Nabq Bay, 99999 Шарм-эль-Шейх, Египет Шарм Эль Шейх , Египет
1111 от 58498 грн за тур на 6 ночей

Отель Coral Sea Holiday Resort 5*

Корал Си Холидей
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
Территория:
4.7
Номер:
4.4
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
3.6
Рейтинг отеля 5 4.2 19 отзывов
54%
рекомендуют этот отель
46%
не рекомендуют этот отель
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Курортный отель Coral Sea Holiday Resort – это оптимальное сочетание комфорта и настоящей египетской экзотики. Живописные виды Красного моря, великолепная кухня, настоящие бедуинские шатры и современное оснащение номеров – такое сочетание наверняка придется по душе каждому, кто ищет неординарный и запоминающийся отдых.
Отзывы об отеле Coral Sea Holiday Resort 5*
Анжелика
23.10.2021
3.4
балла из 5

Бармен на бассейне-супер!

Плохо убирают в номере, 2 раза просили воду в номер, на ужин еда- не очень
Время отдыха: середина октября 2019, 11 дней
Друзья
Пляжный отдых
1.4
балла из 5
Не рекомендую!!!

Были с мужем в сентябре в данном отеле
Итак , если прилет у вас ночью или ранним утром , будьте готовы прождать до 14-15 , что бы вас заселили ,при том что номера свободные были ! С нами по соседству ! На ресепшене хамы , отношение на отвали ! Наблюдали много разных ситуаций!
Далее, жили в номере с джакузи, не ведитесь , актуально только в зимнее время , в остальном платите не понятно за что
Номер просторный , но затасканный , горячая вода есть , вода , кофе чай в номерах тоже
Оставите чаевые уберут хорошо , не оставите , сделают вид..
Далее, на счет еды ( тол ко по этому ставлю одну звезду ) стоит посетить данный отель , меню разнообразное , всегда есть пару видов рыбы , мяса , гарниры и много сладкого , но будьте готовы к тому , что еду надо выпрашивать , а напитки , особенно алкогольные тем более , персонал весь недовольный , такое ощущение что ты там на халяву все пьешь и ешь , хотя отель не дешевый
В ресторан Аля карт можно сходить в один с трех , хотя в других отелях , более дешевых по одному разу в каждый .В ресторане не вкусно!
Море … его тут как бы нет , есть , но болото..
Пройдитесь 300 метров по понтону и будет вам по пояс воды …и люди друг у друга на шее.. Корал си …, не знаю где и кто нашел там кораллы , там и рыбок нет совсем ..
Пляж огроменный , но людей нет … все тусуются на главном бассейне, не понимаю для чего люди летят тогда в Египет?!
Анимация тоже на бассейне, на нулевом уровне … кроме утренней зарядки и аэробики ничего не заметили
80% туристов , это местные жители и толпы детей …и обслуживают только их )))) вам же придётся идти на бар самостоятельно
Вечером после ужина можно сразу спать ложиться , так как развлекательной программы нет ! , ах, да , на террасе играет релакс музыка и сидят парочки….когда в соседних отелях музыка , тусовки и т.д
Просто отель кому за 50!
Молодежи вообще не советую сюда ехать
Отель в бухте Набк , так что если хотите в олд таун , сохо и т.д , такси 10-15$ в одну сторону , короче в дали от всей цивилизации !
И последней каплей нашего испорченного отдыха, стало то , что с нас содрали 30$ , за поздний выезд , то есть не в 12, а в 14 , до этого как то не сталкивались , выезд был то ночью , то ранним утром, просто без предупреждения , никто не набрал и ничего не сказал, вина то наша по сути , не уточнили, но при бронировании отеля доплачивали 100$ за поздний вылет , короче как то так …
Вообщем не советую , мы сюда больше не ногой !

Территория, в частности питание
Все остальное
Время отдыха: начало сентября 2021, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
22.07.2021
3.2
балла из 5
Отдых для тех кто любит много ходить.

Теретория отеля большая, ухоженая и красива и на этом + закончились. Номера у отеля рсположены так чтобы еще зарабатывать дополнитеьно на туристах, хочешь возле басейна и ближче к морю плати, недал ничего номер возле шлагбаума. Питание на троечку, на завтрак есть нечего, в обед вибор побольше, ужин хароший есть вибор м'ясного и морепродуктов. У баров ребята харошие, сами подходит и приносят заказ и при этом нетребуют 1₴. Присутствует еще Американський ресторан который находитса на берегу моря, ходили в нево 1раз так-как ходить сил небыло с моря в номер а потом обртно. Отдых очень утомил, несоветую.

Теретория
Питание, анимацыя
Время отдыха: середина июля 2021, 8 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Coral Sea Holiday Resort 5*

Туры в Coral Sea Holiday Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
13.04 Сб
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Coral Sea Holiday Resort 5*

Отель CORAL SEA HOLIDAY RESORT 5* находится в 14 км от Международного аэропорта Шарм-эль-Шейх в заливе NABQ BAY.

Описание отеля Coral Sea Holiday Resort 5*

Курортный комплекс Coral Sea Holiday Resort 5* - это отель, расположенный на первой линии. Этот вариант размещения можно рекомендовать как для семейного отдыха, так и для деловых встреч. Отличный пляж и широкий выбор развлечений придутся по душе тем, кто приехал к Красному морю в отпуск, а бизнес-центр с современным оборудованием и вместительным конференц-залом, наверняка понравятся представителям деловых кругов. Отель отделяет от Наама Бэй, главного развлекательного района курорта Шарм-эль-Шейх 30 км, а знаменитый Старый рынок находится в 37 км. Собственный песчаный пляж Coral Sea Holiday Resort оборудован шезлонгами, зонтами и понтоном. Также на территории отеля расположились 5 бассейнов, в том числе один детский, СПА-центр с сауной и паровой баней и отличный спортивно-оздоровительный центр с тренажерным залом и площадками для тенниса и стрельбы из лука

Египетское гостеприимство

В отеле 484 номера 7 различных типов, оборудованные в соответствии со строгими стандартами отельного бизнеса. Гости могут воспользоваться следующими удобствами:

  • Кондиционером;
  • Телефоном;
  • LCD-телевизором с кабельными каналами;
  • Сейфом;
  • Мини-баром;
  • Скоростным Интернетом;
  • Ванной или душем;
  • Балконом или террасой.

В помещениях отеля работают системы противопожарной безопасности с автоматическими рассеивателями. Все номера укомплектованы современной стильной мебелью, комплекты которой, по требованию постояльцев, могут быть дополнены детскими кроватками или стульями для кормления.

Инфраструктура отеля

Отель предлагает своим гостям великолепно развитую инфраструктуру. Территория комплекса круглосуточно охраняется и отлично освещена в ночное время. К услугам отдыхающих такие сервисы как прачечная с химчисткой, медицинский пункт, бизнес-центр, торговые ряды, магазины, камеры хранения, пункт обмена валют. Обслуживание гостей осуществляет квалифицированный персонал, владеющий несколькими языками. Отдельно стоит упомянуть о питании в Coral Sea Holiday Resort. Отель предлагает своим постояльцам выбор из 6 ресторанов, имеющих специализацию на континентальной, итальянской, индийской кухнях. Также одно из заведений готовит эксклюзивные блюда местной национальной кухни на раскаленных камнях. Для любителей спорта работает спортивный бар с большим телевизором, а ценители экзотики могут угоститься арабским кофе и чаем в настоящем бедуинском шатре.

Организация качественного отдыха в экзотических районах нашей планеты – это специализация нашего агентства горящих туров. Если вы ищете вариант для проведения отпуска за пределами страны и при этом хотите сэкономить, то у нас есть для вас множество интересных предложений на любой вкус.

Услуги отеля Coral Sea Holiday Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?