Греция, о.Крит о. Крит , Греция
+302834051610 от 76543 грн за тур на 7 ночей

Отель Grecotel Club Marine Palace 4* +

Грекотель Клуб Марин Палац
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
5.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 4.6 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 375 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель имеет большую зеленую территорию, оборудованную для детских колясок (лифты, плавные спуски). Для отдыхающих предусмотрен целый комплекс развлечений в течение дня, проводится вечерняя программа. Мега-аквапарк предлагает фантастические водные развлечения для всей семьи. В 2017-2018 годах построен новый корпус Casa Marina, семейные номера в котором, расположены максимально близко к Аквапарку. В отеле имеется оборудованный центр морской терапии Elixir Thalasso Spa. Есть русскоязычный персонал. Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми всех возрастов.
Отзывы об отеле Grecotel Club Marine Palace 4* +
Валерия
10.04.2017
4.6
балла из 5
Супер отель для отдыха с детьми

Действительно классный отель для отдыха с детьми.Уровень обслуживания в отеле очень высокий и на момент нашего отдыха,отел был полностью заполнен.Мы так поняли,что отель популярный и очень качественный.За территорию выйти особо некуда,находиться в деревушке,но это не проблема,так как на территории отеля хорошая анимация и есть пару магазинчиков.
Хороший песчаный заход в море,защищен волнорезом,за счет чего волны значительно уменьшаются.Море достаточно спокойное и комфортное для купания.Рядом есть место с галечным пляжем для любителей поплавать с маской и посмотреть на рыб.
В отеле есть аквапарк очень хороший и интересный, разделенный на две части,взрослую и детскую.
Питание отличное,всегда присутствует рыба нескольких видов.Очень хорошее качество блюд.Вся еда очень вкусная.
Отелем остались довольны!Хотелось бы вернуться еще разок!

приветливый персонал,питание,пляж,анимация
номера с видом на море,не стоит переплачивать
Время отдыха: середина сентября 2016, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Grecotel Club Marine Palace 4*

Туры в Grecotel Club Marine Palace 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Расположение отеля Grecotel Club Marine Palace 4* +

в 60 км западнее международного аэропорта г. Ираклион, в 25 км от г. Ретимно, в рыбацком поселке Панормо. Автобусная остановка в 600 м от отеля.

Вечерние развлечения: Ретимно (25 км).

Услуги отеля Grecotel Club Marine Palace 4* +

Уют и комфорт во всем

Отель Grecotel Club Marine Palace 4* расположен неподалеку от поселка Панормо, на северном побережье самого большого греческого острова - Крит. Является частью отельной сети Grecotel Hotels & Resorts. Выполнен отель в классическом стиле деревни, характерном для культуры острова. К услугам отдыхающих предоставлено 375 комфортабельных номеров с балконом или террасой, из окон которых открывается роскошный вид на побережье Критского моря. В самом большом номере свободно размещается 6 человек. Апартаменты просторные, оборудованы мини-кухней и необходимыми для отдыха аксессуарами на уровне заявленных четырех звезд. Инфраструктура комплекса хорошо развита: гостям предоставляется широкий выбор ресторанов, баров, магазинов, клубов.

Чем интересен?

"Конек" отеля - бассейны на любой вкус: взрослые и детские, в том числе для самых маленьких туристов; с пресной и морской водой; мини-аквапарк с горками.

Отель идеален для отдыха семей с детьми. Малышам предоставляется специальное питание в ресторанах и стульчики для кормления. Специальные условия созданы даже для отдыха в малышами возрастом до 1 года. В связи с этим, большинство шумных развлекательных мероприятий заканчиваются до полуночи.

Взрослые туристы не обделены вниманием. Для активных любителей спорта: фитнес-клуб, прогулки на велосипедах, площадки для разнообразных видов спорта, водные развлечения. Хорошо организован комфортный отдых для людей с особенными потребностями.

При желании, по острову можно перемещаться на автобусе, до ближайшей остановки которого - порядка 600 м. Для автолюбителей отель предоставляет возможность взять напрокат автомобиль.

Отдыхаем с ht.kiev.ua

Вы решили отдохнуть в Грекотель Клаб Марин Палас 4*? Наши менеджеры помогут Вам выбрать оптимальный вариант размещения по приятной цене. Есть вопросы? - Звоните. Гарантируем квалифицированные консультации и сопровождение, помощь в оформлении необходимых документов.

Что бы вы хотели спросить?