Отель Verona Resort Sharjah 3* Верона Резорт

Рекомендуем
  • Отель Verona Resort Sharjah 3*  Верона Резорт
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 22707 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Отель отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
Отель отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
Номер отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
_ отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
Пляж отеля Verona Resort Sharjah 3*  (Верона Резорт)
Наш комментарий: Небольшой уютный отель Verona Resort построен в итальянском стиле в шаговой доступности от прекрасных песчаных пляжей Шарджи. Рядом множество парков, аллей и популярных среди туристов мест отдыха

Поиск туров в Verona Resort Sharjah 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Verona Resort Sharjah 3*

     

  • Расположение отеля Verona Resort Sharjah 3*

    отель находится на самом берегу моря, в 20 км от г. Шарджи и в 25 км от г. Дубаи

Verona Resort Sharjah - великолепное место для уютного отдыха

В двадцати километрах от Шарджи совсем близко от замечательного пляжа из отличного песка на берегу Персидского залива расположился привлекательный отель Verona Resort Sharjah 3*. Отель находится в крайне выгодном месте всего в двадцати пяти километрах от столицы ОАЕ города Дубаи. Он окружен парками, гипермаркетами, торговыми площадками, инфраструктурными учреждениями, развлекательными центрами, недалеко от отеля расположился традиционный рынок. Городок Шарджа имеет свою интересную историю основания, информацию о нем можно узнать во время увлекательных экскурсионных туров. Небольшой, но очень ухоженный отель Verona Resort Sharjah 3* произведен в итальянском формате, состоит из семидесяти номеров. Номера в отеле комфортабельные, отличаются модернистским интерьером, со всеми необходимыми удобствами, техникой и оборудованием.

Преимущества и приятные особенности отдыха в Верона Резорт Шарджа

Verona Resort Sharjah 3* - идеальное место для комфортного туристического отдыха, а также для поездок с целью проведения деловых встреч для людей, желающих получить обслуживание на высшем уровне в соответствии с международными стандартами. На территории отеля находятся несколько ресторанов, в которых представлены блюда международной кухни со шведским столом, завтраками и ужинами, а также традиционной арабской кухни с ее всемирно известными национальными десертами. Удобно расположился бар у бассейна, где всегда есть свежевыжатые соки, а также кофе, мороженое и другие лакомства на любой вкус. Во всех барах и ресторанах на территории Verona Resort Sharjah 3* можно воспользоваться услугами интернета и Wi-Fi. Гости, желающие принимать пищу в номере, имеют возможность делать заказы круглосуточно. В отеле предоставляется бесплатный проезд к морю. Обслуживающий персонал в Verona Resort Sharjah 3*, обладая высоким уровнем профессиональной подготовки и приветливостью, подарят туристам безупречный сервис. Гости отеля могут воспользоваться услугами бассейна, сауны, хамама, джакузи, тренажерного зала, салона красоты, SPA-центра. Для детей предусмотрен детская водная развлекательная площадка, игровая площадка, мини-клуб со всеми средствами для безопасного и захватывающего времяпровождения. Отель Verona Resort Sharjah 3* не может не удовлетворить желания туристов провести доступный отдых в роскошных, потрясающих, шикарных Эмиратах.

Горящие Туры - лучший способ доступно и качественно отдохнуть

Туристическая компания "Горящие туры" обладает всеми необходимыми средствами для организации незабываемого отдыха в самых экзотических уголках нашей планеты. Для самостоятельного качественного подбора места для отдыха Вы имеете уникальную возможность ознакомится с подробной информацией относительно интересующих Вас отелей на информативном и грамотно структурированном сайте ht.kiev.ua, а также прочитать подробные отзывы не только от наших экспертов, но и от клиентов, которые уже отдохнули в данной местности.

Если же у Вас отсутствует желание заниматься организацией отдыха, то всегда можно воспользоваться профессиональными услугами наших квалифицированных консультантов, которые не только подберут для Вас наиболее подходящий вариант, но и активно помогут в оформлении всей необходимой документации. Также компания "Горящие туры" предоставляет всем своим клиентам качественный и многофункциональный гарантийный пакет, который позволит Вам и Вашим близким избежать большого количества потенциальных негативных ситуаций и в полной мере насладится отпуском.

Не забывайте оставлять отзывы относительно отелей Вашего пребывания, чтобы получит максимальный положительный эффект от сотрудничества с нашей компанией.