Греция, о. Крит о. Крит , Греция
+30 28970 27 600 от 26912 грн за тур на 6 ночей

Отель Aldemar Cretan Village 4*

Альдемар Кретан Вилладж
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.7
Номер:
4.7
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.7
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.7 3 отзыва
67%
рекомендуют этот отель
33%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 322 номеров,
  • Открыт в 1987 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
  • Деловые поездки
Наш комментарий: Отель состоит из двух- и трехэтажных зданий, выдержанных в критских традициях. Большая зеленая территория, внимательное обслуживание, развитая детская инфраструктура. Активная дневная анимация и вечерняя развлекательная программа. Из-за наличия ступенек отель не удобен для перевозки детей в коляске. Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми.
Отзывы об отеле Aldemar Cretan Village 4*
Кристина
17.08.2018
4.0
балла из 5

уютная территория, детский клуб
отель не новый, не сильно разнообразное питание
Время отдыха: середина июня 2018, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Ольга
10.04.2017
5.0
балла из 5
Невероятный отдых на Крите в Альдемаре

Этим летом провели отличный семейный отдых в Альдемар Кретан Виладж.Очень внимательное отношение и гостеприимный персонал.Очень удобное расположение,недалеко от аэропорта Ираклиона и примерно в двух километрах от туристического города Херсониссос.Отдых действительно удался,мы отлично проводили время на пляже,а дети были в восторге от мини-клуба.Дети были в огромном восторге от горки длинной 75 метров.Анимация тоже отличная,не было времени скучать!Для детей каждый вечер представления.
Питание отличное и разнообразное,греческая кухня очень вкусная.Номера чистые и уютные,сделаны в местном стиле.
Мы остались довольны всем,нам очень понравилось!Прекрасный отель для семейного отдыха,надеюсь вернуться сюда еще раз.

пляж,питание,сервис,анимация,номера
Время отдыха: конец августа 2016, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Таня
16.02.2015
5.0
балла из 5
Кретан вілладж - супер! Рекомендуємо!

Відпочивали в готелі великою компанією в серпні 2014р.
Відпочинком залишилися дуже задоволені!
Готель нереально сподобався! Так, він не новий, не варто заперечувати. Однак це жодним чином не псує враження від відпочинку! У номерах є все необхідне.
Прибирали і міняли рушники щодня.
В цілому, потрібно сказати, що сервіс не нав'язливий - це відмінна особливість, персонал для туристів непомітний, як і повинно бути.
Територія чудова, дуже красиво!
Окремо варто сказати, що великим плюсом готелю є наявність власного пляжу. За це окреме спасибі мережі Альдемар. На пляжі не пісок, а дрібні - дрібні камінчики. По пляжу і через територію готелю можна пройти в сусідній Роял Маре - а там і чудовий спа!
Поза всяких похвал анімація!!! Такого уважного і професійного підходу, такої щирої радості разом в дітьми я не бачила ніколи!
Ресторан сподобався внутрішнім оздобленням і верандою, з вікна видно море і чути скрекіт цикад. Чудово і все дуже смачно.
Особисто нам сподобалися магазинчики: одяг і міні-маркет, в якому зібрано все саме потрібне!
Так що всім рекомендуємо !

Время отдыха: середина августа 2014,

Поиск туров в Aldemar Cretan Village 4*

Увеличить
Расположение отеля Aldemar Cretan Village 4*

в 23 км от аэропорта г. Ираклион, в 2 км от г. Херсониссос, на самом берегу моря. В 5 минутах ходьбы находится центр талассотерапии и спа Royal Mare Thalasso, расположенный на территории курорта Aldemar Royal Mare.

Автобусная остановка перед входом в отель.

Вечерние развлечения: Херсониссос (2 км)

Описание отеля Aldemar Cretan Village 4*

Отель состоит из двухэтажных зданий. Кристально чистое море, цветущие сады и пьянящие запахи делают это место идеальным для беззаботного отдыха. Команда квалифицированных аниматоров не даст скучать ни взрослым, ни детям.
В отеле вы насладитесь прекрасными панорамными видами и великолепной греческой кухней, занятиями спортом и развлекательными программами. Рекомендуется для семейного отдыха с детьми и предпочитающим систему «все включено».
Номерной фонд предлагает размещение в двухместных бунгало, двухместных бунгало у моря, семейных номерах, а также апартаментах. Комнаты оснащены кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевидением, электронным сейфом и мини-баром.
В отеле работают несколько ресторанов, среди них главный ресторан, закусочная, ресторан на пляже и итальянская таверна. Для детей работает мини-клуб, есть игровая площадка, детский бассейн, предоставляются услуги няни. К услугам гостей прекрасно оборудованные фитнес и тренажерный залы.

Услуги отеля Aldemar Cretan Village 4*

Великолепный семейный отдых в Греции

Рекомендуем отдых для семей с разновозрастными детьми на острове Крит в Aldemar Cretan Village Family Resort 4* - колоритном отеле в греческом стиле. Отель принимает гостей с середины апреля до середины ноября. Он удачно расположен всего в 25 км от аэропорта Ираклиона, в поселке Аниссарас, в 2 км от курортного городка Херсониссос.

На территории отеля раскинулся ландшафтный сад, 5 бассейнов, один из них с пресной водой и джакузи. Пляж с золотисто-желтым песком и галькой оборудован душами, туалетами, кабинками для переодевания, шезлонгами, зонтами, бесплатно выдаются пляжные полотенца.

Двухэтажные домики включают 322 номера, окна которых выходят на сад или море. Все номера имеют меблированные балконы или веранды. Типы номеров отличаются размерами, количеством спальных мест и видом из окон. Во всех номерах ванные комнаты отделаны мрамором, есть вся необходимая техника. Сейф за дополнительную плату. Wi-Fi бесплатный, в общественных местах еще и безлимитный.

Концепция питания all inclusive. Центральный ресторан предлагает отведать критскую кухню и посетить кулинарные мастер-классы. Снек-бар угощает сезонными блюдами и закусками. Пляжный бар-ресторан готовит морепродукты. Таверна La Pergola каждый вечер приглашает на тематические кулинарные праздники. Есть детский ресторан, 4 бара. По вечерам у бассейна проводятся дискотеки или Греческие Вечера, на которых выступают местные танцоры, музыканты, артисты оригинального жанра.

Что порадует гостей отеля Aldemar Cretan Village Family Resort

Здесь масса развлечений для детей – 3 детских бассейна с водной горкой длиной 74 м, игровые площадки, мини-дискотека, детский клуб с кино комнатой. Аниматоры каждые 2 недели устраивают большие музыкальные шоу с участием детей. Всего в 10 км от отеля находится морской аквариум, парк-лабиринт. Малышам предоставляется кроватка, услуги няни или радио-няня, детские стулья в ресторане и барах, детское меню.

Взрослым туристам предлагаются занятия разнообразными видами спорта – большой и настольный теннис (есть уроки и аренда ракеток), баскетбол, пляжный футбол и волейбол, водное поло. Есть поле для мини-гольфа, а в 7 км от отеля поле для большого гольфа. Дайвинг-клуб и центр водных видов спорта предоставляет платно уроки, снаряжение для погружения, каноэ, катамараны, доски для виндсерфинга. Проводятся занятия степ- и аква-аэробикой, есть фитнес-зал.

Аниматоры предлагают настольные игры, викторины, конкурсы, дают уроки сиртаки. В соседнем отеле Aldemar Royal Mare можно посетить Thalasso & Spa Центр. Гостиница предоставляет экскурсии, бесплатный трансфер к ближайшим городкам.

Отель сдает в аренду хорошо оснащенный конференц-зал, вмещающий до 80 человек. В соседнем отеле Aldemar Knossos Royal можно снять зал на 900 гостей. Их можно использовать для проведения массовых бизнес мероприятий. Также отель занимается организацией банкетов и проведением свадеб.

Закажите путевку на Крит на сайте ht.kiev.ua

Турагентство «Горящие туры» подберет отличные туры в Грецию по доступным ценам. Наши специалисты помогут решить вопросы трансфера, бронирования номера, подскажут, на что стоит обратить внимание при оформлении документов, выборе отеля, организации отпуска. Отдыхайте в лучших отелях мира комфортно и недорого вместе с нами.

Что бы вы хотели спросить?