Samanthara Rd, Wadduwa, Шри-Ланка Ваддува , Шри-Ланка
+94 382 285 610 от 24345 грн за тур на 6 ночей

Отель Haridra Resort & Spa 4* +

Харидра Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 32 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Отель предлагает своим гостям превосходные удобства и сервис мирового класса. Оформляя интерьер гостиницы, дизайнеры постарались соединить традиционные концепции дизайна и восточные мотивы.
Отзывы об отеле Haridra Resort & Spa 4* +
Гость
17.02.2014
4.6
балла из 5
Спокойный и тихий отдых на Шри Ланке

Отель Харидра Резорт энд Спа выбрала по совету турфирмы как самый спокойный. Хотя почему-то говорили, что отель 5 *, а не 3*. И это оказалось правдой. Отель оставил самые приятные впечатления.
Сервис был на самом высшем уровне, поскольку были заняты всего 2 номера. Потом заселились еще 2 номера. У нас был забронирован стандартный номер, но нас с дочкой без доплаты заселили в самый дорогой двухэтажный люкс с бассейном. Номер понравился, чисто, уютно, номер интересно спланирован, даже росло дерево. Убирали 2 раза в день.
Питание тоже очень понравилось, все вкусно, готовят по заказу из меню. Если что-то оставалось в тарелках, то выходил повар и интересовался, что было не так. Ему никак нельзя было объяснить, что просто уже сыты. По просьбе еду, соки, фрукты приносили в номер бесплатно в любое время.
Бассейн был большой и без хлорки (говорили, что очистка воды происходит по новой технологии). Территория очень ухоженная и чистая. Постоянно возле пляжа была охрана. От бассейна до океана два шага. Мы купались только утром, так как днем были сильные волны, все таки был не сезон. Дождь за 10 дней был один раз 30 минут. В остальные дни погода была прекрасная - +28-30.
Очень понравился Спа в отеле. Перепробовали все процедуры.
Анимации никакой нет, музыки нигде не слышно. Никаких детских горок тоже нет. Магазинов нет.
Поэтому если хочется тишины и покоя, то этот отель как раз для этого.

Время отдыха: середина августа 2013,
Гость
17.02.2014
4.6
балла из 5
Отдых на острове Шри Ланка

всем привет....Хотелось бы определенно оставить отзыв об отеле Харидра Резорт энд Спа, так как никакой информации на сайте нет....Только вернулась понравилось, побывала в Раю за Земле...Отель просто сказка, все просто в лучшем виде, отдыхала сама, но компанию, себе нашла) Кухня в отеле просто завораживает, шеф повара зовут Прасана Мапалагама. Говорят что путь от мужчины к женщине лежит через желудок, то шеф-повар этого отеля меня подкупил своими блюдами....Территория отеля просто великолепна, бурундуки, бассейн, все на пятерку....Бич Бои, постоянно стояли, за территорией отеле, не напрягали, когда надо было ездили за фруктами сами, а иногда и парни бегали, и все за 300 рупий....В общем просто первоклассный отель...Советую....

Время отдыха: конец марта 2012,

Поиск туров в Haridra Resort & Spa 4*

Увеличить
Расположение отеля Haridra Resort & Spa 4* +

Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Коломбо.

Услуги отеля Haridra Resort & Spa 4* +

Что бы вы хотели спросить?