Отель Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5* Грекотел Корфу Империал

Рекомендуем
VIP
  • Отель Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  Грекотел Корфу Империал
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 3.8 15
о. Корфу , Греция
+380443775272 от 34083 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Junior Bungalow Suite отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Отель отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Бассейн отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Пляж отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Бар у бассейна отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Ресторан отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Вид сверху отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Побережье отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Номер отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Холл отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Бассейн отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Ванна отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*  (Грекотел Корфу Империал)
Наш комментарий: Расслабляющая атмосфера и изысканный стиль отеля подойдет для тех, кто предпочитает спокойный отдых, высокий уровень сервиса и живописные пейзажи. Гостям, ищущим уединения, предлагаются частные виллы с отдельным входом и частным пляжем.
Большой

Поиск туров в Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Романтический отдых
  • Описание отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*

    Эксклюзивное место для отдыха

    Среди высоких кипарисов, оливковых деревьев, роскошных садов, оформленных с итальянскими нотками, морских бухт на полуострове Коммено, находящемся в частной собственности, раскинулся удивительный, уже только потому, что разместился в райском уголке, отель Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*. С территории курорта просматривается неповторимый город Корфа, а также морская гавань. Если посмотреть с иной стороны отеля, то можно увидеть раскинувшиеся вдали горные массивы, расположенные на материке Греции.

    В распоряжении гостей отеля - главное пятиэтажное, впечатляющее своим экстерьером строение с услугами лифтов, и целый комплекс очаровательных вилл. Всего на территории гостиницы расположено двести семьдесят четыре номера. Роскошь холлов, классика оформления зданий, элементы эклектики – всё способствует созданию необычайной стильности и соответствию изысканному вкусу. К услугам отдыхающих большой выбор номеров и даже королевских павильонов, и практически все они - с видом на море, заход в которое со стороны гостиницы максимально удобный.

    Райский отдых в Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*

    Гостиницу окружили три залива и бухты с песчаным пляжем, постепенно входящим в море, что делает пребывание у воды и купание в море максимально комфортным. Все номера - комфортабельны, оснащены современной техникой, имеют балконы или террасы, кондиционеры, мини-бары, сейфы, телефоны. Предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями (широкие проёмы в дверях, пандусы). В гостинице расположены крытые и открытые бассейны.

    Для самых маленьких отдыхающих предусмотрены услуги няни, специальное меню, различные приспособления для детей (стулья, кровати), а также действует мини-клуб. Взрослые могут посетить салон красоты, SPA, предоставляются услуги массажиста.

    Отель располагает коктейль-баром, главным рестораном с кухней Средиземноморья, баром у бассейна, рестораном на морском побережье, специализирующемся на блюдах из рыбы, гурме-рестораном, баром на самом берегу. Изюминкой этого курорта является проведение различных фестивальных и праздничных мероприятий, связанных с кулинарией, во время которых отмечают то, что закончили собирать урожай, или то, что начинают поститься, а также Пасху или фестиваль вин. Отдыхающих ждёт мясо из барана на вертеле, винные напитки, разнообразные национальные продукты и блюда, музыкальные и шоу-программы, являющиеся атрибутом любого из таких развлечений. Все эти мероприятия проходят во время всего отдыха.

    Курорт Корфу Империал способен превратить отдых в сказочное времяпрепровождение, которое станет незабываемым и дорогим воспоминанием на всю жизнь.

    Компания «Горящие туры» профессионально организует отдых Вашей мечты

    «Горящие туры» - компания, которой смело можно довериться в превращении в реальность и организации такого отдыха, о котором доводилось только мечтать. Профессиональные консультанты терпеливо и внимательно выслушают все Ваши желания и планы, предложат оптимальные варианты отдыха. С нами становится возможным исполнение самой заветной мечты.

  • Расположение отеля Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*

    в 14 км аэропорта, в 12 км от г. Корфу, на частном полуострове: с одной стороны открывается вид на г. Корфу и гавань, с другой – на залив Дассия и отдаленные горы материковой Греции.

    Вечерние развлечения - Гувия (таверны, кафе – 1,5 км), Дассия (рестораны, бары – 3 км), Ипсос (6 км), г. Корфу (12 км).

    Увеличить
    До центра города: 12 км До аэропорта: 14 км