Испания, Коста Брава Коста Брава , Испания
+34 972 32 11 00 gavina@lagavina.com от 30433 грн за тур на 6 ночей

Отель Hostal De La Gavina 5*

Хостал Де Ла Гавина
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Очень маленький
Рекомендуем
VIP
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Очень маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.1 4
  • Кратко об отеле:
  • 74 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Лечение
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Роскошный, тихий и уединенный отдых предлагает своим гостям отель Hostal De La Gavina 5*, который расположился на небольшом полуострове между двух бухт. Роскошь, презентабельность и высокий сервис доступны гостям комплекса.
Отзывы об отеле Hostal De La Gavina 5*

Поиск туров в Hostal De La Gavina 5*

Расположение отеля Hostal De La Gavina 5*

Отель Hostal De La Gavina идеально расположен на побережье Коста-Брава, всего в 27 км от аэропорта Жироны и в 100 км от Барселоны. Фигерас — место рождения Сальвадора Дали — находится примерно в 1 часе езды от отеля.
Ближайший аэропорт: Аэропорт Жирона — Коста-Брава
Расстояние до аэропорта прилета: 26.8 км

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Hostal De La Gavina 5*

Если вы, выбирая туры в Испанию, стремитесь найти потрясающий уединенный уголок, знаменитый курорт Коста Брава полон таких мест. Так, отель Hostal De La Gavina 5* в Испании (Каталония, Коста Брава) знаменит живописной местностью с тихим пляжем и высоким сервисом. Здесь, рядом с бухтой, скалистые берега, укрытые соснами, спускаются непосредственно в саму морскую синеву. Все, что вы искали для хорошего отдыха (море, солнце, пляжи), есть здесь в достатке.

Хостал де Ла Гавина 5* уютно расположился на небольшом полуострове и с двух сторон от него расположены тихие и уединенные бухты с прозрачной голубой водой. Разместился он в шикарном здании, которое считается эталоном классической архитектуры Каталонии. Впервые он открыл свою дверь в 1932 году. А последняя его реновация была проведена в 2010 году. а внутри гостиница похожа на настоящий дворец, который завораживает своей роскошью. Это превосходное место для респектабельного и уединенного отдыха на морском побережье. Кроме того, он знаменит благодаря тому, что здесь останавливались многие знаменитости кино и музыки.

Номерной фонд и инфраструктура

В основном четырехэтажном здании отеля туристам предлагается размещение в одном из 74 просторных и роскошных номеров. Каждый из них может похвастаться не только своей площадью и убранством, но и качественной меблировкой, а также техническим оснащением. В отдельной ванной комнате имеется ванна, душевая, фен, а также туалетные и косметические принадлежности. Пользование сейфом и мини-баром предлагается на платной основе.

На территории отеля Hostal De La Gavina 5* (Испания), отзывы о котором вы найдете на сайте, имеется хорошая инфраструктура. Вкусно пообедать можно в изысканном ресторане. Есть также несколько баров. Поплавать можно в бассейне или в море, отдыхая на живописной береговой полосе с городским пляжем. Расположена гостиница на 1-й пляжной линии. Также в гостиничном комплексе есть магазины и даже собственный бизнес-центр с конференц-залами.

Развлекательная программа

В комплексе предлагается отличный выбор развлекательной программы. Помимо бассейнов здесь есть 4 теннисных корта, сауна, джакузи и многое другое, что подарит вам неземное удовольствие. Неподалеку от отеля есть 8 полей для гольфа. Кроме того, здесь предлагается роскошный Спа-центр с отличным выбором процедур. Гости также могут посетить конный центр, взять на прокат велосипед или заняться дайвингом, виндсерфингом, водными развлечениями.

Туристическое агентство «Горящие туры» в отель Hostal De La Gavina 5* (Испания) купить тур по невероятно выгодной цене. Поспешите, количество туров ограничено!

Услуги отеля Hostal De La Gavina 5*

Что бы вы хотели спросить?