.. Марса Алам , Египет
... от 49214 грн за тур на 7 ночей

Отель The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Зе Фри Корнерс Си Бич Ресорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Территория:
4.5
Номер:
4.5
Питание:
4.3
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.3 4 отзыва
86%
рекомендуют этот отель
14%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
Наш комментарий: Для всех любителей отличного отдыха на берегу красного моря отель The Three Corners Sea Beach Resort станет отличным выбором. Он полностью оправдывает свою звездность и часто предлагает даже больше, чем от него ожидается. Этот уютный отель станет идеальным местом отдыха для молодежи, семей с детьми. Также его стоит рассмотреть и в качестве романтического отдыха вдвоем. И во всех этих случаях каждый сможет найти что-то свое – такое, за что невозможно не влюбиться в отель!
Отзывы об отеле The Three Corners Sea Beach Resort 4*
Ульяна
03.01.2022
4.0
балла из 5
Уже холодно

Отель недорогой , поэтому требовать чего особого не имеет смысла . Территория не очень большая , но чистая , зелени мало . Номер дали так себе , уже пора делать обновление , но вид был прямой на открытое море , красота неимоверная . Убирали и воду приносили каждый день, кровати мы сдвинули ,в общем жить можно . Пляж рядом , очень большой и песочный . Если заходить в море с берега , то мелко и один мертвый коралл,мы ходили купаться с пантона , там сразу глубоко и есть живой риф с разными рыбками. Но есть одно но , это сильный ветер и волны , так что каждый день поплавать точно не получится ,особенно сейчас и ближайшие месяцы . Море ещё теплое , около 24 градусов , на берегу 20, тоесть выходить из воды прохладно , после четырех надо уже одевать свитер или лёгкую куртку , короче погода резко меняется . Кондиционер сейчас вообще не нужен .Темнеет рано , солнце начинает уходить около 16-00 и дольше на пляже уже делать нечего , а то и раньше . Развлечений тут никаких нет , пойти некуда , рядом только пустыня . Мы ездили в Луксор и на остров Утопия,где нас кормили вкусными морепродуктами, в отеле такого не увидешь. Только туры у гида дорогие очень , плюс найти его ещё надо , так что мы все заказали у Mido Bikham в интернете в соцсетях намного дешевле . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции, при отеле все намного дороже. Питание в отеле более чем скромное. В основном ели курицу, рыба тут не вкусная ,говядина была один раз . Фруктов мало , овощи в свежем виде какие-то вялые , десерты никакие , но голодными мы не ходили , макароны , рис , картошка и хлеб будут всегда . Интернета как такового нет , покупайте симку в аэропорту, тут больше не купить негде , иначе будете жалеть . В общем отдохнули мы нормально в целом , на многое закрывали глаза , так как ехали на позитиве , персонал кстати тут отличный , вежливый и услужливый , так что сами решайте ехать сюда или нет , но за лучший отель и заплатить надо будем по-больше , а море оно и в Африке Красное море .

Время отдыха: конец декабря 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Алексей
15.12.2021
4.0
балла из 5
Three Corners Sea Beach в Марса Аламе

В целом довольны.
Погода 3 дня ветер был - не плавали в море, 4 дня - нормальная, море тёплое.
Еда не сильно разнообразная, но вкусно. Персонал доброжелательный, номера меняли без доплат. За территорией делать нечего. Детский бассейн с подогревом. Главный бассейн без подогрева.

Время отдыха: начало декабря 2021, 7 дней
Друзья
Пляжный отдых
Карина
27.10.2021
4.4
балла из 5

Очень чисто на территории, за номер не доплачивали, номер чистый, территория маленькая но ухоженная, еда очень вкусная, завтрак как завтрак, а на ужине много было всего и вкусно, кофе, капучино, с кофе машины очень вкусный, кока кола, Фанта, спрайт сам себе с автоматов набираешь⠀
Пиво не разбавлено. ⠀
Море красивое, но ветренно, только с пляжа купаться⠀
По всей территории, ловит вай фай.⠀
Мороженое дают два раза в день

Время отдыха: конец октября 2021, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Туры в The Three Corners Sea Beach Resort 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Отель The Three Corners Sea Beach Resort находится в 5 км от Международного аэропорта Марса-эль-Алам и в 6 км от Порт-Галиба.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Марса-эль-Алам

Расстояние до ближайшего аэропорта: 5 км

Описание отеля The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Расположение The Three Corners Sea Beach Resort довольно выгодное. Во-первых, он находится всего в 8 километрах от международного аэропорта Марса Алам, что сделает трансфер менее утомительным. Во-вторых, до самого города Марса Алам совершенно недалеко – всего 10 километров, а это значит, что каждый желающий сможет легко посетить город самостоятельно и разнообразить свой досуг. В-третьих, всего в 5-ти километрах находится Порт Галиб, куда тоже имеет смысл съездить.

Много моря, бассейнов и горок - не бывает

Hotel The Three Corners Sea Beach Resort Marsa Alam предлагает по-настоящему пляжный отдых. Он находится на первой береговой линии и располагает отличным пляжем, который отличается мягким пологим заходом. Также на пляже имеется 50-тиметровый пирс, с которого так здорово нырять в теплое ласковое Красное море.

Лежаков на пляже хватает, потому каждый сможет найти место для себя, а чтобы отдыхающим не докучали ветра, которые в этой местности довольно часты, возле шезлонгов установлены ветрозащиты.

Дополнительной изюминкой отдыха станет отельный аквапарк. Здесь есть различные горки для детей и взрослых. Кстати, детский бассейн с горкой подогревается в холодное время года.

На всем протяжении вашего отдыха, вам ни на минуту не дадут скучать аниматоры. Они постоянно зовут на различные развлечения и предлагают интересные варианты времяпрепровождения.

Примером развлечений для взрослых могут стать:
  • Боча;
  • Водное поло;
  • Дайвинг;
  • Настольный теннис;
  • Волейбол;
  • Клубный танец;
  • Вечернее шоу.

Для детей каждый день работает миниклуб, где ребята 4-12 лет смогут развлечься наполную!

Почему тур в The Three Corners Sea Beach Resort 4 стоит заказывать у нас?

Хотите отлично отдохнуть и купить путевку буквально в несколько кликов и не переплатить? Тогда наш ресурс – это то, что нужно. Здесь собраны самые выгодные предложения, а процесс заказа тура занимает всего несколько минут. Мы ценим каждого клиента и предлагаем только лучшее из возможного по оптимальной цене!

Услуги отеля The Three Corners Sea Beach Resort 4*

Что бы вы хотели спросить?