Отель Ras Al Khaimah Hotel 4*

Рекомендуем
  • Отель Ras Al Khaimah Hotel 4*
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4 6
Рас Аль Хайма , ОАЭ
+380443775272 от 24790 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Территория отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Бассейн отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Теннисный корт отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Спорт зал отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Ресторан отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Номер отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*
Наш комментарий: В отеле Ras Al Khaimah, из которого открывается панорамный вид на корниш и окружающие горы, к услугам гостей номера с кондиционером и спутниковым телевидением, а также большой бассейн. Номера отеля Ras Al Khaimah оформлены в нейтральных тонах и обставлены деревянной мебелью. Все они оснащены рабочим столом, мини-баром и собственной ванной комнатой. Некоторые из номеров располагают отдельной гостиной зоной. В ресторане Awtar для гостей приготовят блюда интернациональной, ливанской, арабской и европейской кухонь. Обслуживание номеров производится круглосуточно. В отеле не подаются алкогольные напитки. На территории отеля Ras Al Khaimah оборудован сквош-корт и фитнес-центр. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Поле для гольфа Tower Links находится в 10 минутах ходьбы от отеля Ras Al Khaimah, а расстояние до стадиона футбольного клуба "Эмирейтс" составляет 2,5 км. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

Поиск туров в Ras Al Khaimah Hotel 4*

  • Расположение отеля Ras Al Khaimah Hotel 4*

    40 км от аэропорта

1002-я сказка

Объединённые Арабские Эмираты - одна из самых известных и популярных стран для отдыха. Тут Вас ждут отели высшего класса, чистые пляжи, лазурная морская вода, коралловые рифы, а также множество разных торговых и развлекательных центров.

Природа и климат этой страны способствуют активному развитию туристической сферы, а внушительные запасы нефти и газа обеспечивают высокий уровень жизни населению. Сочетание этих двух факторов сделали Объединённые Арабские Эмираты процветающей страной.

Это поистине рай для туристов. Каждый сможет найти здесь себе занятие по душе. Любителей шопинга порадуют огромнейшие торговые центры. Для поклонников активного отдыха есть бесчисленное количество предложений - дайвинг, футбол, теннис, стрельба из лука, катание на верблюдах или квадроциклах в пустыне, верховая езда и еще много всего не менее интересного. Если же Вы предпочитаете окунуться в историю, для Вас будут актуальными различные экскурсионные туры. Можно и просто поваляться на пляже, греясь на солнышке - Эмираты не разочаруют Вас и в этом вопросе. Детки не заскучают на отдыхе в ОАЭ, ведь развлечений для них - масса: аква-, луна-, зоопарки.

Впервые приехав в Арабские Эмираты, Вы можете не поверить, что попали на Восток. Здесь удачно и тонко переплетаются Западная и Восточная традиции, создавая невероятно гармоничную картину. Кажется, будто бы это очередная сказка Шехерезады.

Так выглядит комфорт

Ras Al Khaimah Hotel 4* в ОАЭ расположен в центре Рас-эль-Хайма. Это современный отель с комфортабельными номерами с видом на море и горы Хаджар. Весь персонал отеля - высокопрофессиональные работники, быстро и качественно выполняющие свои задания, знающие несколько языков, в том числе русский.

В каждом номере есть ванная комната, мини-бар, рабочая зона. Также в комнате есть необходимые технические средства: утюг, гладильная доска, холодильник, фен, телефон, кондиционер. В каждом номере есть спутниковое телевидение и Wi-Fi.

В Рас-эль-Хайме доступен ряд платных услуг: прачечная, химчистка, парикмахерская, салон красоты, ресторан, бесплатная парковка. Если Вы путешествуете с детьми, можно воспользоваться услугами няни.

Для любителей спорта и тех, кто хочет поддерживать себя в форме, на территории гостиницы оборудованы сквош-корт, поле для гольфа, фитнес-центр. Недалеко от Раза-эль-Хаима 4* находится стадион футбольной команды "Эмирейтс".

Ресторан Awtar удивит Вас блюдами местной кухни, а также шедеврами европейской кулинарии.

Главный помощник в поиске хорошего настроения

Туристическое агентство "Горящие Туры" уже более 5 лет помогает своим клиентам выбрать самые лучшие места для незабываемого отдыха. К каждому клиенту мы ищем индивидуальный подход. Мы предоставляем все виды услуг в туристической сфере: организовываем автобусные туры в Европу и по Украине, авиатуры, горнолыжные туры, путешествия для детей. Мы поможем Вам подобрать оптимальный вариант для отдыха на самых знаменитых пляжах Турции, Египта, Испании, Болгарии, ОАЭ.

Мы берем на себя все заботы о Вашем путешествии - от оформления загранпаспорта до бронирования билетов. К тому же, Вы можете оплатить услуги нашего агентства частями. Также мы предоставляем туры в кредит без процентов.

Процедура оформления займет не более 10 минут. Наши работники сделают все профессионально и оперативно. Для постоянных клиентов у нас есть специальные предложения.

Если у Вас возникают какие-либо вопросы до или после покупки тура, Вы можете связаться с нашими менеджерами онлайн на нашем сайте, позвонить нам или прийти в гости к нам в офис.