Отель La Playa 4* Ла Плайя

Рекомендуем
  • Отель La Playa 4*  Ла Плайя
Территория:
4.5
Номер:
4.0
Питание:
4.5
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.5
Рейтинг отеля 5 4.4 2 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Эйлат , Израиль
+380443775272 от 28928 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
La Playa 4* отеля La Playa 4*  (Ла Плайя)
Наш комментарий: Отель La Playa расположен неподалеку от порта Эйлат и предлагает своим гостям открытый бассейн и бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. В каждом номере есть ЖК-телевизор и чайник. Парковка бесплатная. Отель La Playa Eilat оформлен в элегантном восточном стиле. Солнечная терраса у бассейна окружена высокими пальмами. Отель представляет собой двухэтажное здание. Он хорошо подходит для тех, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты и посвятить себя занятиям спортом и поддержанию хорошей формы.
500 м

Поиск туров в La Playa 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Активный отдых
  • Расположение отеля La Playa 4*

    отель находится за лагуной, на третьей береговой линии, в курортном г. Эйлат, в 80 км от аэропорта Овда.

    До пляжа: 500 м

Отель La Playa 4* Эйлат - описание

В северной части красивейшей лагуны города Эйлат ещё в 2000 году открыли этот прекрасный отель. С тех пор он пользуется огромнейшим спросом у отдыхающих. Отель Ла Плайя 4* Eilat находится всего в 1 км от аэропорта Эйлата, поэтому к нему очень удобно добираться, туристов не напрягает длинная дорога и переезды, но при этом шума от взлётной полосы не слышно. Несколько минут ходьбы от отеля, и Вы попадаете в туристический центр города, где бурлит жизнь, днём работают магазины, а ночью - дискотеки, клубы, кафе и рестораны. Пляж от отеля - всего 10 минут ходьбы. Небольшая гостиничная территория красиво ухожена. Имеется 2 огромных бассейна с мелким детским отделением, что очень удобно для родителей, отдыхающих с малышами. Вокруг - деревянный настил. Солнечные террасы для загара украшают пальмы. Есть гамаки и лежаки, на которых можно расслабиться.

Внутренний интерьер Плая Эйлат оформлен в восточном стиле. Большинство номеров выходят на бассейн. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания.а уборка - ежедневная. Номера для людей с ограниченными способностями бронируются заранее. Wi-Fi в зонах общественного пользования предоставляется бесплатно.

Превосходное питание в отеле обеспечено. Если Вы едете на экскурсию, попросите свой завтрак сложить с собой в дорогу. Меню предлагает мясные и рыбные блюда, много выпечки свежей и разнообразных десертов, разнообразие гарниров, салатов и лёгких закусок. Так же большое количество свежих фруктов и соков. Кошерные завтраки входят в стоимость путевки.

Море всегда тёплое, даже в не сезон, когда температура воздуха ночью опускается до +3 градусов, температура воды не охлаждается ниже + 22 градуса, и любители поплескаться в море пользуются возможностью круглогодично плавать в ласковой воде. На пляже есть возможность воспользоваться шезлонгами и зонтами, полотенца не предусмотрены.

Отдых в Eilat La Playa 4* с турфирмой «Горящие туры»

Вы мечтаете отдохнуть в Израиле, но теряетесь с выбором хорошего отеля по приемлемой цене? Тогда отель La Playa 4* именно для Вас. Наша компания предлагает путевки в данный отель по хорошей цене. Для более подробной консультации свяжитесь с нашим менеджером по телефону или в онлайн чате. Бронирование путёвок возможно прямо на нашем сайте, мы поможем с оформлением документов нужных для выезда за границу, включая загранпаспорта, детские загранпаспорта, визы, страховки. Поможем с приобретением билетов на самолёт туда и обратно. Отдыхайте с компанией «Горящие туры» беззаботно.