Отель Best Cap Salou 3* + Бест Кап Салоу

Рекомендуем
  • Отель Best Cap Salou 3* + Бест Кап Салоу
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
3.0
Обслуживание:
3.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 3.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Коста Дорада , Испания
+380443775272 от 52911 грн за тур на 9 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
бухта отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
номер отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
пляж отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
территория отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
внутренний бассейн отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
корпус отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
зона отдыха отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
вид отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
ресторан отеля Best Cap Salou 3* + (Бест Кап Салоу)
Наш комментарий: Отель с хорошим местоположением подойдет для семейного и молодежного отдыха. В центре туристической зоны
Туры в Best Cap Salou 3*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
03.05 Пт
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
05.05 Вс
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв
Дата
07.05 Вт
Ночей
9 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Кишинёв

Поиск туров в Best Cap Salou 3*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
  • Описание отеля Best Cap Salou 3* +

     Отель расположен у самого пляжа, в живописном месте, с первого взгляда очаровывающем каждого. Если кто-то ищет уютную гостиницу, окруженную пышной зеленью, где можно провести отпуск, забыв о городской суете и лишь любуясь чудесными видами и слушая успокаивающий шепот прибоя, то он может с уверенностью остановить свой выбор на отеле Best Cap Salou. Здесь понравится и родителям с детьми, которые проведут немало незабываемых часов на красивом пляже, расположенном в одном шаге от территории гостиничного комплекса. Номера обновлены в 2013 г. Лобби, бар, ресторан, бар у бассейна обновлены в 2014 г.

  • Расположение отеля Best Cap Salou 3* +

    на берегу моря, в спокойном, удаленном от центра районе Cap Salou, в 100 км от аэропорта Барселоны. Поблизости – бары, рестораны, магазины, рядом небольшой Луна-парк. В 300 м от отеля находится автобусная остановка.

    Увеличить
  • Обратите внимание:
    Русскоговорящий персонал на reception. Туристический налог НЕ включен в стоимость.
    C 01.11.2012 со всех туристов, включая детей, будет взиматься налог за пребывание в отелях Каталонии (Коста Брава, Коста де Маресме, Коста Даурада, Коста дель Гарраф, Барселона, Жирона, Таррагона, Лейда). Налог будет взиматься с туристов непосредственно в отеле.

Отдых у мыса Салоу

Перед гостями солнечной Испании всегда открыта дверь отеля Hotel Best Cap Salou 3*, который занимает первую линию берега Коста-Дорада. Туристы побывавшие здесь, отмечают прекрасное соотношение цены и качества.

Отдыхающим предоставляют стандартные номера рассчитаны максимум на 4 человека. В распоряжении постояльцев меблированный балкон (можно заказать с видом на море), двухместные кровати, бесплатный Wi-Fi, мини-бар (наполняется за отдельную плату), кондиционер, телевизор, банные принадлежности. Уборка проводится ежедневно, что позволяет поддерживать номер в чистоте.

Кому подойдет поездка?

Бест (Бэст) Кап Салоу (Испания) - место, где понравится семейным парам и молодежи. Туристы могут пройти на городской песчаный пляж с лежаками и зонтами (прокат за отдельную плату), либо посетить открытый бассейн с баром. Взрослых ждут оздоровительные процедуры в СПА-центре (хаммам, сауна, джакузи), укомплектованный тренажерный зал, а детям предлагают посетить мини-клуб или игровую площадку. Вечером отдыхающих развлекает шоу-программа и живая музыка.

Гостям сервируют "шведский стол" с национальными блюдами, которые готовят на открытой кухне. Действуют несколько типов питания: RO, FB, BB, HB., Кроме основного ресторана перекусить возможно в лобби-баре, пиццерии.

На территории работа парковка, при желании можно арендовать автомобиль для удобного передвижения по городам. Бизнес-центр имеет необходимое оборудование, чтобы принять факс или сделать ксерокопию.

Надежность плюс гарантия

Туристическое агентство "Горящие туры" - команда специалистов знающих свое дело. Проведем бесплатную консультацию по испанским турам, найдем подходящие билеты для перелета, забронируем номер в гостинице, которую подберем соответственно Вашим требованиям. Кроме планирования поездки, займемся оформлением документов, необходимых для пересечения границы.