P.O.Box 215, Nabq Bay, Sharm El Sheikh, South Sinai, Egypt Шарм Эль Шейх , Египет
(002 069) 371 04 00/05 gm@royalalbatros.com.eg от 63887 грн за тур на 7 ночей

Отель Royal Albatros Moderna 5*

Роял Альбатрос Модерна
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.5
Номер:
4.2
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.2
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.3 46 отзывов
66%
рекомендуют этот отель
34%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 680 номеров,
  • Вместимость 1540 человек,
  • Площадь 65000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Активный отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Бизнес-центр
Наш комментарий: Современный отель с большой благоустроенной территорией, развитой инфраструктурой, уютными номерами и отличным сервисом. На территории отеля есть аквапарк. Отель предлагает широкий выбор a la carte ресторанов и баров. Прекрасно подходит для активного семейного отдыха с детьми и молодежи.
План отеля Royal Albatros Moderna 5*
Отзывы об отеле Royal Albatros Moderna 5*
Григорий
01.01.2023
1.0
балла из 5
Не советую

Очень плохая гостиница все грязно и невкусно пока деньги не ставишь номер даже не чистит моесимум 2 звиозд

👎👎👎
👎👎👎👎
Время отдыха: конец декабря 2022, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Яна
23.01.2022
2.4
балла из 5
Шок от сети альбатрос !!!!

Пишу отзыв 2 раз за 10 лет своих путешествий. Начну с заселения. Прилетели в 6 утра, три семьи с маленькими детьми. Прошлись по отелю, увидев что много свободных номеров начали вести разговор о раннем заселении. Селить нас отказались, после хорошего скандала нашёлся номер и заселились первую семью с ребёнком 3 лет. Остальных поселили как положено после 14. Номера грязные, на стене возле унитаза разводы- кому-то не хватило бумаги(( Уборка одно название-просто заправляют постель. Рестораны: где вы увидели рестораны!!!!! Еда в каждом одна и та же, в трех местах жарят яйца, делают спагетти и т.д. О мясе вообще нечего говорить- острая перепелка или люля на ужин, курица в непонятном соусе, за неделю дади рыбу на гриле раз и индейку. Убил меня ресторан море продуктов креветка в не понятном соусе и сухие стейки форели, которые светятся. Выбора нет!!! Есть не чего, откуда отзывы хорошие я не понимаю. Сладкого нет, столы пустые, в ресторане негде сесть. Я не брезгливая но когда береш тарелку а она жирная, приборы грязные это уже перебор. И под итожу от замечательной еды у нас отравился ребёнок ел кашу овсянную и яйца варёные на завтрак. Отпуск испорчен. Я не ожидала такого от сети альбаьрос. Мы были в отелях ниже уровнем но такое в первые. Сюда больше не ногой. Такое впечатление что отзывы пишут специально хорошие, а по факту ужас

Время отдыха: середина января 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Виктор
13.10.2021
2.0
балла из 5
Это кошмареый отдых

Ни до чего нельзя дотрагиваться,все рушиться и ломаеться,грязно,старач мебель,90 годов

Нет
Фу
Время отдыха: начало октября 2021, 12 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Royal Albatros Moderna 5*

Туры в Royal Albatros Moderna 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
26.03 Вт
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Royal Albatros Moderna 5*

Отель Роял Альбатрос Модерна идеально расположен на собственном песчаном пляже в курортном районе Эль-Набк на самом берегу Красного моря, всего в 16 км от Международного аэропорта и в 20 км от бухты Наама Бей.

Описание отеля Royal Albatros Moderna 5*
Отель  Royal Albatros Moderna с большой зеленой территорией, развитой инфраструктурой, уютными номерами и отличным сервисом. Отель расположен на первой береговой линии в бухте Nabq Bay. На территории отеля есть аквапарк. Отель предлагает широкий выбор a la carte ресторанов и баров. Рекомендуем для активного семейного отдыха с детьми и молодежи
Услуги отеля Royal Albatros Moderna 5*

Royal Albatros Moderna Sharm-el-Sheikh

Роял Альбатрос Модерн был открыт в 2004 году. В 2016 году был внедрен план по реновации зданий гостиницы. Он принадлежит знаменитой отельной сети Pickalbatros Hotels&Resorts. Находится Royal Albatros Moderna Sharm 5 за 17 километров от шарм-эль-шейховского аэропорта. Разместился отель в бухте Набк Бэй (Nabq Bay). До Наам Бэй поездка займет около 25 минут Вашего времени. Недалеко от Royal Albatros Moderna Sharm в Египте гостиничный комплекс Mirabel Resort 5. Время check-in и check-out уточняйте в центральном холле Royal Albatros Moderna Hotel. Предварительно информацию о заселении и выселении Вам сообщат в туристической компании Горящие туры.

Одной из главных достопримечательностей Royal Albatros Moderna 5 в Египте является коралловый риф. Насладиться его красотой можно в любое время на территории пляжного комплекса. Изображение соседствующих с Вашей гостиницей отельных зданий Вы всегда можете найти в каталоге отелей Горящие туры, или же на других туристических сайтах.

В египетском отеле Роял Альбатрос Модерн принимают кредитные карты Visa и MasterCard.

Преимущества гостиницы

Рояль Альбатрос Модерн является частью группы компаний, развивающих бизнес на рынке туристических услуг. Уже более 20 лет Pickalbatros принимает туристов на курортах в Египте или Марокко. Эта сеть отелей может похвастаться не только славной историей, но и качеством обслуживания на высоком уровне. Именно уровень услуг является определяющим фактором для туристов при выборе места, где они могли бы провести свой отпуск. Цены в отеле Royal Albatros Moderna 5 соответствуют качеству сервиса.

Первый отель сети был основан в 1992 году. Больше всего гостиниц представлено в городе Хургада. Аквапарк в Шарм-эль-Шейхе, музей древнеегипетского искусства, водный парк можно посетить в удобное для Вас время. Для посетителей отеля, которые отдают предпочтения активному времяпровождению во время отпуска, представлены разные виды водного спорта. Рестораны с интересными блюдами, кофейни и другие места, где Вы можете спрятаться от солнечных лучах и выпить освежающий коктейль, всегда рады новоприбывшим гостям. В Royal Albatros Moderna SSH Вы найдете разнообразие напитков и коктейлей, свойственных для этого региона.

Отзывы о поездке и пребывании в гостинице Роял Альбатрос Модерн Шарм-эль-Шейх отдыхающих из разных стран мира Вы можете найти на туристических сайтах. Если Вы поделитесь впечатлениями под фото Альбатрос Модерн Шарм-эль-Шейх, есть вероятность того, что многие клиенты Горящие туры смогут подобрать путевку, которая будет соответствовать их требованиям и ожиданиям. Фото Royal Albatros Moderna 5 позволят рассмотреть детали, которые важны для Вас и Вашей семьи во время отдыха.

Отель Роял Альбатрос Модерн Шарм-эль-Шейх располагает 680 номерами разного типа, среди которых стандартные, семейные апартаменты. Также есть номера с достаточно элегантным интерьером и называются они Junior Suites. Президентские подойдут для любителей более комфортабельного и респектабельного отдыха. Отель Роял Альбатрос Модерн в Египте ждет своих гостей на солнечном пляже Набк-Бэй. Поговаривают, что именно в этих местах не раз побывал Жак Ива Кусто. Прогуляться от отеля Ройал Альбатрос Модерна к Шарм-эль-Шейху можно по главной улице Пис Роад (Peace Road). Кроме бухты Старейшин - Наам Бэй, здесь есть и замечательный Шарм-эль-Майя, Шаркс-Бэй с коралловым рифтом, бухта Рас-Умм-эль-Сид. Захватывающее зрелище увидеть это все собственными глазами.

Забронировать номер

В туристической компании Горящие туры Вы можете приобрести путевку в Египет по доступным ценам. Для того, чтобы забронировать номер в отеле Роял Альбатрос Модерн 5, свяжитесь с менеджерами агентства. Получить на руки заграничный паспорт, страховку Вы сможете перед отъездом в солнечную страну. Поселившись в Ройял Альбатрос Модерна Шарм-эль-Шейх, Вы имеете возможность прикоснуться к культуре той страны, где будете отдыхать.

Отзывы о качестве обслуживания Royal Albatros Moderna 5 Шарм-эль-Шейх размещаются на странице с детальной информацией о гостиничном комплексе. Ее Вы найдете на корпоративном сайте. Фото разных зданий, территорий Роял Альбатрос Модерн представлены в каталоге отелей.

Купить тур на отдых в Royal Albatros Moderna 5 можно прямо сейчас!

Что бы вы хотели спросить?