Ларнака, Кипр Ларнака , Кипр
- от 39654 грн за тур на 7 ночей

Отель San Remo 2*

Сан Ремо
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 200 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 200 м
  • Очень маленький
Территория:
3.5
Номер:
3.0
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.3
Развлечения:
3.0
Рейтинг отеля 5 3.2 4 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 95 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • интерет
  • парковка
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
Наш комментарий: Расположенный в тихом туристическом районе Макензи и всего в 150-ти метрах от прекрасного Средиземноморского пляжа, отель San Remo наверняка удивит Вас своей современной атмосферой и теплым гостеприимством. Отель предлагает выгодное сочетание комфортного отдыха по приемлемой цене.
Отзывы об отеле San Remo 2*
Кира
13.03.2015
2.4
балла из 5
Рекомендую данный отель для эконом отдыха и для экскурсий и просмотра Кипра.

Честно скажу, выбирали отель по цене. Самое важное было долететь и иметь жилье для ночлега. Относительно отеля, за что платили то и получили, эконом отдых на Кипре, номера убирали в неудобное время днем когда мы обычно отдыхали, стучали в дверь и просили освободить номер для уборки вечно недовольный жизнью персонал. У каждого туриста забирали паспорт до конца отдыха, они просто лежали на ресепшене в ячейке где и ключи от номера. Бери кто хочешь...Еще один минус- правда я не сразу заметила, просто не могла об этом подумать...кипрские тараканы...как по мне они были огромные! Правда когда я входила в ванную комнату ночью они прятались,что не могло не радовать.) А так отель в целом не плохой) Русского языка конечно же персонал не знает. Завтраки однообразные (шведский стол) но как и в других отелях такого уровня. Ужины если возьмете, тоже шведский стол, то нужно идти в другой отель Фламинго, идти придется не мение 15мин. Там обычно очередь за мясными блюдами и фруктами т.е. приносят все на маленьких тарелках которых хватает на несколько человек. Но если подождать 5 мин. и не зевать) то всем хватит. До моря пешком около 5 минут. Море чистое, теплое, правда очень мелкое, нужно знать места где поглубже. И песок серый, а не белый как в Айя Напе(. До центра можно дойти минут за 20. Тротуаров почти нет, идешь по проезжей части...где и машины. И конечно с 12-30 до 16-00 сиеста нигде ничего не работает. Ездили в Ай Анапу ехать на автобусе около часа. Но там песок на пляже белый Правда вечером море самое тепло. И в целом мусор встречается, и много старого доисторического хлама который они видимо коллекционируют) правда уже на участках рядом с домиками киприот. Вечером все смотрят телевизор) при этом сидят на улице чуть ли не на проезжей части, а тв в доме. И ближе к концу июня уже становится жарко, но если у моря находиться под зонтиком или в номере с кондиционером то нормально. Рекомендую данный отель для эконом отдыха и для экскурсий и просмотра Кипра.

Время отдыха: середина июня 2014,
Виктория
09.10.2014
3.2
балла из 5
отель Сан Рено

Отдыхали в отели Сан Ремо этой зимой. Очень приветливый русскоязычный персонал, оформление заняло буквально 2-3 минуты. Номер не "Супер", стоит немного привести в порядок стены и ванную комнату. В то-же время отель не оставил плохого впечатления! Очень порадовал завтрак! Во дворе хороший бассейн, барчик.
Минус- это жилой район вокруг, рядом детский сад, недалеко дом престарелых, стадион и все сопутствующие прелести, но в номере я не сидела и меня это не коснулось, пришла поздно и спать!
Учитывая время года было спокойно и тихо.
От центра Ларнаки пешком до отеля 5 минут ходьбы. Расположен в старом районе Маккензи, в 2х минутах от старого порта, где находятся таверны с национальной кухней, практически на территории пляжа Маккензи. Пляж платный 2 евро. Оборудован всем необходимым.

Время отдыха: середина января 2014,
Ева
24.03.2014
3.2
балла из 5
Сан Ремо на Кипре.

Все более менее для непривередливых отдыхающих, но уборку проводят в неудобное время днем когда мы обычно отдыхали в номере. Стучали и просили освободить номер для уборки вечно недовольный жизнью персонал. Также у нас отобрали паспорта до конца отдыха. Они просто лежали на ресепшене в ячейке где и ключ от номера. Бери кто хочешь...Еще один минус- правда я не сразу заметила, просто не могла об этом подумать...кипрские тараканы...И не маленькие по сравнению с нашими) Правда когда я входила в ванную комнату ночью они прятались.) А так отель обычный ни плохой ни хороший) Русского языка конечно никто не знает. Завтраки однообразные (шведский стол) но как и в других отелях такого уровня. Ужины если возьмете, тоже шведский стол, то нужно идти в другой отель Фламинго, идти придется не меньше 15мин. Там обычно очередь за мясным и фруктами т.е. приносят все на маленьких тарелках которых хватает на несколько человек. Но если подождать 5 мин. и не зевать) то всем хватит. До моря идти 5 минут. Море чистое, теплое, правда мелкое. Нужно знать места где поглубже. И песок серый(. До центра можно дойти за 20 минут. Тротуаров почти нет, идешь по проезжей части...где и машины. И конечно с 12.30 сиеста магазины на обеде до 16ч. Ездили в Ай Анапу ехать около часа. Но там песок на пляже белый ! ( Много кошек и котят и все худые... сами по себе. В 20 ч 30 мин уже темно. Правда вечером море самое теплое, наверное около 30 градусов. И в целом мусор встречается, и много старого доисторического хлама который они видимо коллекционируют) правда уже на участках рядом с домиками киприот. Вечером все смотрят телевизор) при этом сидят на улице чуть ли не на проезжей части, а телевизор в доме. И ближе к концу июня уже становится жарко, но если у моря находиться под зонтиком или в номере с кондиционером то нормально. Один раз можно съездить, чтобы иметь представление о Кипре

Время отдыха: середина июня 2012,

Поиск туров в San Remo 2*

Туры в San Remo 2* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
03.04 Ср
04.04 Чт
-
05.04 Пт
-
06.04 Сб
-
07.04 Вс
-
08.04 Пн
-
09.04 Вт
-
10.04 Ср
-
11.04 Чт
-
12.04 Пт
-
13.04 Сб
-
14.04 Вс
-
15.04 Пн
-
16.04 Вт
-
17.04 Ср
-
18.04 Чт
-
19.04 Пт
-
20.04 Сб
-
21.04 Вс
-
22.04 Пн
-
23.04 Вт
-
24.04 Ср
-
25.04 Чт
-
26.04 Пт
-
27.04 Сб
-
28.04 Вс
-
29.04 Пн
-
30.04 Вт
-
01.05 Ср
02.05 Чт
-
03.05 Пт
-
04.05 Сб
Увеличить
Расположение отеля San Remo 2*

отель расположен в 3 км от международного аэропорта Ларнаки, в центре курортного города, в 150 метрах от песчаного городского пляжа.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 200 м
  • До аэропорта: 2.6 км
Услуги отеля San Remo 2*
  • Обратите внимание:
    Русскоговорящии персонал в отеле

Что бы вы хотели спросить?