Отдых на море 2021

Отдых на море 2021 — 47278 туров от 17774 до 7477277 грн

С каждым годом отдых на море приобретает все большую популярность. Что может быть более расслабляющим, чем ласковое солнце, свежий солёный воздух, теплый песок и размеренный шум прибоя? Горящий тур отдых на море дают возможность недорого провести время во многих странах мира. Рассмотрим самые популярные из них:

 

Отдых на море в Турции

Жемчужиной в короне лучших пляжных курортов мира является солнечная Турция. Она окружена морями с трех сторон и на ее обширных берегах расположены уютные города-курорты. На таких курортах, как Анталия, Кемер, Алания количество солнечных дней в году достигает трех сотен, а температура воды в Средиземном море даже зимой не опускается ниже +14..+15 градусов. Наши сотрудники подберут Вам горящие путевки из Киева в Турцию на любой вкус, а тот факт, что виза для поездки в Турцию не нужна, позволит вам сэкономить деньги для незабываемого отдыха.

 

Отдых на море на Кипре

Кипр - это один из крупнейших островов Средиземного моря. Он расположен в наиболее теплой его части, восточной. Остров очень солнечный, безоблачная погода тут стоит порядка 320 дней в году. Купальный сезон длится с апреля по ноябрь. Наибольшей популярностью пользуются горящие туры на курорты Пафос, Протарас и Ларнака. Для украинцев введен упрощенный способ въезда под названием "Про-виза" при условии прямого перелета.

 

Отдых на море в Египте

Древний Египет готов к приему отдыхающих круглый год. Курорты Красного и Средиземного морей предлагают туристам самый разнообразный досуг. Горящие туры в Египет могут включать в себя прогулки на яхтах, дайвинг, виндсерфинг, экскурсии к памятникам древней истории, а также многое другое. Вы с легкостью можете купить горящие путевки на курорты Красного моря Хургады, Сомы, Макади-Бей, Сафага, Марса Алам. Северное побережье страны считается излюбленным местом отдыха самих египтян. Чистый песок и теплое море Египта располагают к семейному и романтическому отдыху.

 

Отдых на море в Греции

Греция славится своей наиболее протяженной береговой линией во всей Европе. Она составляет более 13 тыс. км. Балканский полуостров, на котором расположена Греция, с трех сторон омывается Средиземным, Ионическим и Эгейским морями. В этой колыбели европейской культуры яркое солнце светит более трехсот дней в году, обещая незабываемый пляжный отдых своим гостям. Собственное население Эллады превышает 11 млн человек и еще только же людей приезжает сюда на отдых каждый год, предпочитая горящие туры в Грецию всем остальным. В Греции стоит побывать хотя бы раз - путевка на море 2018 познакомит вас с Элладой, и она очарует вас своим неповторимым колоритом.

 

Отдых на море в ОАЭ

Объединенные Арабские Эмираты являются одним из самых стремительно развивающихся курортов мира. В туристическую инфраструктуру вкладываются колоссальные средства, но они окупаются сторицей. В некогда пустынной "Стране Шейхов" в рекордные сроки появляются целые города с зелеными улицами, ультрасовременными отелями и развлекательными комплексами. Спешите купить горящие путевки из Киева на солнечные курорты Эмиратов и наслаждайтесь восхитительными пляжами Абу-Даби, Дубая и Альджаба.

 

Отдых на море в Испании

Курортная Испания очень разноплановая. Тут всегда найдется пляж для неугомонной молодежи, романтический прибрежный ресторан для парочки молодоженов, уютная набережная для отдыхающих пожилого возраста. Свежий морской воздух и здоровая пища пойдет на пользу всем!

Неповторимые пляжи Испании расположены у Средиземного моря и Атлантического океана. Вы можете посетить легендарные Канарские и Балеарские острова, Валенсию, Барселону, Коста-Браву, которые предлагают всем желающим комфортный пляжный и культурный отдых. Купить горящие туры в Испанию можно в любое время года, но лучше это сделать как можно скорее!

 

 

Отдых на море 2021