Греция, о.Родос о. Родос , Греция
+30 22410 62703 от 21799 грн за тур на 6 ночей

Отель Kalithea Sun Sky 3* +

Калифея Сан
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 3 линия
  • Маленький
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.7 13
  • Кратко об отеле:
  • 189 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
Наш комментарий: В отеле зеленая территория с садом и бассейном. Ресторан и бар с террасами. Уютные номера, хороший сервис, развлекательные программы, теннис. Отель подойдет для спокойного комфортного экономичного отдыха.
Отзывы об отеле Kalithea Sun Sky 3* +

Поиск туров в Kalithea Sun Sky 3*

Увеличить
Расположение отеля Kalithea Sun Sky 3* +

Расположение: Отель расположен в Kalithea, в 6 км от центра города Rhodes. Международный аэропорт находится в 25 минутах езды от отеля. Вечерние развлечения – г. Родос (6 км), пос. Фалираки (5 мин на машине).

Описание отеля Kalithea Sun Sky 3* +

Комфортный отдых за бюджетную цену

Греческий остров Родос - известное и любимое многими место отдыха. На восточном побережье Родоса находится курортный городок Калифея - именно здесь, недалеко от пляжа находится бюджетный отель Kalithea Sun Sky 3*. Гостям предлагается 189 номеров, дизайн выполнен в светлых тонах, мебель деревянная. Из каждого номера обязательно можно выйти на балкон или террасу, в ванной комнате - фен и туалетные принадлежности.

Окружает отель парк с зелеными лужайками и клумбами цветов. Для отдыха - бассейн, спортивные площадки, теннисный корт, бильярд и др. В нескольких минутах ходьбы от отеля находится собственный песчаный пляж, оборудованный всем необходимым пляжным инвентарем. Для желающих на пляже предлагаются развлечения на воде.

Если надоест лежание на пляже, на рецепшене можно заказать экскурсию, взять напрокат велосипед или авто.

В отеле чисто, уютно, цены невысокие. Сан Скай идеальное место для бюджетного отдыха всей семьей.

Кроме этого, отдыхая в Kalithea Sun Sky 3* можно поправить свое здоровье, так как Калифея славится своими термальными источниками. Совсем недавно здесь произведен капитальный ремонт и теперь горячие целебные источники привлекают сюда туристов из разных стран.

Калифея - крупный поселок, здесь развита туристическая индустрия. В городке много баров, ресторанов, таверн, сувенирных лавок. С наступление сумерек жизнь не замирает, открывают свои двери ночные клубы, дискотеки. Но это не помешает тем, кто хочет тишины, потому что увеселительные заведения находятся в некотором удалении от поселка.

Теплое море, скалы, сосны и пальмы - это Родос

Здесь прекрасно все - комфортная погода, теплое Средиземное море, чистые пляжи, памятники истории. На Родосе солнечная погода 300 дней в году, а средиземноморский климат позволяет отдыхать на острове с апреля по октябрь.

В окружении тихих бухт раскинулись чистые песчано-галечные пляжи с прозрачной изумрудной водой, на берегу произрастают сосны, пальмы и другие экзотические растения. Эта местность привлекает сюда любителей аквалангистов и дайверов, так как здесь красивый подводный мир.

Закажите отдых в агентстве “Горящие туры” и забудьте о проблемах

Агентство “Горящие туры” организует для Вас отдых, учитывая все пожелания. За короткий срок для Вас приобретут авиабилеты в оба конца, забронируют жилье, оформят страховку, если нужно - визу и загранпаспорт.

Если Вы располагаете свободным временем и можете отправиться на отдых в ближайшее время, в агентстве всегда есть “горящие туры”, цена которых значительно ниже первоначальной стоимости. Так Вы замечательно отдохнете и сэкономите семейный бюджет.

Услуги отеля Kalithea Sun Sky 3* +

Что бы вы хотели спросить?