Египет, Хургада Хургада , Египет
+2 065 3616 1007 info@sunnydaysegypt.com от 49371 грн за тур на 7 ночей

Отель Sunny Days El Palacio 4* +

Санни Дейс Эль Паласио Резорт
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • Большой
Территория:
4.5
Номер:
3.9
Питание:
3.9
Обслуживание:
3.9
Развлечения:
4.1
Рейтинг отеля 5 4.1 80 отзывов
69%
рекомендуют этот отель
31%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 825 номеров,
  • Вместимость 1742 человек,
  • Площадь 69000 м²
  • Открыт в 2002 г.,
  • Отремонтирован в 2019,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
  • Бесплатно:
  • до 2 лет
  • Удобства:
Наш комментарий: Отель Sunny Days El Palacio 4+* находится в центральной части Хургады, в районе Дахар и имеет общую территорию с отелем Sunny Days Palma De Mirette 4*. Главной особенностью отеля является то, что корпуса расположены в форме буквы “U” и таким образом окружены морем с трёх сторон с искусственной лагуной посредине. Рядом с отелем находится один из лучших коралловых рифов в Хургаде. Отель отлично подойдет как для спокойного семейного, так и для активного молодежного отдыха.
Отзывы об отеле Sunny Days El Palacio 4* +
Еланиевна
15.02.2024
4.0
балла из 5
Твердые четыре

Если убрать моменты заезда и выезда , то в целом понравилось . В отель попали около 10 утра , договориться на раннее заселение не получилось . Хорошо , что были без детей , просто одел плавки , жена купальник , было одно полотенце на двоих большое и пошли на море . Пришли к двум , нам выдали браслеты и на обед , заселили после . Конечно не сильно удобно , но лучше отдыхать на лежаках , чем сидеть все это время на лобби . Выезд был просто треш. Выселили нас в 12 , забрали в 16 , а вылет был в 21-30. Ну такое себе конечно . С детьми однозначно пришлось бы продлевать за деньги . Теперь сам отель . Номер был с видом на собственную лагуну , там конечно под водой ничего интересного, но защищена от ветра . Так же можно купаться со стороны открытого моря , риф неплохой и рыбок много . Так что с морем тут проблем нет , пляж большой песочный . Анимация в отеле очень даже активная , есть все виды развлечений, вечером шоу , так что не скучали . Если этого мало , то можно куда-то поехать , мы посетили Луксор и брали в Инстаграме 1sttouroperator обзорную по городу , где нам показали все самое интересное, помогли купить разные масла без наценок и подарки родне . К питанию тоже придраться не могу . Еды на всех хватало , кормят вкусно , мясного много , овощей в разном виде тоже , правда выбор фруктов не так велик . Больше всего понравилась выпечка утром и десерты вечером . Алкоголь местного производства , в общем не такой плохой , как нам говорили . Задача скажу на отдых была выполнена , получили много знакомств .Отдыхающие из разных стран , местных было много . Наверно это действительно отель , который можно назвать твердой четверкой .

Время отдыха: начало января 2024, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
  Женщина
16.07.2023
3.8
балла из 5
Хороший отель но старые номера!

Главная проблема этого отеля это очень старые номера! Обшарпанные стены, старая мебель и старая сантехника. Но наличие аквапарка, дополнительных горок, нескольких пляжей и выхода к коралловому рифу делают отель неплохим эконом вариантом. Хотя иногда за туже цену можно взять отель Albatros Aqua Park 4 со свежим ремонтом тем же аквапарком но на второй линии и пляж попроще. Но тут уже каждый решает для себя да и в первую очередь нужно смотреть на цены! Всего в отеле 1023 номеров. Трех категорий: Три категории: Standard, Premium и Family (на второй линии) Учтите что номера Premium по состоянию хуже чем Standard но дороже! 90% номеров выходят окнами на море. Только у первых этажей такого вида нет. Лифтов тоже нет так что это надо учитывать. Кормят в отеле нормально. Есть два основных ресторана один в основном корпусе Sunny Days Resort и второй на территории где находятся Premium номера в Sunny Days Palma. Питание в ресторанах одинаковое. В целом обычный набор блюд для недорогой египетской гостиницы, но зато названия блюд дублируются на трех языках в том числе и русском. Много выпечки а вот фрукты только в нарезанном виде. На вкус понравилась не вся еда но выбор нормальный и найти что поесть всегда можно. У отеля Sunny Days очень длинная береговая полоса. Тут есть два песчаных захода. Один в Sunny Days Resort другой в Palma но это лагуны и поэтому там вода немножко застаивается. И иногда бывает мутной. Но в целом обычно вода чистая. Зато можно пройтись и найти хорошие заходы. Здесь есть оборудованные спуски в воду с лестницы. Можно поплавать вода будет чистой. Здесь есть коралловый риф. Очень красивый, с рыбками прям здорово! Но если вы любите большие пляжи с песчаными заходами то вам не сюда. А вот если интересуют рифы и рыбки то вам сдесь понравится. В отеле активная анимация и есть аквапарк он находится через дорогу но туда вы попадете по подземному переходу так что на дорогу выходить не придется. Проводят вечерние шоу и иногда с приглашенными артистами. Ну и в дополнение всегда можно поехать на экскурсии. Мы ездили в Луксор нам очень понравилось! А за грамотную организацию наших экскурсий спасибо местной тур фирме Сами Тур их сайт легко найти по названию в интернете. Хорошие цены и небольшие группы туристов. А оригинальные египетские мала покупайте в местном магазине Eliteargan заказав масла на сайте их доставят вам прямо в отель совершенно бесплатно. Отдохнули мы отлично ну а уставшие номера это конечно плохо но не критично!

Время отдыха: конец июля 2023, 9 дней
Пара
Пляжный отдых
riekanmark@meta.ua
25.02.2022
4.2
балла из 5
not bad

Кто хочет хорошо отдохнуть и развлечься конечно рекомендую съездить и остановиться в этом отеле. Отель сам по себе чистый, вокруг отеля зона ухоженная, зеленая. Вокруг растут всякие кустарники, деревья и цветы.В самом отеле тоже чистота и порядок, стоят кресла и столики, диванчики,всегда можно присесть и поболтать с кем не будь. Кухня в ресторанах разнообразная есть рестораны с итальянской кухней, есть рыбный ресторан, есть международный где подают разную кухню, разных народов. Но везде очень большой выбор всегда всё свежее и очень вкусное, особенно выпечка. Тортики, пирожные просто глаза разбегаются от выбора. Всего хочется попробовать. Вот я и пробовала по чуть-чуть, а потом гоняла себя фитнес-центре чтобы приехать домой загорелой и красивойа не толстухой.Было несколько баров, которые находились на пляжее, возле бассейна и в других местах. Очень разнообразный вид напитков и коктейлей, даже в барах подают небольшие закуски. Так что если кто-то захочет выпить всегда сможете и закусить, что я считаю это очень здорово. Ещё здесь моря вокруг, не надо не ехать далеко, не бегать, просто красота.Захотели с утра покупаться в море, купальник одели и вперёд.Кстати тут даже целых два пляжа можно выйти на лагуну или коралловый пляж на ваш вкус. Конечно же тут есть бассейн. Что на пляже, что возле бассейнов имеются шезлонги, зонтики, место хватало всем. Но кто любит развлечься на отдыхе так тут этого тоже добра хватает.Есть спортивные мероприятия,возле бассейна или на пляже. Поиграть можно так же волейбол и в теннис. Но лично мне понравилось больше экскурсия, на которую я ходила Остров Утопия и Сафари было очень интересно.Катание на верблюде было необычно и немного страшно. Ещё мне понравилась дайвинг, хороший инструктор всего хорошо объяснил. Под водой плавать сначала было немного страшно, потом когда я увидела этот незабываемый вид, множество рыбок, разных цветов, рифы я забыла о страхе и обо всём. Было очень круто! Найдите все детали на medaliontours.com Актуальные цены и супер сервис! Пару раз ходила ещё в аква центр игра водные игры, каталась на горках. Больше всего мне нравились анимационное шоу, игры, конкурсы. Как они проводили, вообще аниматоры тут большие молодцы. Скучать не приходилосьно ещё я наверное забыла упомянуть ономере в котором я жила. Номер с видом на море, очень красивые закаты и рассветы, можно увидеть с балкона. Номер был обычным как у большинства отелях. Кровать, кресла, столики, телевизор, холодильник, ванная комната со всей атрибутикой. Ну в общем всё необходимое для житья было. Номер убирали чисто и аккуратно, это было приятно. Вообще мне персонал там очень понравился, радушные люди, такое встретишь редко.В общем советую вам этот отель,я лично там хорошо отдохнула. Надеюсь и вы тоже, проведете свой незабываемый отпуск.

Время отдыха: конец февраля 2022, 10 дней
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Sunny Days El Palacio 4*

Туры в Sunny Days El Palacio 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
7 ночей
Увеличить
Расположение отеля Sunny Days El Palacio 4* +

Расстояние до международного аэропорта Хургады: 12 км
Расстояние до района Саккала: 4 км
Отель напротив — Sunny Days Palma De Mirette 4*

Расстояние до аэропорта прилета: 12 км

Расстояние до моря: Первая линия

Описание отеля Sunny Days El Palacio 4* +

Открыт в 2002 году, ежегодно проводится частичная реновация отеля.
 Отель состоит из основного 5-этажного здания и двух 3-этажных корпусов.
 Всего в отеле 825 номеров:
 - 417 Standard room (есть back view, макс. 2+2 чел., 28 м2),
 - 302 Superior room (макс. 2+2 чел., 28 м2),
 - 100 Deluxe room (макс. 2+2 чел., 28 м2),
 - 6 Suite (макс. 2+2 чел., 74 м2),
 - также есть connected rooms и номера для некурящих

Услуги отеля Sunny Days El Palacio 4* +

Отель Sunny Days el Palacio Resort Spa 4 – лучший выбор для молодых и озорных!

В Египте на берегу Красного моря в городе Хургада (Hurghada) расположился отель Sunny Days el Palacio 4. Отель выполнен в форме подковы, лагуна с песчаным пляжем находится по центру между зданиями, поэтому создается впечатление, что корпуса Sunny Days el Palacio Hotel (Сунни Дэйс) окружены морем.

Посетить известные дискотеки Хургады, а также перенестись в мир фараонов и шейхов во дворце "1000 и 1 ночь" не составит труда, ведь отель расположен всего на расстоянии двух километров от центра Старого города.

Скучать в отеле не дадут и аниматоры – с утра зажигательная гимнастика и аквааэробика зарядят бодростью, а вечерняя программа развлечет веселыми конкурсами и представлениями, в которых задействуются как дети, так более старшее поколение отдыхающих.

Для любителей дайвинга также есть хорошая новость – поблизости находится крупный коралловый риф. Центр водных видов спорта предоставляет снаряжение для погружения, проводит обучение по виндсерфингу.

Для малышей предусмотрен отдельный бассейн, есть игровая площадка и детский клуб, платно можно воспользоваться услугами няни.

Комфортабельный отдых

В отеле действует система «все включено». Всего в наличии 825 номеров, в каждом есть спутниковое телевидение и кондиционер, душ и туалет. Уборка номера производится ежедневно. Если вы приехали с детьми, то на ресепшене можете запросить детскую кровать, которую предоставят в пользование совершенно бесплатно. Питание происходит в главном ресторане (шведский стол) и по желанию отдыхающие могут посетить два платных – итальянский и рыбный. Бары на пляже и возле бассейна предоставят широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. На территории расположены два бассейна. Полотенца, шезлонги, зонтики - в свободном доступе. Игра в пляжный волейбол или поло, а также посещение тренажерного зала, поможет поддержать физическую форму.

В торговом пассаже при отеле Sunny days el Palacio Вы можете посетить более 40 магазинов, а также воспользоваться услугами салона красоты, СПА-центра.

Букинг номеров в Sunny Days El Palacio (Санни Дейз Эль Паласио)

Туристическое агентство "Горящие туры" предоставляет различные варианты для спокойного и комфортного, познавательного и зажигательного отдыха. Отличным вариантом провести качественно отпуск в такой стране, как Египет, является посещение Sunny Days El Palacio 4 (Сани Дейс Палацио), которому многие наши клиенты поставили наивысшую оценку - 5 баллов (отзывы - в наличии). Ознакомиться с ценами и фото о египетском резорт-отеле Sunny Days El Palacio 4 Вы можете на нашем сайте.

Что бы вы хотели спросить?