Отель Mermaid Hotel 3*

  • Отель Mermaid Hotel 3*
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Калутара , Шри-Ланка
+380443775272 от 24002 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Mermaid Hotel 3*
Номер отеля Mermaid Hotel 3*
Пляж отеля Mermaid Hotel 3*
Басейн отеля Mermaid Hotel 3*
Отель отеля Mermaid Hotel 3*
Пляж отеля Mermaid Hotel 3*
Наш комментарий: Уютный отель с благоустроенной территорией, комфортными номерами и хорошими условиями для занятий спортом. Отличный вариант для бюджетного отдыха. Организация свадебных церемоний.

Поиск туров в Mermaid Hotel 3*

  • Расположение отеля Mermaid Hotel 3*

    Отель Mermaid Hotel 3* расположен в г. Mahawaskaduwa, в 5 км от г. Калутара, в 40 км от г. Коломбо, в 74 км от международного аэропорта

Отдых на Шри-Ланке в отеле Mermaid Hotel

Предлагаем Вам подарить себе незабываемый отдых в одном из самых живописных районов Шри-Ланки - Kalutara в гостинице Mermaid Hotel. Она расположена в самом центре города, что обеспечивает отличную инфраструктуру, а также хорошую транспортную развязку. Отель находится на берегу Индийского океана, на территории с большим количеством красивой растительности и живописными видами из окон номеров. Качественный сервис и современные удобства номеров позволят Вам наслаждаться комфортным отдыхом, не беспокоясь о мелочах. Гостиница состоит из 70-ти номеров, среди которых есть одноместные, двухместные и трехместные комнаты. На территории работает прачечная, а также сейф и камера хранения, что позволяет гостям при необходимости оставить свои вещи в безопасном месте. Обслуживание номеров - круглосуточное.

Сервис отеля Mermaid Hotel в Шри-Ланке

  • В комнатах есть фен, телефон, DVD-плеер, другая необходимая мелкая бытовая техника, а также кондиционер и телевизор.
  • В гостинице предусмотрен тип питания "все включено", при этом в каждом номере есть мини-бар.
  • Дополнительно можно воспользоваться платными услугами прачечной, заказать организацию банкетов.
  • При необходимости можно воспользоваться обменом валют в пункте, работающем на территории заведения.
  • Во время отдыха есть возможность посещать дискотеку и другие развлекательные мероприятия.
  • Любители спорта или активного отдыха смогут поиграть в волейбол, баскетбол, теннис и другие виды спорта, а также воспользоваться тренажерным залом.
  • На территории работает баня, сауна, предлагаются SPA-процедуры.

Услуги сайта ht.kiev.ua

Планируйте свой отдых рационально и удобно с сервисом ht.kiev.ua. Наш сайт поможет Вам оценить выбранное место отдыха со всех сторон, посмотреть на его недостатки и преимущества и выбрать то, что точно Вам понравится. Высококачественные фотографии отеля и его окружения, а также интерьера номеров помогут Вам оценить комфортабельность предстоящего отдыха, а полное описание гостиницы и сервиса не дадут Вам ошибиться в выборе. Теперь для того, чтобы отдохнуть на берегу Индийского океана в Шри-Ланке, не нужно долго перелистывать страницы Интернета в поисках нужного Вам описания гостиниц. Сайт ht.kiev.ua превратит выбор места отдыха для Вас в сплошное удовольствие.