Отель Ewan Hotel Sharjah 4* Эван Отель Шарджа

  • Отель Ewan Hotel Sharjah 4*  Эван Отель Шарджа
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
Шарджа , ОАЭ
+380443775272 от 24210 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бассейн отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
холл отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
боулинг отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
банкетный зал отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
номер отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
тренажерный зал отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
расположение отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
корпус отеля Ewan Hotel Sharjah 4*  (Эван Отель Шарджа)
Наш комментарий: Благодаря своему выгодному месторасположению, отель прекрасно подойдет для деловых людей, туристов и любителей пляжного отдыха. За несколько минут можно прогуляться до песчаного пляжа Персидского залива, где предлагаются разнообразные водные аттракционы

Поиск туров в Ewan Hotel Sharjah 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
  • Описание отеля Ewan Hotel Sharjah 4*

    Стильный отель Ewan Hotel Sharjah — отличный вариант для размещения в городе Шарджа. Все номера и люксы в отеле Ewan хорошо меблированы и оснащены кондиционерами. Из большинства номеров открывается вид на Персидский залив. Для приятного досуга постояльцев в отеле предусмотрен открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, боулинг, а также комната для настольных игр. В ресторане отеля сервируются национальные блюда. А свежая выпечка и восточные сладости, которые предлагаются в уютном кафе, придутся по вкусу сладкоежкам. Торговые, развлекательные и деловые центры расположены всего в 5 минутах езды от отеля. Здесь можно совершить недорогой шопинг, решить вопросы по бизнесу, осмотреть достопримечательности.

  • Расположение отеля Ewan Hotel Sharjah 4*

    Отель Somewhere Ewan Hotel Sharjah находится в 16 км от Международного аэропорта Дубай и в 22 км от Международного аэропорта Шарджа.

    Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Дубай

    Расстояние до ближайшего аэропорта: 16 км

Описание отеля

Отель Ewan Hotel Sharjah находится в ОАЭ в городе Шарджа. Расстояние от аэропорта города Дубай - 16 км, от аэропорта Шарджа - 22 км. Расположение отеля предусматривает как пляжный, так и активный отдых. Неподалеку находится муниципальный пляж, а также магазины, рестораны, места развлечений. На территории есть выбор услуг для личных и деловых поездок.

Гости Эван Отеля выбирают одну из двух концепций питания: только завтрак или полупансион. Во втором случае отдыхающие помимо завтрака получают еще обед или ужин на выбор. Питание организовано в основном ресторане. В меню предложены блюда восточной и международной кухни. Помимо этого, на территории есть кофе-шоп и кафе. Для торжественных случаев предусмотрены банкетные залы.

На крыше здания гостиницы построен открытый бассейн. Номерной фонд Еван Отеля состоит из стандартных и объединенных номеров. Есть предложения для некурящих. В каждом номере - телевизор, кондиционер, мини-бар. Также не территории можно воспользоваться прачечной, обменом валют, посетить сувенирный магазин, интернет-кафе. Для деловых поездок предусмотрены бизнес-центр, оргтехника.

Семейный, романтичный, активный, деловой отдых в Ивэн Отеле

У гостиницы Ewan Hotel 4 звезды. Это означает, что любому гостю гарантировано комфортное пребывание. Семьи с детьми оценят близость к пляжу, наличие бассейна, экскурсионного бюро. Любители активного отдыха проведут время с пользой, занимаясь шоппингом либо посещая развлекательные центры поблизости. Отдохнуть после длительных прогулок можно в сауне либо парной. Решить деловые вопросы, организовать корпоративную поездку также легко. На территории Аван Отель есть конференц-зал, факс, ксерокс, принтер.

Документы, авиабилеты и не только

Туристов, которые собираются в заграничную поездку, волнуют многие организационные вопросы. Специалисты компании "Горящие туры" с радостью помогут решить их. В компании оформляют визу, загранпаспорт, страховку, бронируют авиабилеты. На сайте можно ознакомиться с акциями, отзывами. Также на нашем ресурсе есть услуга онлайн-бронирования. Фирма сотрудничает не только с физическими, но и с юридическими лицами, и помогает организовать корпоративный отдых, деловую поездку. Туристы могут оплатить тур полностью или в рассрочку.