Египет , Шарм Шарм Эль Шейх , Египет
- от 54849 грн за тур на 7 ночей

Отель Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Риф Оазис Блу Бей Резорт Энд Спа
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.7
Номер:
4.1
Питание:
4.1
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 66 отзывов
70%
рекомендуют этот отель
30%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 580 номеров,
  • Вместимость 1467 человек,
  • Площадь 220 м²
  • Открыт в 2007 г.,
  • Отремонтирован в 2017,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Оздоровительный отдых
  • Деловые поездки
  • Бесплатно:
  • интерет
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Фитнес центр
  • Дайвинг-центр
  • Ночной клуб
  • SPA центр
  • Сауна
  • Детский клуб
  • Детский бассейн
  • Открытый бассейн
  • Бассейн с подогревом
  • Пляж
  • Коралловый риф
Наш комментарий: Отель Reef Oasis Blue Bay - это подлинный оазис комфортного пляжного отдыха и релакса. Ввиду доступности обширного кораллового рифа с пляжа, отель особо привлекателен для людей, увлекающихся дайвингом и снорклингом. Для отдыхающих с детьми отель выгоден наличием мини-аквапарка и пологим морским дном у побережья. Для молодоженов предусмотрен специальный номер-люкс.
План отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
Отзывы об отеле Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
Елена
10.03.2024
3.2
балла из 5
Один раз можно приехать

Опишу наш семейный отдых в этом месте с ребенком 11 лет . В этом отеле как и везде есть и минусы и плюсы . Начну с минусов . Интернет платный , покупайте симку в аэропорту , берите с собой средства от комаров , я начала своим давать таблетки от аллергии ещё дома на всякий случай , был к сожалению опыт . Отель заточен под итальянцев и им основное внимание, даже не верила , что такое может быть . Номера старенькие , ещё добротные , но обновление бы уже не помешало, уборка слабенькая . Заход в море мелкий , коралки нужны сто процентов, на глубину только по пластиковому длинному мосту , в общем это не минус , даже прикольно , но с маленькими детьми или например пенсионерам будет некомфортно .
Теперь о хорошем . Питание безусловно отличное , выбор очень большой , готовят вкусно , все всегда было свежее , ребенка всегда было чем накормить , есть дополнительные рестораны по записи и бары , где можно перекусит между основными приемами пищи . Второй огромный плюс это территория , она очень большая , много интересных локаций, много зелени в виде пальм , кустов , ярких цветов , лужаек , все постоянно поливается и содержится в чистоте , гулять одно наслаждение . Инфраструктура очень развита , есть все для активного отдыха , мы например играли в волейбол , муж ходил на футбол почти каждый вечер , видела и теннисные корты и спортзал , правда со стороны . Детский клуб есть , правда не было сверстников , поэтому ходили редко . Все стандартные равоечения на вечер есть , скучать не приходилось , различные представления и шоу силами анимации и приглашенных гостей. Дополнительно брали экскурсию пять в одном через Инстаграм 1sttouroperator, это парасилинг , баги , квадрациклы, ужин и банан с таблеткой . Две женщины из нашего отеля посоветовали , сказали что гид очень классный , платить в автобусе уже , заранее не надо . Нам так понравилось , что потом во вторник мы ещё и Петру взяли . Рядом есть стройка , но она не мешает , работы вроде не ведутся . По всей территории отеля курсируют машинки .В целом отдых у нас прошел удачно , главное , что никто не заболел , отель не плохой как по мне , но цена несколько завышена как и ожидания , вам выбирать .

Время отдыха: середина февраля 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Христина
10.11.2022
5.0
балла из 5
Чудовий риф

Зараз відпочиваємо в готілі Reef Oasis Blue Bay 5*
: Велика площа готелю, дуже дуже гарний риф, короткий пантон. Смачна їжа як для Єгипту. Великі басейни з видом на море. Номера не дуже нові та не дуже чисті, але великі, кондиціонер працює гарно. Комари- їх безліч ! До міста без таксі не доберетесь. Більшість відпочиваючих німці , італійці . Україну сприймають дуже позитивно, що радує. Анімація слабка. Якщо хочете яскравий риф та безліч риб, то вам сюди.

Время отдыха: середина ноября 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Катерина
09.02.2022
5.0
балла из 5
Я обязательно сюда вернусь! Риф оазис

Ездили в январе 2022 года, до этого была в другом 5ти звездочном отеле! Что сказать небо и земля! Просто шикарный отель! Питание очень хорошее разнообразное и вкусное! Круглосуточно можно что-то съесть, то ли в пабе, то ли на пляже в баре, если вдруг пропустил основной ресторан! А Риф! Это бомба! Не могла насмотреться на рыбок, красота! Минус только -холодно по вечерам, но мы прекрасно проводили время в пабе! Обязательно сюда вернусь!

Время отдыха: конец января 2022, 7 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Туры в Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

Отель Reef Oasis Blue Bay Resort & SPA расположен в Эль-Баша-Бей, на расстоянии около 11 км от международного аэропорта Шарма и в 8 км от центра города Наама Бей.

Описание отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
Reef Oasis Blue Bay - это роскошный комплекс первой пляжной линии в прибрежном районе Шарм-эль-Шейха. Для гостей отведено почти 700 номеров, для комфорта постояльцев на территории имеется 6 ресторанов, 11 баров и 7 бассейнов. Для именинников, молодоженов и других отдыхающих, прибывших отпраздновать особое событие, в отеле предусмотрен специальный комплимент.
Ухоженный песчаный пляж с прибрежным коралловым рифом, потрясающие морские панорамы и первоклассный сервис сделают Ваше времяпрепровождение в отеле приятным и запоминающимся. Выберите отдых в Reef Oasis, и Вам захочется возвращаться сюда снова и снова.
Услуги отеля Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*
  • Обратите внимание:
    Песчаный пляж протяженностью 350 м. Есть собственный коралловый риф. Пластиковый понтон - 40 м. Шезлонги, зонтики, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно.

Вечное лето

В Египте не бывает зимы в нашем понимании, с морозом и снегом. Зимой здесь “прохладно” + 20*С. Пустыня Сахара, которая занимает большую часть страны, и моря на севере (Красное и Средиземное) определяют климат этой страны - тропический и субтропический с резким колебанием температуры днем и ночью.

Круглогодичный пляжный сезон и экзотика арабского мира привлекают сюда туристов со всего мира.

Пальмы, цветы и море

Рукотворный цветущий оазис раскинулся вокруг отеля Reef Oasis Blue Bay Resort &Spa 5* Sharm el Sheikh (Риф Оазис Блю Бить Резорт энд Спа 5* Шарм эль Шейх Египет), отзывы о нем на пятерку, фото и видео тех, кто здесь уже отдохнул, можно увидеть на страничке агентства “Горящие туры”, цена проживания зависит от категории номера.

Приехав в Риф Оазис Блу каждый человек получает комфортный отдых и полный релакс. Отель имеет собственный песчаный пляж с живописным коралловым рифом, который привлекает сюда дайверов. Новичков обучат погружению в школе подводного плавания.

В гостинице Риф Оазис Бэй все обустроено для отдыха с детьми. Здесь имеется свой собственный мини-аквапарк, два детских бассейна, горка, игровая площадка, есть возможность заказать услуги няни.

Плюс отеля Риф Оазий Бей - именинников и молодоженов ожидает приятный комплимент, который готовят сотрудники отеля.

Здесь приятно проведут время те, кто хочет уединиться, побыть в тишине и те, кто любит пляж, активные спортивные игры, веселые развлечения на дискотеке. Здесь есть возможность посетить салон красоты, сделать массаж. Для желающих ознакомиться с местными достопримечательностями предлагаются выездные экскурсии в пустыню, к древним сфинксам, Иерусалим, к Святым местам и т.д.

Ваш верный проводник

Определиться с отелем, номером проживания в Шарм эль Шейхе Египет Вам помогут в агентстве “Горящие туры” Киев, адрес можно узнать на сайте. У нас имеется полная информация с фото и видео о каждой египетской гостинице. Выбирайте, называйте дату желаемого выезда, и мы подготовим Вам полный пакет документов.

Мы работаем для того, чтоб Вы спокойно отдыхали.

Что бы вы хотели спросить?