Loutrá Killínis, Peloponnese 270 50 п-в Пелопоннес , Греция
+30 2623 064400 от 106729 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecotel Olympia Oasis 4*

Грекотель Олимпиа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.5
Питание:
5.0
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 2 отзыва
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 313 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель хорош всем - живописный пейзаж, широкий пляж, чистое море, три бассейна, отличный сервис, интересные мероприятия для всей семьи, комфортные номера.
Отзывы об отеле Grecotel Olympia Oasis 4*
Liubavskiy Aleksandr
28.06.2016
4.2
балла из 5
До свидания прекрасная Греция!

Сразу факты и без эмоций!Только вернулись с семьей из Греции,отдыхали с 12.06.2016 по 21.06.2016,в великолепном отеле Grecotel Olympia Oasis4+!Марку свою отель держит на совесть,начиная с заселения и заканчивая отъездом мы не имели ни каких проблем,более того,мы так обалдели от Пелопоннеса(я в Греции далеко не впервые,но то была островная),а тут ну все сложилось:отель,пляж,лес,в 100 км.доступности куча красивейших иcторических мест,бухт,пляжей,а чего стоят море и бухты острова черепах Закинтос(паромом из порта Килини 18 евро туда-сюда,там на такси в Laguna Beach за 13 евро,берем катер 80 евро за три часа и МАМА МИА!!!Так вот,уже пошли эмоции,не удержался извините,так вот мы так увлеклись этой красотищей,что опомнились только тогда когда наш самолет уже сел дома!Была смешная немая пауза,а до Афин еще 340 км.,все это время то есть до 22:00 мы находились на територии отеля и пользовались его услугами без ограничений и совершенно БЕЗПЛАТНО!!!
За,что менеджменту отеля...ну у меня нет слов, Respectisheeee!!!Для отдыха с детьми нет равных,поверьте,за исключением анимации,она откровенно слабая,честно она там и даром не нужна!Море,пляж,питание(тут no comment,perfect!),лабиринт замечательных бассейнов,включая с морской водой!Все,не могу больше,не писака!Все вышеизложенное написано мною лично,в сознании и при крепкой памяти!Всем удачи!

Вы и так The Best!!!
При такой жаре отсутствие питьевой воды в мини баре ночью вызывает по крайней мере раздраженние!Одна бутылка при заселении и все,для такого уровня отеля...?
Время отдыха: середина июня 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Гость
11.03.2014
5.0
балла из 5
Грекотель Олимпия Оазис - великолепный отель

Отдыхали в отеле Грекотель Олимпия Офзис в начале июня 2013. Все очень понравилось. Конструкция отеля такова, что номеров с плохим расположением - нет. Все номера с прямым или с боковым видом на море. Шикарный огромный пляж с великолепным песком в котором утопают ноги, вход очень пологий, но бывают волны и очень здорово на них кататься т.к. не глубоко и не страшно. Великолепные, красивые бассейны. Горки конечно простенькие, но для детей то что надо. Конечно этот комплекс из 3х отелей расположен далековато от цивилизации, и вечером кроме как до единственно близкой небольшой деревушки прогуляться некуда (там кстати очень красивый пляж на косе). Но как-то нам не было скучно. Я отдыхала с 2мя детьми 8 и 14 лет, мы за время отдыха совершили часовую конную прогулку (рядом конный клуб) и съездили на велосипедах (прокат у отеля) в крепость, которая расположена километрах в 8 от отеля, конечно с 8 летним ребенком было тяжеловато, но если дети постарше - очень рекомендую, очень красивая дорога. Ну и на экскурсии поездили, но все очень далековато. В общем мы не скучали. И отдельное спасибо персоналу, может это связано с началом сезона и служащие еще не устали, но с таким доброжелательным, отзывчивым и исполнительным персоналом я еще не сталкивалась - все по высшему разряду, все с улыбками! А менеджеры при встречах всегда интересовались нет ли проблем и как нам тут нравится, очень приятно было. Готова порекомендовать данный отель всем своим друзьям и знакомым!

Время отдыха: начало июня 2013,

Поиск туров в Grecotel Olympia Oasis 4*

Туры в Grecotel Olympia Oasis 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
9 ночей
06.05 Пн
-
-
07.05 Вт
-
Расположение отеля Grecotel Olympia Oasis 4*

Отель расположен в 60 км от аэропорта Араксос, в 80 км от города Патры, в местечке Килини, на территории комплекса Grecotel Olympia Riviera Resort площадью 2 000 000 кв.м. Автобусная остановка находится в 7 км от отеля. Вечерние развлечения в поселках, разбросаны по территории региона Киллини, 15 минут на машине.

Описание отеля Grecotel Olympia Oasis 4*

Уютный отель Grecotel Olympia Oasis расположен на побережье широкого песчаного пляжа, в 60 км от аэропорта Араксос, в 80 км от города Патры, в местечке Киллини. Отель входит в целый комплекс Grecotel и занимает территорию площадью в 20 гектар. Из окон номеров открывается прекрасный вид на песчаный пляж, пёстрые сады и эвкалиптовый лес, поэтому само расположение отеля можно считать уникальным.

Отель Olympia Oasis 4* расположен достаточно далеко от шумных курортов и находится вблизи спокойного местечка Килини. Всего в 15 минутах езды на автомобиле расположен первый посёлок, где можно купить сувениры, познакомиться с местной культурой, а вечером побывать на дискотеке и других развлекательных мероприятиях.

За что туристы любят отель?

В отеле Грекотель Олимпия Оазис 313 номеров. Гости отеля могут поселиться в одном из трёхэтажных домиков или в центральном задании. Есть номера как для пары влюблённых, так и для большой семьи с детьми. В номерах есть, пожалуй, всё для отличного отдыха:

  • Телевизор со спутниковой антенной
  • Кондиционер
  • Телефон
  • Сейф
  • Отдельный санузел с банными принадлежностями
  • Балкон или терраса

Уборка в номере проводится ежедневно, смена белья два раза в неделю, а смена полотенец – 3 раза в неделю.

В отеле Grecotel Olympia можно прекрасно отдохнуть, даже не выходя за его пределы. На территории есть целых три бассейна, три ресторана, где можно попробовать блюда национальной и европейской кухни, два бара. Также вы сможете посетить СПА-центр «Эликсир Талассотерапи», парикмахерскую, взять на прокат авто, поиграть в карты в специально отведённой комнате, сдать вещи в химчистку или прачечную. На территории отеля есть небольшой мини-маркет, обмен валют и конференц-зал.

В отеле действуют разные типы питания. Можно посещать только завтраки, которые приводятся в формате шведского стола или же воспользоваться программой «Всё включено» и завтракать, обедать и ужинать в одном из ресторанов. Кухня и умение поваров вкусно готовить блюда разных стран вас удивят - в ресторанах можно попробовать средиземноморскую, греческую и азиатскую кухню. Также гости отеля могут попробовать местные алкоголяты и безалкогольные напитки.

Проводите время на отдыхе активно и с пользой!

Сейчас большинство отдыхающих хотят как-то интересно, а главное подвижно и разнообразно провести дни отдыха или отпуска. Поэтому отель предлагает целый комплекс услуг и возможностей:

  • Ухоженный песчаный пляж, где можно взять бесплатно шезлонги и зонтики
  • Водные горки 10 и 15 метров
  • Все виды водного спорта - водный велосипед, дайвинг, сейлинг, виндсерфинг и водные лижи
  • Аэробика и аква аэробика
  • Тренажёрный зал
  • Теннисный корт. Уроки игры в теннис с инструктором
  • Верховая езда
  • Каноэ, стрельба из лука, прокат велосипедов.

Малышам и подросткам в отеле тоже понравится. Здесь есть детский клуб, ресторан и площадка. Отдельно познавательная программа для подростков, детский клуб для совсем маленьких гостей. Также шесть раз в неделю для детей устраивается дискотека. Платно можно заказать услуги няни, взять на прокат коляску и систему «Радио няня».

Услуги отеля Grecotel Olympia Oasis 4*

Что бы вы хотели спросить?