Отель Golden Beach Motel 3* Голден Бич Мотель

  • Отель Golden Beach Motel 3*  Голден Бич Мотель
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 11
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 21125 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833

Поиск туров в Golden Beach Motel 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Golden Beach Motel 3*

    г.Шарджа, район Аль Хан, в 20 минутах езды от аэропорта г.Дубай, на побережье Персидского залива

Что предлагает гостям Голден Бич Мотель

Golden Beach Motel - отель в ОАЭ, который подойдет для пляжного отдыха. Гостиница находится в городе Шарджа и владеет собственным песчаным пляжем. Расстояние от аэропорта Дубай - 20 км. Последняя реконструкция - в 2002 году. Развлечение гостей в компетенции аниматоров, есть услуги для детей. Помимо благоустроенного пляжа, на территории построены бассейны. Все номера гостиницы расположены в двухэтажных корпусах. В каждом - кондиционер, удобства, кухня и мини-бар. Плюсом является наличие русского канала. В стоимость тура включены только завтраки, которые проходят в главном ресторане. На территории есть также бар и кафе, где гости при желании обедают, ужинают за свой счет. В Голдни Бич Мотель большое внимание уделяется развлечениям. Для детей - это детский бассейн, площадка. Взрослые под руководством аниматоров смогут заняться водными видами спорта, покататься на катамаране, посетить тренажерный зал. Вечером любителей потанцевать ждет дискотека. Также для отдыхающих всех возрастов организовывается шоу-программа, играет живая музыка. На территории есть автостоянка, прачечная, химчистка, обмен валют.

Классический пляжный отдых

Отель позволяет в полной мере насладиться отдыхом на берегу Персидского залива. Для этого в распоряжении гостей собственный пляж со всем необходимым - зонтиками, лежаками. Анимация, возможность спортивных игр разнообразят досуг, не дадут скучать никому. Особенно отель придется по душе семьям с детьми. Для малышей есть отдельный бассейн, среди возможных платных услуг - няня. Пока дети будут отдыхать под присмотром, родители смогут уделить время друг другу.

Услуги компании "Горящие туры"

Организовать семейный, молодежный и любой другой отдых под силу компании "Горящие туры". Фирма на рынке более 5 лет и обладает недюжинным опытом. Первое знакомство с нашей компанией возможно на сайте. Здесь подробно описаны услуги, даны ценные рекомендации. Плюсом являются отзывы отдыхавших. На сайте также можно забронировать тур. Офис компании - комфортный, с теплой атмосферой. Здесь туристу помогут оформить документы, страховку, подберут авиа рейс. Опытные специалисты не только окажут консультацию, но и дадут ценный совет.