.. Марса Алам , Египет
.. от 51102 грн за тур на 7 ночей

Отель Concorde Moreen Beach Resort 5*

Конкорд Морин Бич Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Отель-резорт
Территория:
4.2
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 5 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • Открыт в 2012 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Удобства:
Наш комментарий: Замечательный отель на самом берегу залива Абу-Дабаб – это, конечно же, Concorde Moreen Beach Resort 5*. Здесь получите массу положительных эмоций и окунетесь в потрясающую атмосферу роскошного отдыха, где ваш комфорт ценится превыше всего. Беззаботность и море позитива – вот, как можно охарактеризовать отдых в этом отеле!
Отзывы об отеле Concorde Moreen Beach Resort 5*
Елена
20.12.2021
5.0
балла из 5
отель Concorde Moreen

Спасибо за шикарный отдых!😘Территория очень зелёная и ухоженная.Номера убирали каждый день.Море и пляж это нечто.Персонал очень приветлив,а особенно спасибо нашим любимым аниматорам Настюшке и Кириллу они не давали скучать (йога,зарядка,вечерним программы)они умнички😘😘😘.Туда хочется вернутся.Советую

Территория,аниматоры,персонал,пляж,номера
Время отдыха: начало декабря 2021, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых
Юлия
18.07.2021
3.2
балла из 5
Отель не очень .

Повелись на этот отель только из-за цены и расположения в Марсе , где никогда не были . Плюс ещё важный момент , что летели не через Хургаду , а прямым ночным рейсом из Киева и в отель добрались очень быстро . Номер нам дали стандарт , с видом на бассейн и боковым на море , для двоих нормально, внутри все более менее , не убитое , жить можно , главное что кондиционер хорошо охлаждал и сантехника не подводила . Территория не сильно большая , но симпатичная , есть зелёные участки , до моря считанные минуты , пляж неплохой , заход с берега камни , мы заходили с пантона . Риф оказался так себе , ожидали большего, в общем ничего интересного .Сильный ветер был достаточно часто , это даже было видно по прогнозу погоды, в один из таких ветреных дней съездили на экскурсию в Каир , ещё были в бухте Марса-Мубарак, черепах видели , морскую корову нет , бухта дельфинов очень интересная, только цены у гида не интересные , мы все брали у Mido Bikham ,он есть в любых соцсетях, самый популярный частный гид в Египте . Питание в отеле откровенно слабое , мяса в чистом виде было мало , редко пополняют подносы с едой , рыбы мало , а та что была просто невкусная , фруктов мало , спиртное разбавленное , да и не только оно. Удивил момент с интернетом, он был везде , даже в номере . Персонал разный , мы редко с ним обращались ,анимация есть ,но не сильно активная , есть водный центр на территории , для детей ничего интересного. Если вам интересны египетские оригинальные масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там все легко и быстро заказать и цены приятные, в отеле все очень дорого .В общем это такой одноразовый отель , сюда понятно мы больше не приедем , а найдем место , откуда можно пешком дойти до Марса-Мубарак, уж сильно это место понравилось.

Время отдыха: начало июля 2021, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Яна
18.09.2019
4.0
балла из 5
Нам тут понравилось

В отель попали утром ,завтрак только закончился,оформили минут на 20 не больше.Номер дали средних размеров,внутри все чистенько,с видом на море,мебель и сантехника нормальные,уборка на требованию,кондиционер рабочий и граммотно настроеный.
Море рядом,пляж достаточно большой,свободные лежаки были всегда,заход в воду с берега не идеальный,коралки нужны.Купались мы в основном с пирса,риф богатый и живой,есть что посмотреть,небольших и ярких рыбок много,иногда подплывали черепахи и дельфины,короче море тут супер.
Питание не плохое,достаточно разнообразное,блюда меняют с недельной периодичностью,мясного нам было достаточно,десерты не плохие,фруктов не плохой выбор.Нас и тут все устроило,хотя и каждого свой вкус,очереди были иногда,но не очень большие.Немного крепкого спиртного мы всегда берем с собой,из отельного пили только пиво,оно тут бутылочное и если холодное,то ничего.
Территория у отеля средних размеров,есть зеленые участки,все ухожено,полито,бассейны чистят каждый вечер.Интернет есть по территории всего отеля,даже в номере,хотя некоторые отдыхающие жаловались,что у них в номере нет.Персонал услужливый,наши небольшие просьбы без внимания не оставлялись,на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник.Анимация достаточно активная,все дневные стандартные развлечения есть,вечером после ужина представления,как для общей атмосферы на отдыхе,то пойдет.Советую посетить бухту Марса-Мубарак ,только там можно увидеть дюгоня и бухта дельфинов тоже красивое место,туры туда мы брали по интернету у Mido Bikham,в отеле раза в два дороже.Отдыхающие были в основном западные европецы,немцы,чехи,поляки,русскоязычных кроме нас была только одна пара.Так что отель неплохой и его однозначно стоит посетить,тем более тут очень много людей,которые отдыхают ни по первому разу.

Время отдыха: конец августа 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых

Поиск туров в Concorde Moreen Beach Resort 5*

Туры в Concorde Moreen Beach Resort 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Concorde Moreen Beach Resort 5*

Отель Concorde Moreen Beach Resort находится в 24 км от Международного аэропорта Марса-эль-Алам.

Ближайший аэропорт: Международный аэропорт Марса-эль-Алам

Расстояние до ближайшего аэропорта: 24 км

Расстояние до моря (1 линия): 50 м

Описание отеля Concorde Moreen Beach Resort 5*

Отель Конкорд Морин Бич Резорт расположился на самой кромке залива Абу-Дабаб – все более популярном месте Египта среди туристов со всего мира. Неподалеку от отеля находятся все достопримечательности Марса-Алама, потому, заскучав от пляжного отдыха и почувствовав в себе жажду путешествий – можно отправиться в путь и осмотреть все достопримечательности. Сделать это можно, как в составе экскурсионной группы, так и вызвав такси прямо из отеля и отправившись на прогулку самостоятельно.

А вот город Эль-Кусейр находится довольно далеко от отеля – расстояние до него составляет около сотни километров. А вот международный аэропорт Марса-Алам находится сравнительно недалеко – на расстоянии  24 километров.

Домашний риф – главная изюминка отеля Concorde Moreen Beach Resort 5*
О том, что подводный мир залива Абу-Дабаб очень насыщен и разнообразен – слышали многие. Здесь можно встретить прямо у берега просто стаями проплывающих разноцветных рыбок, забавных черепах, восхитительно красивых крабов и иную живность. Но самое главное достоинство отеля Concorde Moreen Beach Resort 5 – это наличие своего «домашнего» рифа. Он находится совершенно неглубоко, прямо на входе в море, потому даже те, кто несилен в плаванье и нырянии, могут легко восхититься его красотой и рассмотреть всех его жителей. Наличие этого рифа – явное преимущество отеля!

Развлечения на любой вкус

Конечно, если вы устали от трудовых будней и просто хотите полежать на шезлонге, то мешать вам не будут. Просто выбирайте, где вам удобнее: возле бассейнов или на морской террасе, располагайтесь и погружайтесь в негу. Если же хочется чего-то более оживленного, то команда аниматоров к вашим услугам. С веселыми ребятами можно отплясывать зажигательные клубные танцы, играть в игры на суши и в воде, плясать на дискотеке и даже подтянуть фигуру на спортивных занятиях.

Также взрослым гостям отеля придутся по душе:
• Бары и рестораны отеля, в том числе a la carte;
• Тренажерный зал со всеми самыми необходимыми тренажерами, а также теннисный корт;
• Салон красоты, в котором можно пройти упоительно-приятные СПА-процедуры;
• Центр верховой езды, где есть условия, как для начинающих, так и опытных наездников;
• Дайвинг центр поможет узнать все красоты подводного мира и рассмотреть их с близи…

Для детей также есть все условия. Это и детское меню в ресторане, и специальные стульчики, детская площадка и мини-бассейн. Но а самое главное – это детская анимация. Она в отеле Concorde Moreen Beach Resort 5* выше всех похвал и безумно нравится всем ребятишкам!

Покупаем туры в Concorde Moreen Beach Resort 5

Если вы хотите купить путевку максимально выгодно, узнать всю необходимую информацию об отеле и просто любите безукоризненный сервис – тогда этот сайт именно то, что вы искали. Именно у нас собраны действительно стоящие предложения, которые станут гарантией первоклассного отдыха на любой бюджет. Так что смело выбирайте, консультируйтесь и заказывайте у нас. Мы позаботимся о том, чтобы ваш отдых был по-настоящему комфортным и дал вам именно то, чего вам бы хотелось!

 

Услуги отеля Concorde Moreen Beach Resort 5*

Что бы вы хотели спросить?