Kokkini Hani Heraclio 71500 о. Крит , Греция
+(30) 281076173 от 34128 грн за тур на 6 ночей

Отель Mitsis Rinela Beach 5*

Митсис Ринела Бич
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
VIP
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 440 номеров,
  • Площадь 50000 м²
  • Открыт в 1990 г.,
  • Отремонтирован в 1017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Роскошнейший отель на побережье Коккини Хани. Он отлично подойдет для всех категорий туристов и каждый найдет в нем что-то свое – удивительно привлекательное. Отдых здесь просто восхитительный!
Отзывы об отеле Mitsis Rinela Beach 5*
Антон
17.03.2014
4.6
балла из 5
отдых в Греции

Мы были в отеле Митсис Ринела Бич в начале октября. Отель-на 1 линии , прекрасное расположение, великолепный песчаный пляж, красивая территория . Вход в море - песок, очень приятный! На пляже можно покататься на таблетках, бананах, катамаранах, скутерах за отдельную плату.
Питание у нас было все включено- шведский стол. Очень сытное и разнообразное . Особенно понравились ужины- часто мясо на гриле и много фруктов. На территории есть основной ресторан, есть таверна у пляжа,еще есть маленький китайский ресторан, четыре бара ( в лобби, на пляже и у бассейна).
Номер был не большой, но уютный.Из окна открывался вид на клумбы и небольшой садик. В номере был минибар и холодильник,большой шкаф,тумбочки,письменный стол,телевизор с двумя русскими каналами. Сейф платный . Кровать широкая,матрас и подушки удобные. В ванной есть всё необходимые шампунь,мыло и фен. Кондиционером не пользовались- жары уже не было особой.Территория вся ухоженная- очень много цветов и зелени. Несколько чистых ,бассейнов . Всегда были свободные лежаки. Персонал отеля приветливый, всегда улыбаются, помогают, общаются с туристами. Все вопросы решают быстро и профессионально. Убирали номер каждый день, полотенца и белье меняли тоже каждый день.Отлично! Wi-fi бесплатный только в лобби .Анимация есть - утром в бассейне танцы или гимнастика, вечером была живая музыка, для детей мини-диско. Мы брали машину на три дня и поездили по острову. Отдых был приятный и веселый!

Время отдыха: начало октября 2013,

Поиск туров в Mitsis Rinela Beach 5*

Увеличить
Расположение отеля Mitsis Rinela Beach 5*

10 км от аэропорта Heraklion Airport-HER, 10 км от Crete

Описание отеля Mitsis Rinela Beach 5*

Отель просто восхитительный и в полной мере оправдывает каждую из своих звезд. По внутреннему убранству и дизайну территории больше всего напоминает прекрасный остров Санторини. У тех, кто уже успел там побывать, создается дежавю.

Описание отеля – номеров и территории

В 2010 году в отеле Mitsis Rinela Beach 5 на острове Крит был проведен капитальный ремонт территории и всего номерного фонда. В 2017 году реновации коснулись всех номеров с видом на море и главного бассейна. И надо сказать, руководство трудится на славу, не жалея ни сил, ни материальных средств. Благодаря этому в отеле очень приятно проживать – все подобрано со вкусом, а атмосфера наполнена ощущением камерности и уюта. На этом семейном курорте создаются все условия для того, чтобы отдых каждого туриста был наполнен комфортом на протяжении всего периода пребывания:

  • Для детей. В главном ресторане подается детское меню и есть не только стульчики для кормления, но и детский уголок. Имеется детский бассейн, игровая площадка и кроватки в номерах. А в мини-клубе аниматоры целый день готовы развлекать ваше чадо и следить за тем, чтоб ему не было скучно.
  • Для романтических пар. Во-первых, сам отель красивый и в нем есть масса романтических местечек, в которых можно побыть вдвоем. Во-вторых, можно прекрасно провести время в СПА вдвоем.
  • Для семей. И дети, и родители однозначно оценят то, насколько отель Mitsis Rinela Beach Resort SPA на острове Крит старается сделать отдых великолепным. Взрослые могут проводить время в СПА, принимать участие в активностях, заниматься спортом или просто нежиться на солнышке, пока ребятня занята в детском клубе.

Питание в отеле Mitsis Rinela Beach Resort 5 осуществляется по системе «все включено» . И, как отмечают многие отдыхающие, здесь работают лучшие повара острова, ведь блюда восхищают своей утонченностью и богатством вкуса.

Расположение

Отель Митсис Ринела Бич находится на северной части острова Крит на пляже Коккини Хани. Международный аэропорт расположен в 12 километрах, а сам город Ираклион – в 10 километрах. Между пляжем и отелем проходит дорога. Но автомобили по ней практически не ездят. Зато курсирует экскурсионный паровозик, на котором можно проехаться по побережью и узнать много нового и интересного.

Также можно отправиться в Критский аквариум, который находится в 2 километрах от отеля. Еще ближе, всего в километре, расположен парк развлечений Уотерсити, где за развлечениями можно провести целый день. В общем и целом, Отель Митсис Ринела Бич – роскошное место отдыха для самых требовательных туристов.

Услуги отеля Mitsis Rinela Beach 5*

Что бы вы хотели спросить?