Отель Q Hotel Netania 3* Кью Отель Нетания

Рекомендуем
  • Отель Q Hotel Netania 3*  Кью Отель Нетания
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.4 20
Нетания , Израиль
+380443775272 от 22485 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
_ отеля Q Hotel Netania 3*  (Кью Отель Нетания)
_ отеля Q Hotel Netania 3*  (Кью Отель Нетания)
_ отеля Q Hotel Netania 3*  (Кью Отель Нетания)
номер отеля Q Hotel Netania 3*  (Кью Отель Нетания)
Наш комментарий: Отель Q Hotel Netanya 3* является одним из самых спокойных отелей эконом-сегмента с отличным уровнем сервиса. Здесь очень чисто и уютно, а персонал готов помочь в решении любого вашего вопроса. Рекомендуем для отдыха всей семьей!
100 м

Поиск туров в Q Hotel Netania 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Q Hotel Netania 3*

    Что может быть лучше, чем средиземноморское побережье Израиля? Шикарные песчаные пляжи, доброжелательные люди и прекрасный климат точно сделают ваш отпуск незабываемым. А отдых в отеле Q Hotel Netanya 3* уж точно станет вашим самым удачным выбором. Здесь просторные номера, уютная облагороженная территория и идеальный сервис.

    Данный отель можно рекомендовать для спокойного отдыха семьям с детьми, молодоженам и людям старшего возраста. Хотя и те, кто жаждет развлечений, определенно найдут здесь что-то для себя.

    Расположение отеля

    Q Hotel Netanya 3* находится примерно в двух сотнях метрах от отличного песчаного пляжа. Вход в море очень пологий, что точно будет ценно для малышей, а также тех, кто обожает посидеть на морском бережку, подставляя свое тело мягким накатам волн и ласковому солнышку.

    Что касается удаленности от международного аэропорта Бен-Гурион, то он находится в 30 километрах, потому дорога не отнимет много времени. Если вы захотите прогуляться по улицам Тель-Авива, то это легко осуществимо – всего 20 минут езды и вы на месте.

    Если же так далеко уезжать не хочется, то совсем поблизости есть город Нетания – расстояние от отеля до его центра всего 6 километров.

    Территория Q Hotel Netanya 3* очень зеленая и ухоженная. Днем всегда можно скрыться в тени деревьев, а по утрам гости смогут насладиться непередаваемой красоты птичьими трелями.

    Инфраструктура

    Несмотря на то, что территория довольно небольшая, все же данный отель предлагает своим гостям все, что требуется для отличного отдыха:

    • Уютные номера. Q Hotel Netanya насчитывает всего 40 номеров и все они отлично укомплектованы. Уборка производится тщательно, гостям предоставляются все необходимые принадлежности.
    • Собственный велнес-центр. Здесь вы можете побаловать себя массажами и различными процедурами для красоты и здоровья. Также есть разнообразные релакс-программы, крытый бассейн и джакузи.
    • Кошерный ресторан. Концепция отеля включает не только проживание, но и завтраки, которые подаются в кошерном ресторане и, по отзывам отдыхающих, очень вкусные. Питание организовано по системе шведский стол и довольно разнообразно.
    • Экскурсионные программы. Расположенные неподалеку экскурсионные бюро предлагают различные программы, включающие массу достопримечательностей. Так что заскучав в отеле, всегда можно разнообразить свой досуг и получить новые впечатления.

    Также на пляже есть масса развлекательных аттракционов и различные варианты для активного отдыха на воде. Так что отдых точно не сможет быть однообразным и скучным – выбирайте все, что душе угодно и наслаждайтесь отпуском!

  • Расположение отеля Q Hotel Netania 3*

    Отель Q Village (Кью Виладж) 3* расположен в 6 километрах от центра города Нетания, в 50 метрах от Спа центра, в 200 метрах от пляжа Полег, рядом с автобусной остановкой, в 4 километрах от железнодорожной станции, в 18 километрах от аэропорта Сде-Дов и в 30 километрах от аэропорта Бен Гурион.

    До пляжа: 100 м