Makadi Bay, Qesm Hurghada, Red Sea Governorate, Египет Макади Бей , Египет
+20 65 3950154 от 55194 грн за тур на 6 ночей

Отель Makadi Palace 5*

Макади Пелес
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 0 м
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.1
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.4
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.2 7 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 511 номеров,
  • Открыт в 2006 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: С того самого момента, когда Вы окажетесь в фойе отеля Makadi Palace, Вы будете очарованы его великолепной атмосферой, декором в мавританском стиле и роскошным оформлением. Добавьте ко всему этому безупречное обслуживание и живописные виды на Красное море, а завершающим моментом, который гарантирует Вам поистине незабываемый отдых, станет обширная дневная и вечерняя развлекательная программа и многообразие баров и ресторанов.
Отзывы об отеле Makadi Palace 5*
Маша
30.12.2021
3.8
балла из 5
Так себе

Впервые оказались в этом регионе зимой и осталось двоякое мнение . Погода не сильно порадовала , часто был сильный ветер , который отбивал желание купаться напрочь . Море ещё теплое , 24 градуса , но после обеда ,когда солнце садится купаться тоже не совсем охота , но даже посидеть на пляже , подышать морским воздухом , как минимум приятно и говорят , что полезно . Пляж средних размеров, заход так себе , обувь нужна однозначно . Но есть возможность пройти вдоль пляжа , к другому отелю , там и заход нормальный и есть что посмотреть под водой . А так вообще отель среднего уровня , территория чистая и ухоженная , но зелени немного . Номер у нас был просторный и светлый , мебель давно не новая , но ещё в порядке, кондиционер включать не было никакого смысла , по ТВ ничего интересного, уборка почти каждый день . Питание обычное египетское , все основные гарниры кроме гречки есть ,курица рыба и говядина постоянно , никаких изысков , но готовят вкусно . Овощей в разном виде много , но чувствуется что тепличные и не такие сочные , фруктов мало. Самый разнообразный это ужин,завтраки стандартные , омлет надоел уже через три дня , но альтернативы не так много. Рядом с отелем ничего интересного нет, есть несколько магазинов , но цены не интересные . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и есть услуга доставки прямо в отель. Поездки тоже нашли сами , на страничке в Инстаграм 1sttouroperator раза в два дешевле , чем у гида . Брали Луксор и Каир , как раз не жарко для дальних поездок. Для связи лучше купить местную симку в аэропорту,других вариантов не будет .В общем мы отдохнули очень насыщенно ,но это не благодаря отелю , а скорее вопреки . Одного раза сюда нам вполне достаточно , хорошо , что поездка была до Нового года , встречать который тут уверена , что будет очень скучно.

Время отдыха: конец декабря 2021, 13 дней
Пара
Пляжный отдых
iurii
31.08.2018
4.2
балла из 5
Отдых 2017

Закрытая зона самого Маккади, что одако не мешает за $10 сьездить на такси в супермаркет Хургады. нет назойливых лавочников - арабов и россиян
Свободный проход между отрелями по побережью (до 17часов)
К зданию отеля нужно привыкнуть. Оно идет по периметру огромной территории со множеством ответвлений и переходов.
в 2017 основной контингент - немцы, несколько - белоруссы, чехи)Скучно. мирно, тихо. Немцы не ходят на пляж а лежат на шезлонгах
3е взрослых и 3е детей. Занимали 2 соседних номера.
Страховая медицина на уровне - за ребенком приехало такси и отвезло в клинику Хургады (заслуга оператора и страховщика скорее) .
Питание не эксклюзивное но в на уровне. Уклон в сторону сосисок и фастфуда (для немцев). Приходить лучше вовремя или заранее. Прилегающие ресторанчики аля-карт особо ничем не отличаються, окромя загрузки.
Пляж - риф. с прорубленными проходами к морю. Плохо. для деток ходили на пляж левее, 500 м к Маккади Спа. Подвойдный мир - прекрасен. кораллы- живые. много рыбок , когда кормишь хлебом на глубине - реально страшно) Стоит заказывать дайвинг. Суден на рейде почти нет. Правее 700 м. - край территории курорта. дикий пляж. Придивы-отливы наблюдаються. Дно корраловое. Тапочки, желательно не изместного магазина - обязательно. Маска - желательно)
В зоне курорта вне отеля- достаточно магазинов и ресторанчиков. Никто не цеплется как в Хургаде. Супермаркнт в Хургаде демократичный. Половина покупателей- россияне. живут видать в городе.
Маккади Спа, который рядом - выше всяких похвал. Это головнОй отель из 5 отелей общего собтвенника. на пляжах работает только его браслет а не Маккади палас.
все хорошо и хочется поехать снова )

закрытая зеленая территория, архитектура, сервис, общий комплекс отелей, корралы и рыбы в море
уклон кухни на фаст-фуд, отель месьма не новый, пляж именно отеля - не удобный
Время отдыха: середина октября 2017, 11 дней
Семья
Пляжный отдых
Анастасія
24.11.2017
4.4
балла из 5
Ціна відповідає якості

Відпочивали з сім'єю в січні. Заселили дуже Швидко. Було трошки прохолодно, але це нам не заважало купатися в морі и милуватися підводнім світом. Хороший Кораловий риф. Також БУВ Басейн з підігрівом в сусідньому Готелі. Дуже сподобався нам готель. Номери прибирали Щодня. Персонал дуже привітній и чуйний. Обслуговування Ідеальне. Їжа дуже різноманітна (з морепродуктів була один раз риба). Вечорами проводилися шоу програми. Дуже велика и красива територія. Вай фай БУВ поганий, але ми купили картку. А так залишилися дуже задоволені відпочинком.

Время отдыха: начало января 2017, 10 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Makadi Palace 5*

Туры в Makadi Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
06.04 Сб
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Makadi Palace 5*

Отель расположен в центре Макади Бэй, центра дайвинга и других видов водного спорта, прославленного своими коралловыми рифами и тропической фауной. 25 километров (30 минут езды) до аэропорта, 35 километров (40 минут) до Хургады.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Makadi Palace 5*

Отдых в солнечной стране

Макади Палас находится в 35 километрах от города Хургада и имеет только положительные отзывы. Отель расположен на первой линии берега Красного моря.

Помимо внешней красоты Вас ожидает обширная развлекательная программа. Аниматоры работают целый день как для детей, так и для взрослых. Курорт подойдет для семейного отдыха с детьми и для романтических туров.

На территории находится 4 открытых бассейна, один из которых имеет детское отделение, зимой вода подогревается. Если захотите посетить торговый центр Grand Mall в Хургаде, можно добраться бесплатно на транспорте отеля.

Комфорт и сервис Макади Палас 5*

Отель Makadi Palace 5* находится в Макади-Бей, центре дайвинга и водного спорта.

В двухэтажных корпусах всего 523 номера. В них можно отдохнуть от курортной суеты, выспаться на удобных широких кроватях, посмотреть спутниковое телевидение, а также провести незабываемое время на террасе, любуясь прекрасными видами, которые открываются из Вашего окна.

Любители активного отдыха по достоинству оценят бесплатные услуги, такие как настольный теннис, пляжный волейбол, водное поло, аквааэробика и прочие.

Где купить тур в Египет

Хотите получить исчерпывающую информацию или узнать отзывы о Makadi Palace 5*, обратитесь в туристическое агентство "Горящие туры Квадрат". Наши профессиональные сотрудники предоставят полный объем информации, а также предложат наиболее выгодные туры, в том числе и горящие.

Что бы вы хотели спросить?