Отель Acacia Hotel 4*

  • Отель Acacia Hotel 4*
Территория:
4.2
Номер:
4.2
Питание:
4.2
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 5 отзывов
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Рас Аль Хайма , ОАЭ
+380443775272 от 28004 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Номер отеля Acacia Hotel 4*
В номере отеля Acacia Hotel 4*
Басейн отеля Acacia Hotel 4*
Бар отеля Acacia Hotel 4*
Фото туристов:
ресторан
рядом дорога
номер

Поиск туров в Acacia Hotel 4*

  • Расположение отеля Acacia Hotel 4*

    Отель находится в 40 минутах езды от Дубая и в нескольких минутах от берега моря.

Об отеле Акасия

Acacia hotel — прекрасная 4-звездочная гостиница, которая располагается недалеко о Рас-аль-Хайма. От Дубая отель Акация находится всего в получасе езды. Недалеко от основного здания - не только пляж, но и замечательные горы, пешие прогулки по которым принесут удовольствие и дадут возможность поддерживать прекрасную физическую форму. Каждый отдыхающий должен обязательно также посетить Рас-аль- Хаим — столицу северного эмирата

Всего в отеле - 374 номера различных категорий. Из окон одних открывается вид на море либо на горы, а из других — панорамный вид на бассейн. Проживание в таких номерах подойдет как для тех, кто хочет отдохнуть со своими вторыми половинками, так и для семейных пар, предпочитающих спокойствие и уют. Также на территории отеля могут проводиться различные деловые встречи, конференции и другие официальные мероприятия.

Преимущества Acacia hotel в Рас-аль-Хайме

В отеле Акакия осуществляется круглосуточно регистрация и обслуживание гостей. В каждом номере в наличии - телевизор с кабельным либо спутниковым ТВ, Wi-Fi, фен и другая техника.

Релакс и массу положительных эмоций Вам подарят открытый бассейн, СПА-салон и кабинет массажа, тренажерный/фитнес зал Oxygen Gym. А чтобы Вы могли насладиться минутами спокойствия в полном объеме, в услуги отеля включен уход за детьми.

Любители экстрима и новых впечатлений могут взять уроки подводного плавания, испытать на себе все виды моторных и безмоторных водных видов спорта. На территории отеля расположены рестораны, которые отличаются кухней, закусками, а также бары. Для рабочих визитов можно забронировать конференц-зал либо бизнес-центр.

Почему стоит бронировать номера на нашем сайте?

Планируя поездку, каждый хочет максимально удобно организовать все дни так, чтобы сполна насладиться отдыхом. На нашем сайте имеется возможность выбрать наиболее подходящую дату вылета, количество ночей, питание, размещение, даже вид из окна. Также туристическое агентство занимается оформлением загранпаспорта и детских проездных билетов. Бронь осуществляется за считанные минуты. По всем вопросам можно позвонить нашим менеджерам по номерам, которые размещены в правой верхней части страницы сайта.