Khalid Bin Al Waleed Road - Al Nahdha St - Dubai Дубай , ОАЭ
+971 4 393 5333 admplaza@emirates.net.ae от 24091 грн за тур на 6 ночей

Отель Admiral Plaza 3*

Адмирал Плаза
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • Маленький
Территория:
4.0
Номер:
3.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 142 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Отель Admiral Plaza Hotel предлагает своим гостям исключительно приятную атмосферу для отдыха или работы, а расположение в районе Бар Дубай позволит без проблем и за короткое время добраться до главных достопримечательностей города, его торговых и бизнес-центров.
Отзывы об отеле Admiral Plaza 3*
Анастасія
14.11.2016
4.0
балла из 5
Готель достатньо непоганий.

На 3 * готель тягне, навіть вище напевно!
Особисто мене влаштувала чистота номера (я боялася найбільше, що буде неохайно) -ні, все чисто! Ванна звичайно вбита, унітаз теж древній, але писати можна)) Митися я не наважилася))
Білизна постільна чисте, рушники є, приналежності для миття тіла (гель, шампунька і тд) теж є, що приємно здивувало!
Номер маленький, ! Після п'ятірки здається, що ти в тюрмі))
Співробітники готелю теж працюють на тверду 3-зірки! Кажуть тільки англійською!
На сніданок не ходили! Не знаю нічого!
Поруч станція метро Аль Губейба, там же автовокзал з автобусами в Абу Дабі, Шарджі і по Дубаі!
А так, в принципі, непогано! Для зупинки на пару ночей-піде!

Время отдыха: середина сентября 2016, 4 дня
Друзья
Экскурсионный отдых
Увеличить
Расположение отеля Admiral Plaza 3*

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Дубай

Расстояние до ближайшего аэропорта: 10 км

Описание отеля Admiral Plaza 3*

Отель Аdmiral Рlaza Нotel Вur Dubai имеет завидное расположение – он стоит на первой линии возле моря, в районе Бар Дубай. Всего в 10 минутах от отеля находится аэропорт и Международный Торговый центр. Здание отеля расположено на перекрёстке нескольких улиц, но эта часть курортной зоны считается относительно спокойной.

Отель Адмирал Плаз Дубай относится к разряду недорогих, но поселившись в одном из 142 номеров, вы убедитесь, что это отличное соотношение цены и качества. Интерьер отеля и всех номеров выполнен в современном европейском стиле – максимум пространства, каждый предмет функционален и практичен. Поэтому здесь наверняка понравится тем, кто ценит лаконизм и простор.

В номере есть полностью всё, чтобы ваш отдых здесь был комфортным - санузел, телевизор, телефон с международной линией, фен, набор для чая/кофе, набор косметических средств. Сейф, прачечная и химчистка являются платными услугами. Зато интернет бесплатно и для всех гостей.

Отель предлагает массу способов провести хорошо время вечером или если вы решили посидеть денёк в номере:

  • Релакс и оздоровительные процедуры - массаж, парная, сауна.
  • Большой крытый бассейн. .
  • Современный фитнес зал с новым и тренажёрами для тех, кто привык всегда быть в форме. .
  • Бильярдная. .
  • Для детей в бассейне есть отдельно отведённая зона.

Также перед походом в ресторан или ночной клуб можно посетить салон красоты, где предлагается полный спектр услуг. Отправляйтесь на прогулку на авто, которое можно взять на прокат в этом же отеле. Если вы хотите увидеть все интересные места и достопримечательности, неимоверные достижения науки и техники своими глазами, отправляйтесь на увлекательную экскурсию. В отеле есть экскурсионное бюро.

Все кухни мира под одной крышей

В отеле действует несколько программ питания – пансион, полупансион и диетическая. На первом этаже расположен английский паб с соответствующим меню. Для любителей пряностей и острых специй работает ресторан корейской, китайской и индийской кухни. В ресторане Ocean представлена международная кухня.

Как отправится в Арабские Эмираты с небольшим бюджетом

Эмираты хорошо известны своими чудесами в области науки и технологий, это один из самых дорогих городов мира. Но провести там недельку-другую простому человеку со средними финансовыми возможностями всё же можно. Для этого обратитесь в наше турагентство «Горящие туры» и выберите путешествие по своим возможностям и предпочтениям. Отель Адмирал Плаза Дубай станет хорошим выбором.

Услуги отеля Admiral Plaza 3*

Admiral Plaza Hotel Dubai

Этот отель принимает гостей с 2010 года, так что интерьер и экстерьер полностью соответствуют требованиям современных путешественников. Он позиционирует себя как семейное заведение, ведь здесь запрещено употребление спиртных напитков.

Для гостей здесь предусмотрен целый ряд дополнительных услуг и удобств, среди которых:

  • обмен валют;
  • бизнес-центр;
  • фитнес-центр;
  • бассейн;
  • бесплатная парковка;
  • стирка;
  • химчистка.

Преимущества заселения в эту гостиницу

Главным преимуществом является возможность получить качественные услуги за доступные деньги, ведь Admiral Plaza Hotel 3 Дубай является одним из наиболее бюджетных решений для путешественников. Обслуживающий персонал на стойке регистрации общается на 6 языках, в том числе и на русском, так что проблем с коммуникацией у постояльцев не будет.

Еще одним важным преимуществом является удобное расположение отеля. Он находится на расстоянии менее километра до большинства достопримечательностей города, и в 7 км от международного аэропорта Дубай. От него удобно добираться в любую точку города, и в радиусе менее чем километра от него находится более десятка ресторанов и кафе.

Почему стоит выбрать агентство "Горящие туры"?

Большинство туристов хочет купить уже готовое решение для своего отдыха и выбирает для этого популярные направления. Это неудивительно, ведь часто на них предлагаются скидки или просто выгодные условия от туроператора. В любом случае для оформления документов и получения широких возможностей для выбора стоит воспользоваться услугами туристического агентства "Горящие туры". Наши сотрудники помогут определиться с выбором, дадут все нужные рекомендации по путешествию и даже составят индивидуальную программу, если наши туры не удовлетворят Вашим требованиям.

Что бы вы хотели спросить?