Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34937654500 от 19865 грн за тур на 6 ночей

Отель Serhs Sorra Daurada 3*

Сорра Дорада
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
  • Небольшой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 50 м
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.5 14
  • Кратко об отеле:
  • 252 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Этот тихий, уютный отель прекрасно подойдет для семейного отдыха. К услугам гостей открытый бассейн и терраса, разнообразный «шведский стол» из традиционных испанских блюд и опытные аниматоры, которые устраивают шоу с фокусами и организуют водные развлечения. Размеренный отдых на пляже можно чередовать с насыщенной культурной программой, окунаясь в атмосферу исторической и современной Барселоны или Жироны.
Отзывы об отеле Serhs Sorra Daurada 3*

Поиск туров в Serhs Sorra Daurada 3*

Увеличить
Удаленность от отеля
  • До пляжа: 50 м
Описание отеля Serhs Sorra Daurada 3*

На самом берегу моря

Отель Serhs Sorra Daurada 3* построен в 1962 году, последняя реновация проводилась в 2003-м. Расположен гостиничный комплекс в восьмидесяти километрах от аэропорта Барселоны, на набережной курортного городка Коста-дель-Маресме, рядом со знаменитым пляжем Мальграт-де-Мар. Отель состоит из одного пятиэтажного здания, занимает территорию тринадцать с половиной тысяч квадратных метров. В номерах имеются балконы с видом на море или бассейн. Имеется один открытый бассейн и детский сезонный аквапарк. Между пляжем и отелем проходит дорога, поэтому гости могут пользоваться подземным переходом.

В номерах кондиционер, телевизор, wi-fi и прочие удобства. В отеле работают два бара. Главный ресторан предлагает гостям "шведский стол". Системы питания: HB, BB, FB на выбор туристов. Предлагаются блюда местной и европейской кухни. Ресторан расположен на террасе с видом на море. Также удобно загорать возле бассейна. На пляже зонты, лежаки, полотенца предоставляются за дополнительную плату.

Для универсального отдыха

Отель Сорра Даурада 3* отлично подойдет и для семейного, и для молодежного отдыха. Отель расположен в 150 метрах от моря, на обширном пляже с мелкой галькой можно заняться пляжным волейболом или другими видами спорта. Открыта школа виндсерфинга, также есть возможности для занятия дайвингом. В распоряжении туристов водные мотоциклы и катамараны. Можно отправиться на рыбалку или на морскую экскурсию.

Профессиональная команда аниматоров позаботится о досуге детей и взрослых. Для детей открыт киндер-клуб, мини-бассейн с горками, в ресторане детское меню. Спа-центр предлагает массаж и прочие процедуры за дополнительную плату. Имеется платный бильярд и настольный теннис.

В городе Маресме можно посетить местные достопримечательности и многочисленные магазины, где приобрести сувениры, в Барселону регулярно ходит электричка, добраться до столицы Каталонии можно всего за час. В Испании много достопримечательностей, которые стоит посетить туристам, покупать путевки на экскурсии лучше в отеле, это надежнее.

Надежный туроператор

Известный туроператор "Горящие туры" предоставит Вам возможность посетить любую точку мира на самых выгодных условиях. У нас не только самые доступные цены, но и замечательный выбор туров, надежная страховка. Профессионалы своего дела - менеджеры фирмы помогут подобрать Вам самый подходящий отель, составить удобный маршрут, расскажут, какие местные достопримечательности лучше посмотреть. Отдых с "Горящими турами" оставит только лучшие воспоминания и впечатления.

Услуги отеля Serhs Sorra Daurada 3*

Что бы вы хотели спросить?