Отель Koggala Beach Hotel 3* +

Рекомендуем
  • Отель Koggala Beach Hotel 3* +
Территория:
4.7
Номер:
3.0
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коггала , Шри-Ланка
+380443775272 от 22921 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Бассейн отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Пляж отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Ресторан отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Номер отеля Koggala Beach Hotel 3* +
Наш комментарий: Один из самых лучших пляжей Шри-Ланки. В золотом песке морские черепахи выводят свое потомство. Отличное место для отдыха в любое время года. Все номера с видом на океан.
Маленький

Поиск туров в Koggala Beach Hotel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Koggala Beach Hotel 3* +

    В курортном местечке Коггала, в 130 км от Коломбо.

Отель Koggala Beach Hotel 3* плюс

Шри-Ланка относится к числу международных курортов с ярко развивающейся инфраструктурой. Для привлечения туристов из разных стран и с разными финансовыми возможностями Коггала разнообразилась гостиничными комплексами разных уровней. Одной из известных трехзвездочных гостиниц в Шри-Ланке является Коггала Бич.

Располагается отель Koggala Beach в первой лини от моря, а это менее чем 200м от пляжа. Что касается транспортной развязки, чтобы добраться до гостиницы из аэропорта туристам необходимо потратить около тридцати — сорока минут езды. Особенностью гостиничного комплекса является возможность наблюдать, как морские черепахи выводят на пляжах свое потомство.

Отель вмещает сто два номера с отдельными террасами или балконами для комфортного отдыха туристов. Из всего количества номеров, 90 относятся к классу Стандарт, двенадцать - к классу Люкс. Что касается внутренней сервисной и развлекательной инфраструктуры, то для посетителей в гостинице работают два бара и ресторана, а также для деловых и бизнес-встреч можно воспользоваться конференц-залом.

Преимущества выбора Когалла Бич Хотел с ТА «Горящие туры Квадрат»

  • готовясь к проведению своего отпуска, туристы желают получить максимум впечатлений и хотят быть уверенными в комфортном отдыхе, что обеспечит им тур в город Когала с проживанием в Koggala Beach;
  • подбирая необходимый вариант отдыха в Коггале, менеджеры туристического агенства быстро и качественно помогут с решением возникающих вопросов и проконсультируют о возможных нюансах;
  • для комфортного отдыха посетителей в гостинице представляются развлекательные программы, специальные предложения для отдыхающих с малышами, а также широкий ассортимент предложений для активного отдыха, таких как настольный теннис, волейбол и многое другое;
  • преимуществом отельного комплекса является расположение в непосредственной близости дайвинг центра, что позволит не только насладится отдыхом, но и сделать свой отпуск незабываемым, рискнув и погрузившись в океан.