Паттайя, Тайланд Паттайя , Таиланд
- от 31432 грн за тур на 9 ночей

Отель Ambassador City Jomtien 3*

Амбассадор Ситу Джомтьен
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.8
Номер:
3.3
Питание:
4.0
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
3.7
Рейтинг отеля 5 3.8 6 отзывов
85%
рекомендуют этот отель
15%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 1988 г.,
  • Отремонтирован в 2012,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Удаленный от центра и самый большой по территории и протяженности береговой линии отель Паттайи. Большая территория, захватывающий вид из корпусов Ocean и Tower Wing. Удаленность от центра Паттаи компенсируется наличием достаточного количества кафе и ресторанчиков рядом с отелем. Рекомендуем для семейного отдыха, в том числе с детьми, а также для туристов, предпочитающих проводить значительную часть времени на пляже и экскурсиях. Корпуса Inn Wing 3* больше подходят для молодежи.
Отзывы об отеле Ambassador City Jomtien 3*
Наталья
05.01.2016
5.0
балла из 5
отличный отель

Всем привет! Отдыхали с друзьями в Ambassador City Jomtien Ocean Wing 4!
Отдохнули по полной программе! Шикарный отель! Красота что с наружи, что внутри!
В номере уборка проводилась ежедневно, каждый день меняли халаты, полотенца и всё, что положено.
Территория отеля просто огромная!!! Всё красиво ухожено, деревца и кустарники аккуратно подстрижены. Питание отличное, у нас были завтраки, но в обед и на ужин можно было покушать в ресторане при отеле. При выходе из отеля справа находится красивый бассейн с баром. У моря тоже расположено очень много бассейнов. В мае в Тайланде сезон дождей, поэтому шезлонги были свободные. Вечерами ходили в Мимозу, это развлекаловка для туристов, там каждый вечер шло местное шоу. Для нас оно было бесплатно, берешь с собой ключ от номера и тебя пропускают без проблем. В центр добирались на тук туке, минут 15 езды.
Море в Тайланде как парное молоко и днем и ночью. Ездили пару раз на остров Ко-лан, там оно чистое и лазурное. А в основном отдыхали при отеле, брали лишь одну экскурсию на реку Квай, от которой тоже были в восторге! Рекомендую всем! Мне кажется в эту поездку я увидела все красоты Тайланда.

Отель с большой территорией, доброжелательный персонал, хорошее питание, свой пляж!
все хорошо
Время отдыха: середина мая 2015, 14 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие
Любаша
05.01.2016
4.4
балла из 5
тай это рай

Ура мы в Тайланде!!! С такими эмоциями мы приземлились в Бангкоке, и с нетерпеньем ждали, когда доберёмся в свой отель Ambassador City Jomtien Garden Wing 3*. Этот отель относится к одному комплексу, состоящему из 4 рядом находящихся отелей с огромной территорией. Отель мне кажется тянет на 4, номера чистые, уборка проводилась ежедневно, завтраки были хорошие, фрукты, тайские блюда были очень вкусны. В Тайланде я уже не первый раз, поэтому есть с чем сравнивать. Очень радовало то, что при отеле есть свой пляж. Идти до него приходилось метров 300-400, но по дороге находился рынок, на котором можно было купить недорогие фрукты, а так же различные сувениры и предметы первой необходимости, поэтому расстояние не чувствовалось. Рядом с пляжем есть маленькие кафе, в которых вам приготовят вкусную и недорогую пищу из морепродуктов. Я очень люблю Тайский суп Том-Ян, для меня это что то божественное! Советую обязательно попробовать, это что то! Там же на пляжу можно было расслабиться, мой муж расслаблялся пивом, а я делала массаж. На острова мы не ездили, не хотелось, просто грелись на солнышке и радовались жизни....

свой пляж, красивая зеленая территория
далековато от центра
Время отдыха: конец сентября 2015, 14 дней
Пара
Пляжный отдых
Марина
05.01.2016
3.8
балла из 5
мой тайланд

Отдыхали мы в Тайланде с друзьями. По прибытию в аэропорт нас усадили в трансфер и с ветерком доставили из Бангкока в Паттайю, расстояние примерно 180км, в отель Амбассадор Инн Винг. Ин Винг это маленький отель из огромного комплекса Амбассадор сити. Занимает самый низкий уровень, то есть 2*. Сам отель расположен на огромной красивой территории, отель экономкласса. Это была раньше казарма для американских солдат, балконов в номерах нет, окошки очень маленькие, и очень большая влажность.
Завтраки сносные, вполне соответствуют классу отеля. Фрукты были всегда, ананасы, арбузы.
При этом комплексе есть свой мини рынок, цены такие же как и в Паттайе, даже что то подешевле. Фруктов в Тайланде в изобилии и цены не высокие.
Пляж у отелей Амбассадора свой собственный. Море сравнительно чистое. Конечно не такое прозрачное, как на островах, но лучше чем в центре Паттайи. Прям на пляжу можно сделать массаж, по очень хорошей цене, всего 200 батт. За эти деньги целый час тебе будут делать очень хороший массаж.
Развлечений возле отеля хватает, через дорогу есть Центр Мимоза, очень интересные шоу трансвеститов проходили там каждый день. А гостям Амбассадора еще и бесплатно! И не надо куда то ехать, всё рядом. Отель этот для непритязательного отдыха, думаю для молодежи подойдёт соответствие цены и качества.

большая красивая территория и свой пляж
очень маленькие номера в отеле
Время отдыха: середина мая 2014, 14 дней
Друзья
Развлекательное мероприятие

Поиск туров в Ambassador City Jomtien 3*

Туры в Ambassador City Jomtien 3* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
9 ночей
Увеличить
Расположение отеля Ambassador City Jomtien 3*

Отель расположен в 13 км от центра города Паттайя, в 138 км от аэропорта Suvarnabhumi, в южной части побережья Джомтьен, на самом берегу моря.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Описание отеля Ambassador City Jomtien 3*

Построен в 1988 г., частичная реновация номеров прошла в 2012 г. На территории комплекса несколько отдельно стоящих зданий на 4000 номеров.

В 18-этажном здании Ocean Wing 4* 1050 номеров:

  • Deluxe Room (боковой вид на море, макс. 2+1 чел., 36 м2);
  • Triple Deluxe Room (вид на море, макс. 2+1 чел., 46 м2);
  • Executive Room (боковой вид на море, макс. 2+1 чел., 36 м2);
  • Sunset Suite (вид на море, гостиная, спальня с дверью, макс. 2+1 чел., 38 м2);
  • Family Suite (вид на море, гостиная, 2 спальни с дверьми, макс. 4 чел., 114 м2),
  • Grand Suite (вид на море, гостиная, 3 спальни с дверьми, макс. 6 чел., 152 м2).

В 42-этажном здании Tower Wing 3* 1660 номеров (расположены в здании Tower Wing 3* с 5 по 23 этаж, все без балкона):

  • MN Room (макс. 2 чел, 18 м2); без балкона, без мини-бара, вид из окна на горы или соседнее здание, в номере душ.);
  • Standard (макс. 2 чел., 25 м2);
  • Superior (макс. 2+1 чел., 32 м2);
  • Deluxe (макс. 2+1 чел., 48 м2);
  • Sunset Suite (гостиная, спальня с дверью, гостевой туалет, 2 ТВ, ванная комната с джакузи, макс. 2+1 чел., 66 м2).
  • Mini Suite High Zone (24 – 40 этаж, площадь 60 м2, все номера с видом на море, макс. 2+2)

В 6-этажном корпусе Garden Wing 3* номера без балконов:

  • 342 Standard Room (макс. 2+2, 32 м2).

В 4-этажном корпусе Inn Wing 3* номера без балконов, всего 715 номеров:

  • Standard Room IT (макс. 2 чел., 18 м2, недавно отреставрированные);
  • Standard IW (макс. 2 чел., 24 м2).

 

Услуги отеля Ambassador City Jomtien 3*

Паттайя — отличный выбор для туристов

Паттайя — достаточно популярный курорт в Таиланде, который находится всего в паре часов езды от Бангкока с его лоукостерами, что позволяет мобильно перемещаться даже в отдаленные города страны, если надоело сидеть на месте.

Туристы отзываются о Паттайе как об одном из самых динамичных, живых и бурлящих курортов страны, который способен влюбить в себя на долгое время и заставить возвращаться снова и снова. Кроме того, этот город с достаточно низкими ценами, что делает его еще более привлекательным для наших туристов. А выбор подходящего места проживания сделает Ваш отдых еще более неповторимым.

Ambassador City Jomtien Hotel — оптимальное качество за адекватные деньги

Являясь частью одного из самых больших гостиничных комплексов Таиланда Ambassador, Ambassador City Jomtien Hotel предоставляет туристам качественный отдых, отличные условия проживания за оптимальную цену. Несмотря на то, что курортный Амбассадор Сити расположен он в 30 километрах от ближайшего аэропорта У-Тапао, а также в 15 километрах от центра Паттайи, главным его преимуществом является близость к побережью — первая линия, менее 200 метров до моря. Стоит сказать, что Джомтьен — достаточно тихий район Паттайи, уклон здесь сделан на семейный отдых.

Для удовлетворения потребностей клиентов обустроено 917 стандартных номеров, каждый из которых включает в себя ванную комнату и туалет. Кроме того, к услугам туристов предоставляется отдельный фен, телевизор и телефон. Для максимального комфорта предусмотрен кондиционер, а так же мини-бар с охлаждающими напитками.

Для решения деловых вопросов отель предоставляет такие элементы инфраструктуры, как залы для конференций и переговоров, а так же террасу для более неформального общения. Жители Ambassador City Jomtien 3 * имеют возможность воспользоваться сейфом для хранения важных вещей, а так же снять деньги с помощью банкоматов, которые находятся в пределах отеля.

Для взрослых посетителей предусмотрены следующие виды развлечений: пешие прогулки по близлежащим территориям, интернет-кафе для любителей игр и ночные клубы для тех, кто не успел отдохнуть днем. Кроме того, есть возможность загорать не только у моря, но и возле отличного бассейна рядом с отелем. Дети так же найдут чем заняться, так как отель предоставляет услуги по уходу за детьми. Кроме того, есть отдельная игровая площадка, мини-клуб и даже отдельный бассейн для самых маленьких посетителей отеля.

Что касается еды, то рестораны японской, китайской, французской и итальянской кухни удовлетворят потребности даже самых избалованных гурманов, а 6 баров помогут поддержать настроение на высоком уровне. Для приятных посиделок без алкоголя предусмотрено кафе.

Пляж находится в нескольких минутах ходьбы пешком от отеля. Он чище, чем другие пляжи города, что обусловлено районом его расположения. Приятным плюсом можно назвать и песчаное покрытие. В отличии от основного городского пляжа с дугообразным рельефом, удивительны пляж «Джомтьен» представляет собой песчаную прямую в 6 километров длинной.

Таким образом, отель Ambassador City Hotel 3* в тихом районе Джомтьен города Паттайя будет отличным выбором для туристов, главным критерием для которых является цена/качество предоставляемых услуг.

Ht.kiev.ua — лучший помощник для организации тура

Специалисты нашей компании имеют за плечами огромный опыт в организации туров для отдыха, поэтому Вы всегда найдете лучшее предложение, которое соответствует запланированному бюджету. Если же Вы решили организовывать свою поездку самостоятельно, то с помощью нашего сайта можно выбрать подходящий отель от трех до пяти звезд, почитать отзывы о них, а так же оформить все необходимые для путешествия документы. Так же будем благодарны за каждый оставленный отзыв как о работе компании в целом, так и об отдельных местах отдыха или отелях!

Что бы вы хотели спросить?