Отель Golden Beach Tel Aviv 3* Голден Бич Тель-Авив

Рекомендуем
  • Отель Golden Beach Tel Aviv 3*  Голден Бич Тель-Авив
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.1 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Тель-Авив , Израиль
+380443775272 от 20734 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
главный корпус отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
вид с номера отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
кухня отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
вид с номера отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
холл отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
номер отеля Golden Beach Tel Aviv 3*  (Голден Бич Тель-Авив)
Наш комментарий: Отель расположен на набережной Тель-Авива, всего в 10 метрах от иерусалимского пляжа напротив небоскреба Opera Tower. В отеле Вас ожидают комфортные номера, а беспроводной доступ в Интернет и завтрак включены в стоимость номера.

Поиск туров в Golden Beach Tel Aviv 3*

  • Расположение отеля Golden Beach Tel Aviv 3*

    отель находится в центре Тель-Авива.

Золотой пляж

Отель Golden Beach Tel Aviv 3* расположен на набережной, рядом с башней Opera, в нескольких минутах ходьбы от прекрасного пляжа под названием "Иерусалим". Внутренняя отделка Голден Бич выполнена в марокканском стиле. Сам отель представляет собой четырехэтажное здание. Кроме 50 стандартных номеров, есть пентхауз и люксы. В номерах: индивидуальный кондиционер, санузел, телефон, современный телевизор, мини-бар, набор для приготовления чая или кофе. На всей территории - бесплатный Wi-Fi.

Система питания: ВВ, включающая только завтраки. Завтраки - обильные, континентальные, по принципу "шведский стол". Кроме ресторана, в отеле есть бар, в котором за дополнительную плату предоставляются спиртные или безалкогольные напитки. Персонал - преимущественно русскоговорящий, приветливый и готовый удовлетворить все капризы постояльцев.

Golden Beach находится недалеко от центра города Тель-Авив, что дает быстрый доступ к продуктовым супермаркетам, ресторанам, кафе. Но можно за деньги вкусно питаться и в ресторане отеля.

Расстояние до Иерусалима - около 60 километров, при возможности, стоит посетить этот великий исторический и культурный центр. Также привлекают гостей израильских отелей пляжи Мертвого моря.

Для ценителей прекрасного

Большинство номеров имеют вид на море, но в некоторых комнатах окна выходят на город, который тоже представляет собой живописное зрелище. Для семей с детками предусмотрена дополнительная кровать. На территории отеля запрещено курение.

Расположение отеля Голдни Бич в центре города делает доступным для туристов весь Тель-Авив. А в нем - много интересного: театры и музеи, культурные и развлекательные центры, торговые комплексы скрасят досуг туриста. За последние полвека небольшой пригород Яффы разросся до агломерации, в которую входит десяток поселений.

Отели Израиля гостеприимно распахивают свои двери гостям круглый год, но учитывая жаркий климат страны, туристам рекомендуется правильно подбирать сезон, без вреда для своего здоровья.

Точный выбор

Поездка в Израиль на отдых или лечение, по делам или на экскурсию - это всегда ответственный шаг. Дальний перелет, непривычный климатические условия, страна со сложной политической обстановкой - на всякие непредвиденные экстренные случаи должна быть правильно оформленная страховка. В туристическом агентстве "Горящие туры" Вам обязательно помогут учесть все нюансы путешествия, выбрать самый оптимальный и выгодный вариант.