Samanthara Rd, Wadduwa, Ваддува , Шри-Ланка
+94 384 299 699 от 25222 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Ocean View 4*

Вилла Оушен Вью
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
Территория:
4.9
Номер:
4.6
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.5 17 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отельный комплекс, построенный среди зеленых тропический растений, кокосовых пальм и золотых песков Шри-Ланки. Радушный персонал, отличный шеф-повар, уютные номера, спокойный отдых! Отель занимает огромную территорию и является популярным местом проведения свадебных торжеств.
Отзывы об отеле Villa Ocean View 4*
Гость
18.11.2014
4.0
балла из 5
все как хотели

Были в этом отеле в январе. Отель понравился, соответствует своей категории. Жили в основном корпусе. Уборка в номере нормальная, полотенца каждый день меняли. Дезинфекцию проводили в ванных комнатах. Бассейны чистые, лежаков и у бассейна хватает. Бурундуки - цапли - слон - все есть. Территория красивая, ухоженная. Брали завтраки. Для любителей мяса - не очень. Цыпленок, рыба, сосиски. Все. Остальное - фрукты - овощи, мюсли - хлопья, сыр, омлет - глазунья, выпечка, йогурт оч хороший, несладкий (рядом мед стоит), соки, в общем, голодным не был никто. Ужин не брали, но кто брал - был доволен. Ужин стоит 1300 рупий. У нас в ресторанчиках в городе дороже было. Экскурсии брали у местных - встречающая гид ничего не навязывала. Сказала - если захотите что-то у меня заказать - пожалуйста. Смотрите сами. Нашли замечательного провожатого Сильву. Ездили с ним. Никакого обмана, развода с его стороны не было. Много народу из Украины. Все очень приличные люди, никаких пьянок - гулянок не было.

Время отдыха: середина января 2013,
Инна
02.02.2014
4.6
балла из 5
наш отдых в Шри Ланке

Это просто сногсшибательный отель, окруженный кокосовыми пальмами! Была там с мужем в сентябре. До сих пор душу греют воспоминания о Шри-Ланке и в частности об отеле. Ходили на дискотеку, купались в море, пели в караоке, а эти национальные шоу – это вообще бомба!))) Номер в котором прожили 7 суток отличный. Был удобный балкон. Мне очень понравилось, поэтому, друзья, и вам всем настоятельно рекомендую.

Время отдыха: начало сентября 2013,
Руслан
31.01.2014
5.0
балла из 5
моя семья

Мне запомнились развлечения. Увлекся мини гольфом. Летал в Шри –Ланку с семьей. Жена тоже очень довольна. Для ребенка было все предусмотрено как и обещалось ранее. Все отлично! Отель отличный. Номер попался с балконом и прекрасным видом. Отведали местные рестораны. Кухня там изумительная) Всем, кто сомневается, советую лететь именно в это место. Не пожалеете, гарантирую!

Время отдыха: начало декабря 2013,

Поиск туров в Villa Ocean View 4*

Увеличить
Расположение отеля Villa Ocean View 4*

Отель расположен в 65 км от международного аэропорта, 35 км от Коломбо. Ближайший город – Ваддува.

Услуги отеля Villa Ocean View 4*

Отель Villa Ocean View 4*

На западе Шри-Ланки, в городке Ваддува, на побережье всегда тёплого Индийского океана разместился отель Villa Ocean View 4*. Находится гостиница в очень красивом живописном месте, красота природы настолько необыкновенна, что захватывает дух. Повсюду растут роскошные кокосовые пальмы, окруженные тропической зеленью. Территория настолько красива, что гуляя по бескрайним аллеям, освещённым в ночное время, слушая шум плеска океанских волн, время бежит неуловимо быстро. Хорошо развитая туристическая инфраструктура государства Шри-Ланка обеспечивает и высокий сервис обслуживания в отеле Вилла Оушен Вью. Из-за своей необыкновенной красоты место является очень популярным среди молодоженов для совершения брачных церемоний и проведения медового месяца.

Особенности отеля

Номера в гостинице - уютные, хорошо обставленные - располагаются в трёхэтажном здании или в двухэтажных бунгало. Балконы имеют меблированную зону отдыха, выходят на океан или в сад. Есть несколько номеров, специально оборудованные для проживания гостей с особыми потребностями. Во всех категориях номеров есть отдельный санузел, душ или ванная, горячая и холодная вода круглосуточно, фен, вентилятор, телевизор, телефон. Уборку проводят ежедневно. Смена постельного белья и полотенец проводится каждые 3 дня.

Для обеспечения питания гостей работает хороший ресторан, в котором предлагают вкусную разнообразную еду, свежую выпечку, множество закусок, свежие фрукты и соки. Анализируя отзывы о питании, можно сделать вывод о богатом выборе блюд и их разнообразии, еда очень вкусная, но немного острая. Самым маленьким гостям предлагается детское меню. В барах можно продегустировать большое разнообразие напитков и коктейлей, в том числе - алкогольных, закуски доступны круглосуточно.

Ещё одним украшением территории является великолепный бассейн с террасами для загара, оборудованными шезлонгами и зонтиками. Есть детский бассейн.

Услуги, предоставляемые в отеле за дополнительную плату:

  • врач по вызову;
  • услуги прачечной и химчистки;
  • сейф в холе; продуктовые магазины, где в изобилии представлены свежие тропические овощи и фрукты;
  • сувенирный городок и обменный пункт;
  • выход в Интернет.

Для активного и весёлого времяпрепровождения:

  • выступления аниматоров;
  • бильярдная и настольный теннис;
  • тренажерный зал и теннисный корт;
  • пляжный мини-футбол и волейбол;
  • фитнес-центр и занятия аэробикой;
  • джакузи;
  • водные виды спорта.

Красивый ухоженный пляж отеля закрыт для посторонних лиц. Покрытие – песчаное. Спуск в воду – пологий. Пляжная атрибутика предоставляется бесплатно. От знойного солнца укроют навесы.

Отель разместился рядом с множеством развлекательных заведений - городских дискотек, караоке-баров, кафе, кинозалов. Всё это находится в нескольких минутах ходьбы, гостям не придется тратиться на такси.

Незабываемый отдых в экзотических странах от туристической фирмы "Горящие туры"

Вы ещё не отдыхали в Шри-Ланке? Мы Вам предложим одно из прекраснейших мест для отдыха - отель Villa Ocean View 4* по доступной цене. Это место порадует своей красотой, вечнозелёной растительностью, благоприятным климатом в любое время года. Купаться в океане можно круглый год. Высокий сервис обслуживания сделает Ваш отдых незабываемо прекрасным.

Наши операторы помогут оформить все необходимые документы: визы, загранпаспорта, детские документы, страховки. Мы бронируем билеты на самолёт и номер в отеле, организовываем встречи в аэропорту, транспорт к гостинице, советуем, какие экскурсии посетить и на что обратить внимание.

При необходимости, оформим рассрочку или кредит на путевки. Наши партнёры - ОТП и Приват Банк - помогут это сделать при минимальном количестве документов.

Также мы организуем корпоративный отдых, свадьбу, юбилей, детский день рождения, медовый месяц.

Отдых с "Горящими турами" - всегда беззаботный, ведь мы всё сделаем за Вас.

Что бы вы хотели спросить?