Отель Dan Tel Aviv 5* Дан Тель Авив

Рекомендуем
  • Отель Dan Tel Aviv 5*  Дан Тель Авив
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 16
Тель-Авив , Израиль
+380443775272 от 32978 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
номер отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
бар отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
внутренний бассейн отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
бассейн отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
_ отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
номер отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
номер отеля Dan Tel Aviv 5*  (Дан Тель Авив)
Наш комментарий: Великолепный пятизвездочный отель категории «люкс» с высоким уровнем сервиса, входящий в престижную ассоциацию "Ведущие Отели Мира". Его элегантное здание возвышается на Тель-Авивской набережной, а из окон и террас номеров открывается живописный вид на Средиземное море, панораму города или тихий спокойный внутренний дворик.

Поиск туров в Dan Tel Aviv 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
  • Расположение отеля Dan Tel Aviv 5*
  • Обратите внимание:
    Рестораны:
    В меню ресторана D-Restaurant гармонично сочетаются лучшие традиции израильской кухни и средиземноморские блюда.
    Ресторан La Regence предлагает своим гостям изысканные блюда классической французской кухни.
    В ресторане Yam для гостей сервируются завтраки с превосходным выбором блюд.
    Расположенное в саду кафе Gan Dan Patio предлагает разнообразные вегетарианские блюда и закуски.
    D-Bar предлагает первоклассные напитки, аперитивы и дижестивы.
    Бар Carmel предлагает напитки на любой вкус, а также богатую коллекцию вин и различных сортов виски.

    Примечания:
    - русскоговорящий персонал;
    - для любой категории туристов;
    - в отеле 4 лифта;
    - проживание с домашними животными запрещено.

Фешенебельный отдых в Израиле

Тель-Авив большой, интереснейший город в Израиле, известен в кругу путешественников своими Средиземноморскими пляжами, богатой историей, модными тусовками. Здесь, на самом берегу моря, расположился отель класса «люкс» Dan Tel Aviv 5*. Его семиэтажное здание величественно возвышается над морем на Тель-авивской набережной. Для своих гостей гостиница предлагает 280 просторных номеров с кондиционерами, из окон которых открывается захватывающий вид на город, Средиземное море или тихий дворик отеля. Комфортные номера обставлены современной, удобной мебелью, украшены модным текстилем, снабжены всем необходимым для отдыхающих. На территории отеля два бассейна, один из них крытый, детский клуб. В гостиничном комплексе работает круглосуточная стойка регистрации, по требованию предлагается услуга доставки еды в номер. Ресторан гостиницы предлагает вкусное и разнообразное меню. На территории гостиницы работают магазины, рестораны, бары. Для любителей пляжного отдыха песчаный пляж через дорогу от отеля Дан Тель-Авив, где можно позагорать на берегу и искупаться в море с чистейшей, лазурной водой. Дан Тель-Авив 5*, рекомендуется для семейного отдыха с детьми, проведения деловых встреч.

Город без границ

Курортный сезон в Израиле, Тель-Авив, длится с апреля по ноябрь. Но отдых в этом городе не заканчивается пляжами и морем. Тусовка здесь длиться круглый год. Сам Тель-Авив образовался в результате соединения десяти городов и границы его почти условны. Сегодняшний, современный Тель-Авив представляет собой крупный мегаполис, второй по величине в стране, который окружен городами и расположен всего в 60 км от Иерусалима. Остановившись в отеле Dan Tel Aviv 5*, Вы окажетесь в центре, из которого можно посетить любую экскурсию по этой интересной стране. И даже, если нет желания тратить время на экскурсии, в самом Тель-Авиве найдется масса развлечений, которые не оставят свободного времени туристу, в перерывах между принятием солнечных и морских ванн.

В отпуск с нами

Туристическое агентство «Горящие Туры» отлично разбирается в вопросах путешествий, здесь понимают туриста с полуслова. Всю интересующую информацию, по поводу тура, подбора отеля, Вы получите у наших опытных консультантов. Внимательный, доброжелательный персонал агентства заботиться о своих клиентах. Очень важно, чтобы путешественники получили только позитивные впечатления от отдыха. Поэтому рекомендуем подобрать тур, и забронировать отель за долго до путешествия. Можно заранее, самостоятельно, на сайте компании, подобрать и забронировать выгодное предложение, с помощью простого сервиса. Собираясь на отдых, вспомните о туристическом агентстве «Горящие Туры», которое работает исключительно ориентируясь на клиента.