Отель Nissi Park 3* Нисси Парк

Рекомендуем
  • Отель Nissi Park 3*  Нисси Парк
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Айа-Напа, Кипр Айа-Напа , Кипр
- от 54564 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Пляж отеля Nissi Beach отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
территория отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
Пляж отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
Холл отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
_ отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
_ отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
_ отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
на территории отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
_ отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
Ночной вид отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
Бассейн отеля Nissi Park 3*  (Нисси Парк)
Наш комментарий: Хороший отель для бюджетного отдыха. Здание выполнено в классическом кипрском стиле, внутренний интерьер очень лёгкий и пронизан морской тематикой. В номере, хоть и не очень просторном (17 м2) есть все удобства. Открытая летняя терраса увита лианами и цветущими растениями, что поднимает настроение с самого утра. Вкусная разнообразная кухня. Пляж поблизости, возможность наслаждаться живописными пейзажами удачно сочетаются с невысокой стоимостью проживания в этом отеле.
Туры в Nissi Park 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
01.05 Ср
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
03.05 Пт
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Nissi Park 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Nissi Park 3*

    Отель Ниси Парк выполнен в традиционном кипрском стиле. Он напоминает роскошную белоснежную виллу в окружении садов. Действительно, территория отеля очень живописная. Несмотря на небольшую территорию, здесь усажен цветами и пальмами буквально каждый кусочек земли. Живая изгородь служит одновременно забором и дополнительным украшением отеля.

    Туристы приезжают сюда в поисках спокойного отдыха и возможности побывать на знаменитом пляже Айа-Напа. Этот пляж славится белоснежным песком и чистым морем. Большим преимуществом отеля является то, что гости могут пользоваться всеми услугами соседнего отеля Ниси Бичь, который расположен рядом.

    Красивые интернаты и вкусная еда

    Весь отель Ниси Парк Айя Напа внутри выполнен в достаточно нетипичном для большинства отелей стиле – в холле стоят мягкие белые диваны с подушками и столики. Номера и весь отель оформлены в лёгком, «летнем» стиле, который располагает к отдыху и поднимает настроение.

    Отель Nissi Park расположен в одном здании в несколько этажей. У каждого номера есть балкон или терраса. Интересно то, что все 80 номеров окнами выходят во внутренний двор. Их вместительность не более 3 человек. В каждом номере есть:

    • Ванная комната
    • Фен
    • Сейф
    • Кондиционер
    • Телевизор
    • Телефон с возможностью быстрого набора всех номеров
    • Мини-холодильник по требованию гостей.

    Уборка в номерах проводится каждый день. Смена белья пару раз в неделю или по требованию. Номера поддерживают общий дизайнерский стиль отеля, здесь преобладают белые и голубые цвета.

    В отеле действует две программы питания на выбор - завтрак и завтрак-ужин. Гости отеля обычно завтракают в небольшом ресторане или на открытой террасе. Завтрак проходит в форме шведского стола, гостям предлагаются лёгкие закуски и блюда, а также напитки. В ресторане подают средиземноморские и европейские блюда. Поэтому, не выходя за пределы отеля, можно познакомиться во всеми вкусами национальной кухни.

    Отдых на пляже или в отеле

    Конечно, главной достопримечательностью и предметом интереса гостей является удивительный по своей красоте пляж. Для отдыхающих Ниси Парк специально зарезервированы места, поэтому можно отправиться на море в любое удобное время - для вас там всегда будет свободный шезлонг и зонтик. К слову, зонтики и шезлонги выполнены в традиционном пляжном стиле.

    В отеле также есть много вариантов, как интересно и активно провести время. На территории отеля есть небольшой открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками. Также на заднем дворе есть теннисный корт, небольшое поле для гольфа. В отеле можно взять снаряжение для разных видов водного спорта и дайвинга. Для детей есть небольшая детская площадке на территории соседнего отеля и детский бассейн.

  • Расположение отеля Nissi Park 3*
    Увеличить