Отель Hilton Fujairah Resort 5*

  • Отель Hilton Fujairah Resort 5*
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.5
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
3.8
Рейтинг отеля 5 4.5 4 отзыва
75%
рекомендуют этот отель
25%
не рекомендуют этот отель
Фуджейра , ОАЭ
+380443775272 от 33634 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
. отеля Hilton Fujairah Resort 5*
Наш комментарий: Находится в 1,5 часах от аэропорта Дубай. Обширная территория комплекса - это роскошные тропические сады.

Поиск туров в Hilton Fujairah Resort 5*

  • Расположение отеля Hilton Fujairah Resort 5*

    Один из лучших отелей в Фуджейре , идеально расположенный на береговой линии Оманского залива Индийского океана на пляже в живописном уголке между горами Хаджар,
    Отсюда - рукой подать до исторического Старого форта и центра города.

    До пляжа: 0 м

Эмират, не похожий на других

Фуджейра раскинулась на побережье Оманского залива Индийского океана. Это единственный эмират, не имеющий выхода к Персидскому заливу. Он во многом отличается от остальных эмиратов - здесь гористая местность, мягкий, и не такой засушливый климат, и как следствие - больше зелени, деревьев. В Фуджейре не такое знойное лето, как на остальной территории страны, поэтому здесь даже летом комфортно отдыхать.

Интересна Фуджейра и своими памятниками старины - старый форт, который расположился неподалеку в этническом поселении, парк Мадхаб, древняя мечеть XV века. Поблизости находится оазис с серными источниками, в его бассейнах желающие могут поправить свое здоровье.

А как же без восточного базара? Есть и такой - Пятничный рынок, известный на всю страну. Приобрести сувениры и подарки можно каждый день, не только в пятницу, как можно подумать по названию.

Отдых по высшему разряду

Одним из лучших отелей Фуджейры считается Hilton Fujairah Resort 5* (Хилтон Фуджейра Резорт 5*). Огромная территория комплекса это роскошные тропические сады с цветущими растениями. Весь комплекс выполнен в национальном восточном стиле - белый мрамор, беседки с балдахинами, мягкие диваны с множеством подушек. Каждый номер с панорамными окнами имеет выход на террасу или балкон.

Гостиница имеет свой песчаный пляж с зонтиками, шезлонгами и полотенцами, которые предлагаются бесплатно. Здесь желающие могут заняться дайвингом с опытным инструктором, поплавать с маской или прокатиться на водных лыжах.

На территории Hilton Fujairah Resort 5* есть все для комфортного отдыха - бассейны, джакузи, спа-салоны, парикмахерская, магазин, рестораны, бары, ночной клуб, спортивные площадки и др.

Хороший отдых дает силы на целый год

Планируя свой отдых, заранее обратитесь в агентство “Горящие туры”, здесь Вам предложат на выбор множество маршрутов. Определившись с местом отдыха и датой отъезда - Вы можете больше не беспокоиться обо всем остальном. Менеджеры агентства оформят полный пакет необходимых документов и предоставят в оговоренное время.

Мы работаем для осуществления Вашей мечты - волшебного отдыха.