Таиланд, о.Пхукет о. Пхукет , Таиланд
+66 0 7639 6200-5 ckr@chr.co.th от 26222 грн за тур на 6 ночей

Отель Centara Karon 4*

Сентара Карон
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Средний
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 14
  • Кратко об отеле:
  • 335 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
  • Отремонтирован в 2013,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель Centara Karon Resort, находящийся в северной части бухты Карон, располагает весьма внушительной территорией. Несомненным плюсом отеля является то, что городской пляж находится всего в паре минут от отеля. Все комнаты выдержаны в тайском стиле с качественной мебелью. В каждом номере есть балкон или терраса, с которых открывается живописный вид на Таиланд. Недалеко от отеля расположены многочисленные магазины, сувенирные лавочки и рестораны города. Отель идеально подходит для спокойного, романтичного или активного отдыха.
Отзывы об отеле Centara Karon 4*

Поиск туров в Centara Karon 4*

Увеличить
Расположение отеля Centara Karon 4*

Отель Centara Karon Resort находится 1,5 часах езды от Международного аэропорта Пхукет.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Пхукет

Расстояние до моря (2 линия): 300 м

Описание отеля Centara Karon 4*

Замечательной идеей отдохнуть от городской суеты станет решение купить тур в Таиланд. Здесь в нашу зиму самое настоящее ласковое лето и отдых просто великолепен. Отель Сentara Karon Beach Hotel Phuket 4* идеально подойдет для всех тех, кто хочет получить отличный пляжный отдых и прекрасный сервис – здесь это точно есть!

Расположение

Отель Centara Karon Resort Phuket Thailand расположился в 45 километрах от международного аэропорта в городе Пхукет, потому трансфер займет совершенно немного времени. Если же говорить о расстоянии до Патонг бич (Patong beach) – местного центра всех самых крутых развлечений, то до него всего 9 километров, потому каждый сможет побаловать себя поездкой в него.

Но самое важное для всех туристов – это удаленность от пляжа. Отель Centara Karon Resort Phuket расположен на второй береговой линии. От него до пляжа около трехсот метров. Пройтись туда не составит труда, ведь прогулка даже самым медленным шагом не отнимет более 5-7 минут. Да и она будет вполне приятной, ведь дорога пролегает через всевозможные магазинчики и их здесь невероятно много.

Вопрос пищи насущной просто невозможно не поднять. И в данном случае все обстоит просто отлично. Во-первых, завтраки в этом отеле включены в любой тур, потому утро вы в любом случае встретите сыто. Кстати, хочется отметить, что все отдыхающие хвалят утренние приемы пищи в этом отеле и рассказывают о большом выборе блюд и их невероятной вкусности. Что касается остальных приемов пищи, то тут есть несколько вариантов:

  • Питание в отеле. Отель Центар Карон Пхукет готов предложить не только завтраки, но и полный пансион. Трижды в день вы сможете кушать в ресторанах отеля, где всегда большой выбор блюд – есть и мясо, и овощи, и фрукты. В меню преобладает европейская кухня, хотя и блюда тайской кухни тоже присутствуют. . .
  • Питание за территорией отеля. Если вы не хотите привязываться к определенному месту, то в отеле можно только завтракать, а все остальные приемы пищи организовывать по обстоятельствам. Тем более, что сделать это совершенно несложно: вокруг отеля масса ресторанчиков и цены в них абсолютно доступные.

Чем себя развлечь?

Данный отель hotel centara karon resort phuket предлагает массу развлечений на любой вкус. Это не только отдых на пляже, но и разнообразные бассейны, водные горки, СПА-центр. Для детей есть детская комната с веселыми аниматорами. А еще территория отеля имеет довольно большую площадь и просто утопает в зелени, потому прогулки по ней всегда приятны.

Закажите тур в отель Пхукет Отель Сentara Karon Resort- у нас самые выгодные предложения!

Услуги отеля Centara Karon 4*

Что бы вы хотели спросить?