49 KM, Safaga Rd., Soma Bay 84711 Сома Бей , Египет
+20 65 3260801 от 54210 грн за тур на 7 ночей

Carribean World Resort Soma Bay 5*

Карибиан Ворлд Резортс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень большой
Территория:
4.6
Номер:
4.2
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 27 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 520 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: В отеле есть полностью всё для романического отдыха или отдыха всей семьёй. Сразу за чертой отеля начинается пляж. Сама территорию отеля очень ухоженная, здесь интересно побродить по дорожкам и посмотреть красивые пейзажи курорта. Для отдыхающих здесь есть все услуги и развлечения.
Отзывы об отеле Caribbean World Resorts 5*
Vika
14.03.2024
4.4
балла из 5
Caribbean Soma bay

Отель выбрали после долгих поисков, подошёл по всем параметрам, основной акцент на пляж и море. Итак, заселились быстро, номер обычный, т.н прямо, без балкона, но улучшать категорию не стали за доп.плату, решили эти деньги потратить в другом направлении, об этом позже)) тем более мы в нем только ночевали, а так все исправно, убиралось, пополнялось, норм.
Очень понравилась территория, зелено, цветы, кустарники, садовники мастера, очень круто. Везде чисто, порядок.
Бассейнов 3, мы не пользовались, только море. Пляж огромный, Длинная береговая линия, песочек, заход плавный песчаный до глубины,  защитная обувь не нужна, дно отличное. Есть коралловые кочки, но рыбок не много. Мы еще до поездки решили взять экскурсию в Шарм-эль-нага, это коралловый заповедник, наслышаны о нем, ну там конечно вау, плюс черепаху большую видели. Ездили от местного агентства Сами тур, в инете можно посмотреть о них, в прошлую поездку также они нам организовывали досуг, их работой довольны, ответственные и добросовестные плюс ещё и на обзорную по городу съездили.
Питание в общем нормальное, что-то понравилось, что-то нет, первые два дня нужно приловчиться)) Мясо бывало и лучше, супы норм, ну и так все понемногу. Не поняла прикола с недозревшей дыней, не сладкая, ни о чем. Мы как ездили на обзорку в Хургаду, попросили заехать на рынок за фруктами, вот там скупились знатно) Просто хотелось моря, солнца, фруктов, последний пункт решили себе сами, чтобы от души))
Были в одном а-ля карте по записи, в итальянском, понравилось.
Отдохнули отлично, отдых это всегда приятно, персонал хороший, внимательный, море прекрасное, солнышко, красота. О своём выборе не пожалели, ожидания оправданы. Хорошего отдыха!

Время отдыха: середина февраля 2024, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Молодец
22.02.2022
4.0
балла из 5
Бухта классная

В отель попали рано , оформили быстро , сказали , что заселение с 14-и , но небольшая благодарность решила вопрос , правда на завтрак не попали , сказали , что в день приезда нам он не положен . Ну не самое большое расстройство , благо были с собой печеньки и пара шоколадок . Пляж рядом , он просто шикарный , идеальный заход в море , правда вода не самая теплая , долго привыкать , купались в основном с 11-и до 15-и , до и после реально прохладно . Попала море чистейшее , рыбки есть и немного живых кораллов , ветер пару раз был сильный , но не на долго . По питанию все скромно , но со вкусом , особого разнообразия блюд нет , мы выбирали каждый день примерно одно и тоже , только курицу и иногда говядину готовили по разному . Алкоголь мы брали с собой , ещё советую симку купить в аэропорту , интернет есть только на лобби и очень слабый . На встречу с гидом пришли , реально потеряли время , он ничего не решает , только создаёт вид и пытается вам продать экскурсии , причем решение надо принять срочно и сразу при нем. Мы сказали , что подумаем и а общем гиду больше были не интересны , он сказал , что теперь он даже не сможет мол нам оформить обратный отъезд , ибо мы будем для него не в приоритете , но по факту проблем вообще никаких не было , списки отъезжающих вывешивают после ужина каждый день , где указан номер рейса , дата и время вылета и конечно время , когда вас заберут из отеля . Поездки мы выбирали самостоятельно на страничке в Инстаграм 1sttouroperator намного дешевле , взяли Луксор , к нему ближе всего из этого отеля и остров Утопия, где можно увидеть очень красивая рифы и открытое море . Анимация в отеле есть , днём скажу честно мы никуда не ходили , а вечером после ужина каждый день были разные интересные шоу , особенно понравилось представление с огнями и танцы с большими юбками . Рядом с отелем ничего интересного нет, магазинов с интересными ценами нет , поэтому если вас интересуют оригинальные египетские масла например , то дешевле всего их найти на страничке в Инстаграм eliteargan, есть даже доставка в отель . В целом отдых у нас получился очень насыщенный , даже немного загорели , ковидные ограничения вообще никак не влияют , все отлично , а вот в аэропорту все очень долго , много проверок как туда, так и обратно .

Время отдыха: середина февраля 2022, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Маркушин
03.02.2021
3.2
балла из 5
Для спокойного отдыха

В этом регионе ещё никогда не были ,поэтому было интересно, да и хотелось по-дальше от города ,чтобы море было чище. Так оно и получилось ,море просто изумительного цвета ,такого не видели нигде ,часто видели дельфинов с берега ,что тоже говорит о чистоте .Пляж очень вместительный , песочный , мест хватит всем ,очень удобный и плавный заход в море. Вода сейчас конечно не самая теплая , очень долго привыкать ,но в обед купаться можно. В общем за море ставлю отлично , учитывая что сейчас самое холодное время. Далее отмечу персонал , очень вежливый и внимательный , вопросы решают быстро ,это большая редкость . По питанию нас более чем все устроило ,выбор был всегда , особенно на ужин. На завтрак ели омлеты и выпечку. Что-то на гриле готовили почти каждый день ,очень понравилась рыбка и люля. Мясного нам хватало ,курица ,говядина ,что-то из фарша ,овощей много и салатов. Спиртное крепкое не пьем ,а пиво неплохое , приятное на вкус. Номер нас устроил ,вид был шикарный на море ,кровать удобная ,большая , мебель ещё ничего ,сантехника вполне себе рабочая. За территорией смотрят ,все чисто ,зелень есть. Рядом с отелем ничего нет , но в отеле есть несколько своих магазинов ,цены конечно не низкие ,но надо торговаться. Из развлечений брали Луксор и Супер Сафари через интернет у Mido Bikham, у гида все намного дороже,так же Мидо нам устроил отличную экскурсию по Хургаде ,показал где купить масла оригиналы и другое. Отдыхом своим остались более чем довольны ,людей отдыхает мало , карантинные ограничения особо на обстановку в отеле не влияли ,а в аэропорту конечно появились дополнительные очереди.

Время отдыха: конец января 2021, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Caribbean World Resorts 5*

Туры в Caribbean World Resorts 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Caribbean World Resorts 5*

Отель расположен в Soma Bay. Международный аэропорт Hurghada находится в 35 км от отеля.

Описание отеля Caribbean World Resorts 5*

Отельный комплекс Caribbean World Hurghada общей площадью 190000 м2 расположен на первой линии у моря. В 40 км от него находится аэропорт Хургада, а в 35 км сам город Хургада. Отель занимает одно из центральных мест в курортной зоне Сома Бей. Здесь гости могут полюбоваться красивыми морскими пейзажами, попробовать разнообразную кухню, посетить СПА-центр или попробовать себя в разных видах спорта.

Комплекс Карибиан Ворлд Сома Бей Харгада состоит из административного здания и корпусов для гостей. Вся территория очень зелёная, сделан ландшафтный дизайн. Площадку перед отелем занимают бассейны свободной формы. Центральный вход в отель выполнен в колониальном роскошном стиле, поэтому с первой же минуты здесь гости чувствуют себя по-королевски. Сразу за чертой отеля начинается песчаный пляж с десятками шезлонгов и зонтиков.

Всё включено и роскошные номера

На территории отеля Caribbean World есть административные здания в один и два этажа без номеров для гостей. Гостевые комнаты находятся в 16-ти трёхэтажных корпусах. Также есть одна вилла в два этажа.

В номере может проживать не более трёх человек. Есть номера с отдельной спальней. Также номера для некурящих, все расположены на втором этаже корпусов. Каждый номер имеет балкон или террасу, французский балкон. Номера делятся по типу видов из окна – на бассейн, сад. В каждом номере есть:

  • Телевизор с российскими каналами.
  • Телефон
  • Кондиционер
  • Фен
  • Ванная комната
  • Мини-бар платно
  • Утюг платно
  • Чайник в номер по запросу платно.

Уборка в номерах проводится каждый день. Смена белья и смена полотенец четыре раза в неделю. Обслуживание номеров круглосуточно платно, в стоимость тура не входит.

Отель Карибиан Ворлд Резорт (Сома Бей, Хургада) предлагает очень щедрую и разнообразную программу питания «Всё включено». Сюда входят завтраки, обеды и ужины в центральном ресторане. Всего приёмов пищи: завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и поздний ужин. В течение дня с 10 утра и до 12 часов ночи можно заказывать местные алкогольные и безалкогольные напитки во всех барах отеля. Также есть послеобеденное чаепитие с выпечкой. Для детей есть полдник и поздний ужин.

Платно в отеле фрэши, импортные алкогольные напитки, бутилированная вода, напитки в диско-баре после 12 часов ночи.

На территории отеля целых 9 ресторанов. Некоторые из них расположены на пляже, а у некоторых есть просторная открытая терраса. Здесь подают блюда итальянской, национальной, ближневосточной кухни, барбекю.

А вот баров здесь так много, что можно ежедневно посещать по одному для разнообразия. Всего на территории отеля 13 баров и две кальянные. Здесь есть спорт-бар, фрэш-бар, витамин-бар, дисио-бар, парочка на пляже и возле бассейнов.

В некоторые рестораны нельзя прийти по программе «Всё включено» без предварительной резервации. В каждом ресторане и баре есть своё отдельное расписание подачи напитков и закусок.

Развлечения и услуги для всей семьи

У отеля есть свой собственный пляж, протяжённостью 560 метров. Для гостей отеля на пляже бесплатно работает бар, выдаются зонтики, шезлонги и полотенца.

На территории самого отеля есть целых 5 бассейнов, два из них с подогревом. Зонтики, шезлонги и полотенца можно взять бесплатно. Также есть детский бассейн и горки. Всего 7 водных горок.

Бесплатно в отеле - аниматоры, бильярд, настольный теннис, аэробика, вечерняя дискотека, теннисный корт, спортзал, волейбол, водное поло, баскетбол, бочча, дартс.

Платно в отеле - сауна и турецкая баня, водные виды спорта, центр верховой езды и дайвинга, виндсерфинг и аэрохоккей, кайтсерфинг.

Для детей в отеле Caribbean World Resort 5 Хургада есть бассейн, площадка, детский клуб, развлекательная программа с аниматорами, детское меню в ресторане и высокие стульчики для кормления. При необходимости можно нанять няню. В номер по требованию можно поставить детскую кроватку. В отеле также есть детские коляски.

Услуги отеля Caribbean World Resorts 5*

Туры в отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* Египет

Фешенебельный комплекс Caribbean World 5* располагается на первой линии уютного залива Soma Bay, занимая площадь 140 000 квадратных метров. От аэропорта Хургады отель удален на 45 км, трансфер на городском автобусе займет около часа, поездка на такси будет быстрее. В комплексе есть возможность предварительно заказать трансфер, и тогда сотрудник отеля встретит Вас в аэропорту и доставит к парадному входу Caribbean World на комфортном автомобиле.

Территория

520 номеров отеля Карибиан Ворлд Резорт Сома Бей Египет 5* имеют четыре категории комфортабельности, в каждом обязательно есть балкон или терраса с хорошими видами. На территории комплекса гостям предлагается 5 бассейнов (три взрослых и два детских, по одному из них обогревается), четыре ресторана (основной, пляжный и два A`La Carte), пять баров и восточное кафе с кальяном. В баре Caribbeano проводится дискотека и организуются различные шоу, гости очень хвалят работу аниматоров отеля.

Бассейн

Ввиду наличия аквапарка, детских бассейнов, клуба, дискотеки, игровой площадки, специального меню, стульев и кроваток, в комплексе Caribbean World рекомендован семейный отдых с детьми. Также этому способствует пологий берег пляжа, где малыши могут плавать в безопасности. В отеле предусмотрено питание «All Inclusive», отдыхающие хорошо отзываются об ассортименте и качестве продуктов, особенно выделяя выпечку и десерты.

Пляж

В компании «Горящие Туры» Вы можете приобрести путевки на отдых в замечательный комплекс Caribbean World Resort Soma Bay 5* или на другие курорты Египта. Выгодные предложения ограничены, потому спешите бронировать туры уже сегодня!

Территория

Что бы вы хотели спросить?