Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+30 28970 23603 от 40834 грн за тур на 6 ночей

Отель Hersonissos Palace 4*

Херсонисос Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 70 м
  • Небольшой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 70 м
  • Небольшой
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.3 5
  • Кратко об отеле:
  • 200 номеров,
  • Открыт в 1991 г.,
  • Отремонтирован в 2009,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель с ограниченной территорией. Расположен в шаговой доступности от центра курорта, рядом с отелем Heronissos. Гости здания Annex могут пользоваться бассейнами обоих отелей. Не предусмотрено развлечений для детей. Рекомендуем для молодежи и всех, кто предпочитает сочетать отдых и вечерние развлечения вне отеля.
Отзывы об отеле Hersonissos Palace 4*

Поиск туров в Hersonissos Palace 4*

Туры в Hersonissos Palace 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
25.04 Чт
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
-
08.05 Ср
-
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Hersonissos Palace 4*

в 25 км от г. Ираклион, в г. Херсониссос, в 100 м от пляжа. Автобусная остановка в 500 м от пляжа.

Вечерние развлечения: Херсониссос (100 м).

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 70 м
Описание отеля Hersonissos Palace 4*

Отель Hersonissos Palace

Туристическая компания «Горящие туры» предлагает Вам провести комфортный оздоровительный отпуск на берегу Критского моря, являющегося составной частью Средиземного.

Уютный отель Hersinissos Palace располагается в тихом районе Херсониссоса, всего в 25 км от аэропорта Ираклиона и 27 км от морского порта. Курорт Херсониссос - один из самых привлекательных для туристов, жаждущих новых знакомств, зажигательной музыки и ярких впечатлений. До песчаного пляжа — несколько минут ходьбы — 70 м.

На компактной территории отеля расположены два плавательных бассейна, теннисный корт, тренажерный зал, сауна, солярий. Четырехэтажное здание вмещает 150 номеров, оформленных в современном стиле с добавлением элементов неоклассики. В номерах предусмотрены телевизор со спутниковым TV, кондиционер, мини-бар с безалкогольными напитками, сейф, большой балкон-терраса, санузел, телефон. Также есть оборудованный конференц-зал на 150 персон.

В ресторанах подают разнообразные блюда греческой, средиземноморской и европейской кухни. Бары расположены в холле отеля и у бассейна, где можно насладиться свежими соками, коктейлями и мороженым. Бесплатно отпускаются безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, а за дополнительную плату можно отведать французские, итальянские и испанские вина и коньяки. Персонал приветлив и ненавязчив, уборка и смена полотенец — каждый день.

Любителей спортивного отдыха привлечет теннис, водные виды спорта, волейбол, серфинг, дайвинг. Правда, развлечений для детей в отеле не предусмотрено. Отдых здесь рассчитан на энергичных и не желающих скучать людей. Музыка, танцы, смех, разнообразие шоу-программ и зажигательный настрой скорее привлечет молодежные компании, чем любителей уединенного тихого отдыха.

Греческий отдых на Крите

Шумная, веселая молодежная зона простирается на берегах залива Малья. Херсониссос может похвастаться многочисленными бутиками, барами, ресторанами, сувенирными лавками и дискотеками. Жизнь в этом районе бурлит, не утихая круглые сутки. Поэтому сюда в основном стекается молодежь со всего мира, желающая весело и беззаботно отдохнуть. Это место для активных и общительных людей.

Климат здесь мягкий, теплый. Летом сухо и жарко. Зима дождлива, но температура не опускается ниже 14 градусов. Наиболее популярные месяцы отдыха — с апреля по ноябрь. Сам Херсониссос располагается на возвышенности живописного оазиса, где можно полюбоваться изящными скалами Ласити, омываемыми Эгейским и Средиземным морями, а также красочными пейзажами критской природы. Пляжи - песчаные, галечные, каменистые.

Любителям ознакомиться с местными достопримечательностями стоит посетить Кносский дворец. Именно с его лабиринтами связана древняя греческая легенда о Минотавре — полубыке-получеловеке. Музей Лихностатис ознакомит с древними традициями и образом жизни критянина. Популярны также экскурсии на острова Дракона и Спиналонга.

Отдыхайте интересно с турагентством «Горящие туры»

Наша компания готова организовать для Вас интересный и полноценный отдых, предложив путевку в экзотические места на берегах изумрудных морей. Выслушав Ваши пожелания, мы подберем самый подходящий тур, учитывая желаемый характер отдыха, состав отдыхающих, предпочтения, сроки и бюджетные рамки. Наши специалисты предоставят исчерпывающую консультацию, помогут с оформлением загранпаспортов, виз, страховок, подберут отели и номера на любой вкус.

Преимуществом "горящих" туров является их невысокая цена, при этом она никак не отражается на качестве услуг. Приобрести путевку Вы можете даже в режиме онлайн. На сайте предоставлена удобная система поиска предложений с описанием туров.

Услуги отеля Hersonissos Palace 4*

Что бы вы хотели спросить?