Nabq Bay Шарм Эль Шейх , Египет
+20 (69) 371-06-00 +20 (69) 371-06-10 от 55272 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Sea Waterworld 5*

Корал Си Вотерворлд
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Средний
Территория:
4.9
Номер:
3.6
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.5
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 12 отзывов
54%
рекомендуют этот отель
46%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 369 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Активный отдых
Наш комментарий: Отель Coral Sea Waterworld предлагает своим гостям забыть на время отпуска о повседневных делах и бытовых проблемах, и, в свободное от экскурсионных поездок время, насладиться морем и солнцем, сбросить усталость и напряжение под чуткими руками массажистов в спа-салоне; а детям завести новых друзей, занимаясь и играя в мини-клубе Popai Kids''.
Отзывы об отеле Coral Sea Waterworld 5*
Ольга
31.10.2022
4.8
балла из 5
Готель супер, але море погано

З мінусів - відсутність моря як в прилив так і в відлив, вірніше сказати - самі відливи. Все інше - супер: аквапарк, харчування. відношення до туристів. анімація звичайна.

Время отдыха: конец августа 2022, 10 дней
Семья
Пляжный отдых
Елена
12.03.2020
2.2
балла из 5
Не рекомендую!

Летели семьей в Египет через оператора JoinUp, авиаперевозчик Bukovyna Airlines. Самолету 30 лет, страшно было и смотреть, и садиться в него, был неисправен, 4 часа ждали в аэропорту (страховку по задержке рейса, правда, возместили, спустя 2 месяца. Страховку туроператор парит всем, внимательно читайте договор, возмещают только задержку вылета более трех часов из страны проживания). В салоне было душно, но взлетели и приземлились хорошо. Опускаю неспешность персонала аэропорта в Шарме. Доехали до отеля быстро, поселили быстро. Не давали на ресепшене 20 дол., поэтому номер получили у черта на куличках с видом на стройку соседнего отеля. Отель CORAL SEA WATER WORLD 5*. Аквапарк супер, горки работали все время, детская зона классная. Территория зеленая, в цветах. Бассейны хорошие, правда персонал, не стесняясь отдыхающих, каждый день в 5 вечера сыпал в них хлорку, да так, что она ветром разносилась на всех, кто не успел собраться и уйти. Анимация слабая, выделялся среди всех унылых один египтянин, весело проводил аквааэробику. Расписания вечерних мероприятий нигде не вывешивали, надо было спрашивать у аниматоров. По вечерам однообразная детская дискотека и шоу (кочующие по отелям горе-артисты с кобрами, битым стеклом, огнем). Один раз была пенная вечеринка на пляже. Номер не впечатлил, ванная комната обшарпанная, плитка старая, в местах покрошенная, вместо поддона старая ванна. С водой проблем не было. Тюль не мешало бы иногда стирать. Еда не очень, выбор небольшой всего, салаты и овощи привявшие, был скудный детский стол и полезно-паренно-варенный, фрукты: арбузы, персики, яблоки, финики и целые, и порезанные в сиропе. 2 раза давали порционно кальмары и 1 раз креветки. Но, конечно, голодные не были, на завтрак хлопья, омлеты, овощи, выпечка, обед – суп (малосъедобный), мясо/рыба, рис/картофель/спагетти, на ужин – пицца, картофель, салаты. Пили местное пиво, ром со спрайтом, на пляже кола/фанта/спрайт/коктейли. Радовало, что до обеда возле аквапарка и всегда на обед давали 4 вида мороженного. Море шикарное, НО!!!!! риф очень далеко, пирс короткий, до него не достает, так что рыбок видели мало, плавали на мелководье. Больше всего огорчил в отдыхе перенос вылета с Египта с 21:45 на 7 утра. Турфирма забрала у нас день отдыха ((((((((( Летели на том же старом самолете, вылет задержали на час. Однозначно в этот отель не вернемся и с JoinUp больше никуда.

Шикарный аквапарк, приятная территория, ненадоедливый персонал
Слабая анимация, неаккуратный номер, однообразная еда
Время отдыха: начало июня 2019, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Дина
30.07.2019
5.0
балла из 5
Хороший отель,,,

идеальное место ПРЕИМУЩЕСТВА персонал - отличный, приветливый, ненавязчивый - всегда рады помочь.
- территория - ухоженная, все время убирают, обрезают цветы и кусты, стригут траву запаха полива не буду писать чем - не было,
-пливают чем-то не дешевым 2 небольших бассейна с подогревом (1 из них в аквапарке) горки включают по очереди, не все сразу на въезде в отель постоянно живут 2 собаки, обученные искать бомбы все машины и автобусы проходят проверку при въезде
. море - теплое, но из-за ветра почти не купались и не загорали даже по колено у берега, есть понтон, метров 250-300 с понтона глубина по пояс рыбок очень мало у понтона до рифа нужно плыть еще метров 500 на спутниковой карте можно увидеть, где риф - там синий цвет питание - как для Египта сейчас - на высоком уровне, вкусно и разнообразно овощи на пару, свежие и тушеные, мясо курица и говядина всегда, рыба тоже и на обед и на ужин пицца - всегда вам сделают с начинкой по желанию в обед - мороженое и попкорн тортики, фрукты - всегда круассаны и булочки слоеные, пироги - в количестве и разнообразии на завтрак.экскурсии брать можно на medaliontours.com это если вы хотели получить массу удовольствия...представители очень стараются и сервис на высоком уровне!
- номер - с плазмой, обнаружили три украинских канала - 1+1, тет и перший сейф большого размера под стандартный ноутбук большие кровати, мебель почти новая, минибар пустой чайник в номере, кофе, сливки, чай, сахар пополняют при уборке каждый день 1,5л воды в номер каждый день шампунь, кондиционер, гель д/душа - каждый день полотенца меняют - если бросить на пол постельное - в номере есть карта, нужно положить на кровать, чтобы сменили WiFi - только у ресепшн и на террасе рядом, не сверхскоростной, но он есть

Время отдыха: конец июля 2019, 9 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Sea Waterworld 5*

Туры в Coral Sea Waterworld 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Coral Sea Waterworld 5*

Отель расположен в 14 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха, в 30 км от Наама-Бей, в бухте Nabq Bay.

Описание отеля Coral Sea Waterworld 5*

Отель расположен на первой береговой линии в бухте Nabq Bay. У отеля большая зеленая территория, аквапарк, который состоит из 13 водных горок, детский мини-аквапарк "Пиратский корабль". На территории отеля есть ленивая река, а также бассейна с искусственной волной. Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми, а также для молодежного отдыха

Услуги отеля Coral Sea Waterworld 5*

Отель у моря

На первой береговой линии в бухте Nabq Bay Sharm el Sheikh Египет расположился отель Coral Sea Waterworld 5* resort, который идеально подходит для отдыха с детьми, молодежного и активного отдыха. Территория отеля засажена зелеными насаждениями и превращена в парк. Хотя это мини-городок, здесь можно найти развлечения по интересам для любого возраста. Здесь свой собственный аквапарк для взрослых и мини-аквапарк для детей “Пиратский корабль”, бассейн с искусственной волной, спортивные площадки, дайвинг центр, тренажерный зал и многое другое. Отель имеет свой песчаный пляж, оборудованный всем необходимым пляжным инвентарем. Любители дайвинга могут полюбоваться коралловыми рифами, новичков научат опытные инструкторы.

Коралл Сиа Вотерволд резорт 5 звезд имеет 369 номеров различного уровня, но всех их объединяет безупречный дизайн с национальным восточным колоритом, комфорт и сервис на высшем уровне. Территория гостиницы круглосуточно охраняется, здесь есть свои магазины, парковка, банкоматы, парикмахерская, бары, рестораны и т.д.

Гостям не приходится скучать в Коралл Си Ватерворлд ризорт, можно послушать живую музыку, днем и вечером проводятся развлекательные программы.

Разнообразный отдых

Каждый, кто приезжает в египетский Шарм эль Шейх отель Coral Sea Waterworld, забывает о всех проблемах и полностью погружается в сказочный отдых, где “все включено”, об этом можно прочитать отзывы на сайте компании.

Подарить себе и своим любимым незабываемую неделю блаженства Вам помогут в агентстве “Горящие туры” Киев. Специалисты агентства возьмут на себя все хлопоты, связанные с организацией тура - оформление страховки, авиабилеты в оба конца, подберут оптимальный вариант гостиничного номера. При необходимости, Вам в срочном порядке оформят загранпаспорт.

Доверяйте профессионалам и отдыхайте без забот.

Что бы вы хотели спросить?