Отель Radisson Blu Resort Sharjah 5* Radisson Blu Resort Sharjah

Рекомендуем
  • Отель Radisson Blu Resort Sharjah 5*  Radisson Blu Resort Sharjah
Территория:
4.8
Номер:
4.3
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.5 4 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 29992 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Бассейн отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)
Кафе отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)
Номер отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)
Отель отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)
Ресепшн отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)
Территория отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*  (Radisson Blu Resort Sharjah)

Поиск туров в Radisson Blu Resort Sharjah 5*

  • Расположение отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*

    на берегу залива, рядом с дворцом правителя Шарджи, в 5 минутах ходьбы от торгового центра города и 10 минутах от аэропорта Шарджи. Одно пятнадцатиэтажное здание и несколько одноэтажных бунгало, большая благоустроенная территория.

Отель Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Отель Radisson Blu Resort Sharjah 5* отстраивался с 1983 года. Обладает ассортиментом разновидных номеров, а также отдельными бунгало для туристов, желающих большего уединения. Отличается высоким уровнем компетентности персонала, а также наличием в отеле русскоязычных работников рецепции, которые быстро и качественно проведут консультацию по интересующим гостей вопросам.

В отеле есть возможность выбора питания: отдельно завтраки (Континентальный завтрак), удобный вариант «все включено» либо отдельное питание — завтрак, обед и ужин. Если Вы выбираете тип питания HB (полупансион завтрак/ужин), для удобства талончики на ужин всегда можно обменять на обед или наоборот. Такой шаг администрация сделала для того, чтобы туристы, посещая разнообразные туристические экскурсии, не ограничивали себя в отельном питании.

Что касается номеров, то они обустроены всем необходимым для проживания. Балкон и кондиционер помогут настроить в номере необходимый климат, а также комфортную температуру. Уборка в номерах и смена полотенец происходит ежедневно. А при необходимости всегда можно сменить номер на бунгало, договорившись с администрацией отеля.

Отель обладает несколькими бассейнами разного размера и глубины. Также присутствуют детские бассейны, которые в жаркое время накрывают специальным тентом для защиты детей от яркого солнца. Находясь в бунгало, можно с легкостью наблюдать за ребенком весело плюхающимся в бассейне.

Возле отеля находится пляж с лежаками и бесплатными полотенцами. Если Вам надоест плавать в пресной воде бассейна, всегда можно спуститься к пляжу и насладиться морской водой и чистым побережьем. Что касается уборки: пляжи убираются также раз в день, аналогично происходит и смена полотенец у лежаков.

Преимущества выбора с «Горящие туры Квадрат»

  • Покупая путевку в агентстве «Горящие туры Квадрат», обеспечиваете себя квалифицированным обслуживанием, а также быстрым и качественным подбором необходимого варианта.
  • При возникновении каких либо вопросов о туре или же свободном времяпровождении на отдыхе, менеджеры агентства проконсультируют Вас и, при необходимости помогут с приобретением дополнительных услуг.
  • Оформляя тур, наш клиент имеет возможность также без усилий оформить визу и другие необходимые документы для путешествия у своего менеджера.