... Шарм Эль Шейх , Египет
... от 41031 грн за тур на 6 ночей

Отель Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Амваж Оюн Отель Энд Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Новый
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.0
Номер:
3.5
Питание:
3.3
Обслуживание:
3.4
Развлечения:
3.5
Рейтинг отеля 5 3.5 54 отзыва
31%
рекомендуют этот отель
69%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 465 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
  • Коралловый риф
Наш комментарий: Роскошный отель с мини-аквапарком и полукилометровым пляжем. К услугам гостей 460 комфортабельных номеров, обширная развлекательная инфраструктура и профессиональная команда аниматоров. В отеле очень хорошо представлен детский сервис, ввиду чего он рекомендован для размеренного семейного отдыха.
Отзывы об отеле Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*
Анастасія
26.12.2023
1.6
балла из 5
Зіпсований відпочинок, гроші на вітер

Готель жахливий. Звідки 5 зірок - невідомо. Персонал до всіх розмовляє російською, навіть якщо до них розмовляєш англійською. Всюди лазить русня і хочеться блювати. Персонал привітний тільки до рузькіх. Їжа на рівні 3-зіркового готелю. Ніколи сюди не повернусь.

немає
Цілий готель то суцільний мінус
Время отдыха: конец декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Наталя
09.02.2022
4.0
балла из 5
Реально круто! Амваж

Отдых в отеле Amwaj оказался одним из лучших и вот почему. Ну во первых, первая линия, живописные пейзажи и доброжелательный персонал. Номера первого корпуса понравились, без излишеств, но после активно проведённого дня приятно провалиться в сон на комфортных матрасах (для меня этот пункт немаловажен, поскольку любой дискомфорт сна отразился бы утром болью в спине). Отличное питание, возможность поужинать в итальянском ресторане, отведать гриль меню, а также насладиться морепродуктами прямо на берегу моря в ресторане. Все это на территории отеля и у посетителей есть возможность сходить на такой ужин по разу в каждый из ресторанов.
Ну и во-вторых, это развлекательная часть. Была приятно удивлена ежедневным активностями, которыми организаторы наполнили отдых сполна. Зарядка по утрам, возможность поиграть в дартс, уроки сальсы бодрили и наполняли энергией, а вечером - развлекательная программа, где можно насладиться музыкальной подборкой диджея, программа для самых маленьких посетителей, потом разнообразные шоу и конкурсы от самых милых анимашек отеля, Тимура, Кристины и других ребят. Огромная благодарность всем, кто делали наш отдых незабываемым и очень насыщенным

Время отдыха: начало февраля 2022, 7 дней
Пара
Пляжный отдых
Ирина
11.09.2021
1.6
балла из 5
Ужас

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в сентябре 2021г.В Египте не первый раз, но попали в мусорную яму.Грязь Грязь и еще раз Грязь.Питание ноль .Везде арабы ими кишит отель.Никогда даже бесплатно не поеду в этот отель.Люди не тратье свои деньги.

Ноль
Грязь, питание, номера .
Время отдыха: середина сентября 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Туры в Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
01.05 Ср
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Отель находится в курортном районе Набк Бей, в 20 км от центра Наама Бей и в 9 км от аэропорта Шарм-эль-Шейх.

Описание отеля Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*

Первоклассный отель у самого моря с обширным пляжем. Расположенный в элитном районе Шарм-эль-Шейха, Amwaj Oyoun Hotel предлагает своим гостям все для комфортабельного отдыха. Вы найдете здесь широкий ассортимент пляжных развлечений, спортивные залы и площадки, SPA-салон, крытый, открытый и детский бассейн, рестораны, бары и кафе.

Услуги отеля Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*
  • Обратите внимание:
    Бассейн с подогревом в зимний период.

Курортный Египет

Египет – одна из популярнейших курортных стран. Здесь есть множество отелей, в которых предоставлено все для качественного отдыха. Одним из них является отель aa Amwaj Oyoun Hotel &Resort Spa 5 в городе Sharm el-Sheikh. Это место уже много лет подряд пользуется популярностью у туристов.

Отель для семейного отдыха

Территория отеля имеет большие размеры и, помимо корпусов с номерами, включает в себя много дополнительных зданий. Здесь есть три бассейна, а пляж растянулся на целых 600 метров. Также на территории предоставлен мини-аквапарк, салон красоты и всевозможные магазины.

На высоком уровне в отеле Amwaj Oyoun Hotel&Resort Spa 5 держится питание. Здесь вы можете наведаться в главный ресторан с международной кухней, или в один из трех ресторанов типа A la Carte. В Амвадж Оюн есть лобби-бар, бар на пляже и у бассейна. Есть и один круглосуточный кафетерий.

Для полного ощущения отдыха отель АА Амваж Оюн Резорт Спа 5 предоставляет посетителям возможность заняться популярными в Шарм эль-Шейх видами спорта. Здесь вы сможете оздоровиться с помощью аэробики, некоторых видов пляжного спорта или просто наведаться в спа-центр.

Широкие возможности для развлечений предоставлены и детям. Поэтому вы с уверенностью можете брать ребенка с собой в поездку. Фото и отзывы об всевозможных услугах Amwaj Oyoun Hotel &Resort Spa 5 можно посмотреть на сайте.

На отдых с удовольствием

Если среди множества отелей в городе вы выбрали именно этот, компания «Горящие туры» предоставит вам лучший тур к гостинице Амваджа Амвей Хотел Резорт пять по вполне приемлемой цене.

Что бы вы хотели спросить?