Индурува , Шри-Ланка
+380443775272 от 28149 грн за тур на 6 ночей

Отель Pandanus Beach 4* +

Панданус Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.9 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Наш комментарий: Уютный Шри Ланкийский отель, расположен на берегу Индийского океана среди тропического леса
Отзывы об отеле Pandanus Beach 4* +
Владимир Голосай
28.08.2016
5.0
балла из 5
Отдых в одиночку в Шри-Ланке

Спонтанно решил поехать отдохнуть в одиночку. Обратился в турагенство JoinUp в квадрате на борщаговке. Хотел отдохнуть возле воды и что бы пляж был песчаным. Катерина посоветовала Шри-Ланку и этот отель, сказав, что погода будет ясной. И не ошиблась, за что я очень признателен! В отеле персонал радуется каждому посетителю, как родственнику) Все очень общительные и доброжелательные. Так как август в теории не сезон для Шри-Ланки (сразу скажу, дождя ни разу не было за неделю), отель был заселен не на максимум. Гостеприимные ланкийцы подарили номер люкс на третьем этаже, хотя заказан был superior. Все номера из отеля с видом на океан, с третьего этажа потрясающий вид. Номер большой, рассчитан на троих, одному в нем жить просто сказка. У номера панорамные окна (от пола до потолка) и раздвигающаяся стена между спальней и ванной. Таким образом подняв жалюзи и раздвинув стенку можно лежать в джакузи и смотреть на океан. Номер очень чистый, убирают его в ваше отсутствие. Очень креативно делают деко из полотенец. Когда заходишь в номер, а там на постели стоит крутой слон из полотенец, настроение задается на весь день). В номере есть wifi (на пляже тоже ловит), минибар, очень приятная система кондиционирования, рядом тренажерный зал (кстати, в тренажерном зале бесплатный куллер с водой...а так она дороже бензина у них).
Наверху (на крыше) есть абалденное панорамное кафе, вид на 360 градусов. Кстати, у отеля окна выходят на запад. То есть каждый вечер будучи на пляже или в номере, можно наблюдать закат в воду)
У меня было питание завтрак-ужин. Огромный шведский стул с кухней из разных стран. Все очень вкусно, разнообразно. Курицу правда у нас лучше делают=) Поэтому я брал блюда с рыбой или мясом.
В номере постоянно пополняют чай, кофе, сливки. Рядом с отелем, со стороны дороги есть небольшой магазинчик со сладким. Оно у них очень дешевое.
Два раза в день организовывают спортивные игры (водное поло, волейбол). Сразу появляются новые знакомства. Одному ехать совершенно не скучно. Всем очень рекомендую этот отель!

Время отдыха: начало августа 2016, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Елена
05.05.2016
5.0
балла из 5
Еще фото

Фото к предыдущему отзыву

Время отдыха: конец апреля 2016, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Елена
05.05.2016
5.0
балла из 5
Превосходный отель и сервис!

Словили с дочкой горящий тур на Шри-Ланку в отель Pandanus Beach по прекрасной цене. Изначально думали бронировать Citrus Waskaduwa, но менеджер Екатерина предложила вариант еще лучше - Pandanus Beach на завтраках и ужинах.
Касательно самого отеля: встретили душевно, очень дружелюбный персонал, я бы даже сказала сверх дружелюбный - каждый с тобой здоровается, спрашивает как дела. Заселили нас сразу, хотя прибыли в отель около 11 утра. Кроме того прекрасный номер, на втором этаже с видом на океан! Все чистенько, ежедневно убирают, раз в три дня меняют постельное белье. Если дать доллар, то принесут столько воды в номер сколько захочешь(обычно на человека по бутылке 0,5 в день), делают всяческие фигурки на постели из полотенец и тп.
Территория небольшая, но превосходная! Длинный бассейн, постоянно его чистят, специально в самом бассейне расположены лежаки, так же есть лежаки на песочке ближе к берегу океана, но безусловно, как и во всех отелях Шри-Ланки, только в пределах территории отеля. Если прогуляться влево от отеля, там есть небольшая лагуна.
Множество бегает милейших барсуков по территории отеля!) кушают семечки)
Wifi отлично работает на пляже, возле бассейна, лобби, ресторан, и в близлежащих номерах к основному корпусу. Бесплатный.
Питание прекрасное! Особенно ужины: дают ежедневно или лобстеров, или крабов, или креветки. Ежедневно есть говядина, кальмары, курица, рыба, разнообразные салаты, просто овощи, фрукты(арбузы, бананы маленькие, манго, маракуйя, выпечка, десерты!
Есть на территории отеля так же ресторан Sea Food, там тоже можно покушать морепродуктов за приемлемую стоимость. Нам гид посоветовала съездить в Берувеллу, возле отеля Cinnamon Bey в ресторанчик Sun Flower(подсолнух). Она сама там регулярно кушает. Заказали огромную тарелку с креветками, лангустинами, крабами, кальмарами, салат, рис и картофель фри, 2 соуса - заплатили за двоих около 30 долл!!! Купались в лагуне в Берувелле - превосходно!!! В отличии от других мест здесь нет волн, так как 2 порога камней забирают весь удар на себя :) Ездили на экскурсию в Хиккадуува - Галле, плавали на лодки по джунглям, видели как делают корицу, как добывают лунный камень, сад специй и аюрведические масла, черепашья ферма! Море эмоций!!!! С радостью вернемся еще!!!! Надеюсь на минимум недельки 2)

Время отдыха: конец апреля 2016, 6 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Pandanus Beach 4*

Расположение отеля Pandanus Beach 4* +

Отель находится в 68 км к югу от Коломбо в курортной зоне Индурува, на берегу Индийского океана, недалеко от гостиницы Induruwa Beach, в 2,5 часах езды от аэропорта, в 5 минутах езды от курорта Бентота.

Услуги отеля Pandanus Beach 4* +

Знакомство с отелем Pandanus beach Resort Spa 4* Шри-Ланка

Очень красивая местность и природа, невероятно уютный отель, Pandanus beach 4* (ex. Emerald Bay 3*) у побережья Индийского океана, разместился на юго-западе Шри-Ланки. Небольшая территория, ухожена и очень полюбившаяся нашим туристам. Отель находится в нескольких минутах езды от Бентоты и на окраине Индурува. Последнее грандиозное обновление прошло в 2013 году. Реновации коснулись благоустройства территории, персонала, питания, был произведён капитальный, по новейшим технологиям, ремонт. Именно таким обновлённым Панданус Бич встречает гостей на сегодняшний день. Приветливый русскоязычный персонал сделает всё возможное, чтобы Вы снова и снова возвращались в это прекрасное место.

Гостиница имеет собственный песчаный пляж (первой линии), один из самых широких в этих краях. Пологий берег с золотистым песком делает плавным спуск в воду. Особый климат региона позволяет купаться в океане в любое время года. Но лучшим временем для отдыха считается период с декабря по май. В это время не такая большая сырость из-за ночных дождей.

Открытый бассейн, большой и красивый, оборудован террасами для загара. Лежаки, зонты, матрасы и полотенца бесплатные, рядом есть бар в котором можно заказать лёгкие закуски, выпивку и прохладительные напитки.

74 номера расположены в двухэтажном здании с видом на океан. Все номера меблированы и оборудованы по последней тенденции отельного устройства. Красивая мебель, бытовая техника сделают Ваше проживание максимально уютным. Во всех номерах есть отдельный санузел и душевая кабина. Кондиционер регулируете Вы сами. Бесплатный выход в интернет через Wi-Fi, телефон с прямым набором, телевизор с музыкальными и спутниковыми каналами. Набор для приготовления чая и кофе позволит самостоятельно готовить вкусные свежие напитки, ассортимент которых пополняется ежедневно и бесплатно. Для хранения ценных вещей и денег, каждый номер оборудован электронным сейфом.

На территории отеля множество дополнительных услуг, которые упростят и сделают более комфортным отпуск:

  • бесплатная парковка;
  • торговый центр;
  • сувенирные ряды;
  • обмен валюты;
  • прачечная;
  • медицинский пункт;
  • аюрведический центр;
  • зал для проведения торжеств и деловых встреч.

Для развлечения гостей есть:

  • экскурсионное бюро;
  • представления аниматоров (русскоязычный аниматор);
  • уроки танцев.

Для активного отдыха:

  • тренажерный зал;
  • настольный теннис;
  • мини-футбол;
  • пляжный волейбол;
  • настольные игры;

Для питания используют основной ресторан, в котором подаются блюда по меню и шведский стол, ресторан a la carte, и бары.

Забронировать номер

Туристическое агентство «Горящие туры» - это Ваш надёжный помощник в подготовке отпуска. Множество предложений, доступные цены, горящие путевки, всё это есть у нас. В случае необходимости поможем с оформлением загранпаспортов для всей Вашей семьи, включая и детские. Поможем с туристическими визами. Оформим страховку, которая необходима для отдыха за границей. Возьмём на себя бронирование билетов и номеров. Организуем встречу в аэропорту и трансфер к отелю. Оплату наших услуг возможно провести банковской картой через Интернет. При желании есть возможность оформить тур в кредит или получить рассрочку. Цены на проживание в Pandanus beach 4*уточняйте у консультантов компании. Отзывы об отдыхе и качестве обслуживания оставляйте на нашей странице «Горящие туры».

Что бы вы хотели спросить?