Египет, хургада Хургада , Египет
+20 65 346 5200 redsea.aquamagic@steigenberger.com от 49371 грн за тур на 7 ночей

Отель Steigenberger Aqua Magic 5*

Штайгенбергер Аква Мэджик
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 400 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Рекомендуем
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 400 м
  • Отель-резорт
  • Большой
Территория:
4.9
Номер:
4.3
Питание:
4.4
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.3
Рейтинг отеля 5 4.4 15 отзывов
78%
рекомендуют этот отель
22%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 725 номеров,
  • Площадь 56000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Активный отдых
  • Деловые поездки
  • Удобства:
  • Гольф
  • Аквапарк
  • SPA центр
Наш комментарий: Steigenberger Aqua Magic 5* — самый оживленный семейный курорт на Красном море. Круглый год он дарит радость летнего тепла своим гостям. Steigenberger Aqua Magic 5* считается одним из лучших отелей c аквапарком в Хургаде. Он предлагает широкий ассортимент водных развлечений (от частного пляжа до просторных бассейнов, предназначенных как для детей, так и взрослых). Основные достопримечательности отеля — парки водных аттракционов Aqua Park и Aqua Play TM. Любители гольфа смогут насладится раундом любимой игры в Хургаде на поле для гольфа на 9 лунок Steigenberger Al Dau, а любители дайвинга откроют сокровища подводной Хургады в центрах дайвинга и водных видов спорта отеля.
План отеля Steigenberger Aqua Magic 5*
Отзывы об отеле Steigenberger Aqua Magic 5*
Вита
24.02.2024
4.4
балла из 5
Отдыхом довольны

Отдыхали в январе неделю с семьёй. На фото ребенку понравился корабль, вживую выглядит эффектнее. Наличие горок тоже приветствовалось. Мне хотелось хорошую локацию, чтоб не на краю географии и было где прогуляться вне отеля. Итак, заселение. Долго нас не мучили, заселили быстро.  3 этаж, вид на территорию, красиво. Сам номер неплохой, к мелочам не придерались. Уборка хорошая, полотенца менялись, номер всем пополнялся без напоминаний. Территория симпатичная, но территория отеля первой линии, через которую ходили на пляж понравилась больше. На пляж можно и пешком и на бусе. Пляж это часть пляжа отеля первой линии, песок, песчаное дно, есть и рыбки. Лежаков достаточно, есть туалет, бар, в котором и напитки и закуски, можно пообедать и в отель на обед не возвращаться. Питание хорошее и в основном ресторане и а-ля карт можно посетить по 1 разу бесплатно. Мороженое с 12 до 17. В лобби неплохой кофе из кофемашины. Вобщем остались питанием довольны. Без изысков, но многое вкусно приготовлено, выбрать есть из чего.
За отель выходили гулять, неподалёку от отеля вправо есть магазины с фикс.ценами. До Карфура пешком минут 15. Из экскурсий были в Каире, заказывали у сами тур, очень понравилось, русскоговорящие гиды, комфортный автобус, обед, вобщем впечатлений масса, но многое зависит от гида, как он подаёт материал, просто умничка.
Персонал. Ребята ответственные, внимательные, готовы помочь и подсказать, в лобби гестрелейшн, все вопросы можно решить. Если чем-то недовольны или что-то не так, не стесняйтесь обращаться в гостевой сервис, к менеджменту, не портите себе отдых и настроение, персонал всегда идёт на встречу. Всем хорошего отдыха и приятный эмоций! Отель рекомендуем.

Время отдыха: середина января 2024, 7 дней
Семья
Пляжный отдых
Оля
16.07.2023
5.0
балла из 5
чудовий готель

Все нам подобається, Море, пляж, два готеля, які просто красавці. Номерний фонд так собі, ми за доплату поміняли категорію номера. Їжа слабенька. Персонал супер, у номері чисто, всі привітні. Так що на недоліки можна дивитися скрізь пальці.

Заход у море пісчаний, рифа нема, але є що подивитися , дитина радіє , пірнає, рибки є.

В готелі 70% німці, 20% араби, остальні проценти русня, але їх тут не поважають, і це як бальзам на душу.

Время отдыха: середина июля 2023, 9 дней
Семья
Пляжный отдых
Ірина алюба
30.05.2023
4.6
балла из 5
відпочинок 2020

відпочивали з друзями в серпні-вересні 2020 року. Попали в готель по волі випадку , оскільки бронювали санрайз макаді, та туроператор (анекс тур) без попередження заселив в готель дана біч альбатрос. наступного дня ми змінили його на штайгенбергер аква меджік. Готель чудовий. . Ми жили в номері з частковим видом на море. В номері 2 кімнати та сан.вузол. Щоденне прибирання та поповнення міні бару. В головному ресторані смачна їжа, великий вибір. Дуже смачно було в аля карт ресторанах, в італійському готують дуже смачні стейки. Алкоголь місцевий , якість посередня. Завжди чиста територія. Лінива ріка - клас! Невеликий аквапарк , дітям сподобалось. До пляжу здебільшого ходили пішки. Він невеликий , але лежаків завжди вистарчало. Вранці біч бой розносив холодну воду та напої.загалом, відпочинок вдався. Рекомендую!

Класно. смачно, чисто
слабкий вай фай, доступ до якого надають лише на 2 пристрої
Время отдыха: середина августа 2020, 21 день
Друзья
Пляжный отдых

Поиск туров в Steigenberger Aqua Magic 5*

Туры в Steigenberger Aqua Magic 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
30.03 Сб
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
07.05 Вт
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Steigenberger Aqua Magic 5*

Расстояние до Международного аэропорта Хургады: 5 км
Расстояние до район Саккала: 11 км
Расстояние до района Дахар: 14 км
Расстояние до торгового центра Senzo Mall: 9 км
Расстояние до моря: 600 м, вторая береговая линия
Отель справа — Royal Lagoons Aqua Park Resort & SPA 5*, отель напротив — Steigenberger Al Dau Beach 5* (см. на море)

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 400 м
Услуги отеля Steigenberger Aqua Magic 5*

Отель Steigenberger Aqua Magic (Хургада) – прекрасное решение для семейного отдыха

Город Хургада в Египте полюбился многим туристам за мягкий климат, большое количество великолепных пляжей и знаменитые коралловые рифы, где бурлит жизнь подводного мира. Но как из всего многообразия отелей выбрать тот, который подарит приятные воспоминания о прошедшем отпуске? Ответ прост. Необходимо обратиться в туристическое агентство «Горящие туры», мы в данном бизнесе уже более пяти лет и сможем подобрать для Вас самые выгодные и интересные предложения.

Хотим представить вашему вниманию отель Штайгенбергер Аква Мэджик (Хургада), здесь взрослые и дети даже не заметят, как пролетят каникулы, благодаря великолепному сервису, интересной анимации, широкому выбору развлечений - буквально на любой вкус. Особенностью Steigenberger Aqua Magic (Стейгенбергер Аква Маджик) является собственный аквапарк. Возле детских водных горок находится большой пиратский корабль, у которого со всех сторон бьют фонтаны, вызывая неподдельный восторг малышей.

Территория гостиницы Штейгенбергер Меджик и услуги

Steigenberger Aqua Magic расположен на второй линии, на расстоянии 400 метров от отеля находится собственный песчаный пляж, к которому можно подъехать на электромобиле или неспешно прогуляться 5-7 минут. На берегу моря все сделано для удобства отдыхающих - мягкие лежаки, зонтики, бар.

На территории раскинулся зеленый парк, есть пять открытых бассейнов, в том числе - детский и с подогревом.

Гости для поддержания физической формы могут посетить тренажерный зал, в окрестностях есть комфортные условия для дайвинга, а также можно заняться другими водными развлечениями - виндсерфингом, кайтингом, снорклингом. При желании можно сыграть в гольф либо покататься на лошади..

Номерной фонд и питание

Отель построен в 2014 году, предлагает более 700 номеров, в которых присутствует мини-бар, спутниковое телевидение и кондиционер, некоторые имеют балкон с видом на бассейны либо сад.

Питание - достаточно разнообразное и вкусное, по системе "все включено". Всего на территории отеля - 5 ресторанов и 5 баров.

Кухня - местная, средиземноморская, итальянская, есть также детское меню.

Мы рекомендуем Steigenberger Aqua Magic 5, так как он входит в сеть немецких отелей Steigenberger Hotels &Resorts, которые отличаются высоким качеством обслуживания, отзывы - только положительные.

Что бы вы хотели спросить?