Отель Nejoum Al Emarat 3* Неджом Аль Емарат

Рекомендуем
Бюджетный
  • Отель Nejoum Al Emarat 3*  Неджом Аль Емарат
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 16
Шарджа , ОАЭ
+971 (6) 563-55-55 info@saharahoteluae.com от 23704 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Кафе отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Тренажерный зал отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Кафе отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Сауна отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Конференц-зал отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Рецепция отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Конференц-зал 2 отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Ванная отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Ванная отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Ванная отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Номер отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Номер отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Номер отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Номер отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Номер отеля Nejoum Al Emarat 3*  (Неджом Аль Емарат)
Наш комментарий: Отель Nejoum Al Amarat 3* можно рекомендовать тем, кто не хочет нести лишние затраты, но при том ценит хороший сервис и уют. Кстати, особенностью данной гостиницы будет то, что курение запрещено на всей территории, что станет дополнительным плюсом для большинства.
3 линия
Маленький

Поиск туров в Nejoum Al Emarat 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
  • Описание отеля Nejoum Al Emarat 3*

    Если вы хотите недорого отдохнуть в Арабских Эмиратах, но при этом не потерять в качестве обслуживания, то имеет смысл рассмотреть вариант отеля Sharjah Nejoum Al Emarat Sharjah 3 (Шарджа). Несмотря на то, что проживание в нем обойдется в совершенно небольшую сумму, здесь вы найдете абсолютно все для отлично проведенного отдыха. Так что можно уже сейчас собирать чемоданы – хороший отель найден!

    Расположение

    Отель Sharjah Nejoum Al Emarat Sharjah 3 находится всего в двадцати минутах от международного аэропорта в городе Шарджа. Это городская гостиница, которая совмещает в себе все прелести отдыха как для тех, кто посетил город с деловым визитом, так и для тех, кто приехал сюда за морем и солнцем. Вы сможете легко добраться практически до любой точки города и посетить все достопримечательности. Например, в пешей доступности находятся такие значимые туристические объекты, как:

    • Rolla Square Park;
    • Музей форта Al Hisn.

    Что касается удаленности от пляжа, то расстояние довольно приличное – около километра. Но добираться до него не так уж и сложно, потому это не доставит вам хлопот. А вот пляжи здесь просто потрясающие – мельчайший песочек и идеально чистая хорошо прогретая вода. Купаться и загорать можно днями на пролет!

    Также поблизости от Nejoum Al Amarat 3* есть немало ресторанов и кафе, в которых можно найти блюда на любой вкус и бюджет. И, конечно же, есть огромное количество шопинг-центров, так что не отказывайте себе в удовольствии порадовать себя и близких приятными сюрпризами в виде обновок.

    Сервис в отеле или почему разместиться стоит именно здесь

    Естественно, Шарджа располагает массой достойных отелей, но вот Sharjah Nejoum Al Emarat Sharjah 3 точно сможет составить достойную альтернативу многим из них. Дело в том, что этот отель отличается очень умеренной ценовой политикой, но при этом обеспечивает идеальный уровень сервиса.

    Здесь очень уютные, действительно просторные номера. Помимо традиционных стандартов, есть семидесяти-метровые семейные номера с двумя спальными комнатами, а также номера класса де-люкс. В отеле есть ресторан с превосходной французской кухней и кафе, где подаются легкие закуски и напитки. Весь интерьер выдержан в едином стиле и каждый элемент подобран со вкусом.

    Уборка номеров производится самым тщательным образом, а весь персонал Nejoum Al Amarat 3* считает своей важнейшей обязанностью сделать ваше пребывание поистине комфортным. И знаете? У них это отлично получается.

    Кстати, если на отдыхе вы заскучаете, то можно прямо в отеле заказать экскурсии и познакомиться со страной ближе. Здесь же можно и арендовать авто и просто покататься по городу.

  • Расположение отеля Nejoum Al Emarat 3*

    Этот отель находится в городе Шарджа, менее чем в 5 минутах ходьбы от парка Ролла-Сквер и музея «Форт Аль-Хисн».

    Увеличить