Km 18 - Sahl Hasheesh Road, Хургада, Египет Хургада , Египет
0653461169 sales@jasminepalaceresort.com, fo@jasminepalaceresort.com от 28796 грн за тур на 7 ночей

Отель Jasmine Palace 5*

Жасмин Пэлэс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Очень большой
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 1 линия
  • 100 м
  • Очень большой
Территория:
4.4
Номер:
4.0
Питание:
4.1
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.2
Рейтинг отеля 5 4.2 17 отзывов
80%
рекомендуют этот отель
20%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 394 номеров,
  • Площадь 100000 м²
  • Открыт в 2014 г.,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Территорию украшает большой сад, из некоторых номеров открывается вид на море. Отель Jasmine Palace 5* станет идеальным вариантом для отдыха семей и молодежи — здесь каждый найдет себе развлечение.
Отзывы об отеле Jasmine Palace 5*
Карина
01.03.2024
4.0
балла из 5
Мелкое море, а в остальном хорошо

Соглашусь, отель в целом неплохой, особенно за свою цену. Пляж, конечно, на любителя, но если вы изначально знаете о его особенностях, то он не должен стать разочарованием. В целом, для бюджетного отдыха - отличный вариант. Да, пляж у отеля специфический: мелководье, камни и кораллы у берега. Полноценно поплавать можно только с пирса, а у берега - только "по щиколотку". Для прогулок по воде нужна обувь для купания, чтобы не пораниться о камни. Есть небольшой риф, но он не такой красочный, как те, что можно увидеть на экскурсиях. Если вам важен красивый пляж и возможность нырять с маской, то этот отель, возможно, не самый подходящий вариант. Из экскурсий где можно увидеть красивый подводный мир, рекомендую всем посетить коралловый заповедник Шарм-эль-нага! Это действительно удивительное место с красочным подводным миром. Такие экскурсии делают отдых незабываемым! Наша экскурсия была организована компанией camitourcom И все было на высшем уровне: трансфер на легковой машине, индивидуальный подход, гид-инструктор на рифе, мини-экскурсия по городу и помощь в покупке масел по выгодным ценам. Эту компанию ищите в Instagram они и такси организуют и советом помогут. Да, отель не новый, но за ним хорошо следят, поэтому всё выглядит достойно. Номер в нормальном состоянии, всё необходимое для комфортного проживания есть. Необычный душ - это, конечно, на любителя. Мне лично больше нравится душевой шланг, но это не критично. А вот просторный балкон - это большой плюс! Территория отеля действительно не самая большая, но она хорошо спланирована и на ней есть всё необходимое для комфортного отдыха. Шесть бассейнов - это отличный выбор! Здорово, что два из них подогреваются в зимнее время. Бассейн с газонным покрытием - это, на мой взгляд, идеальное место для релаксации. Жаль, что он не подогреваемый, но загорать возле него, думаю, было очень приятно. Горки и бассейн с искусственной волной - это, конечно, больше летние развлечения. Но если вы отдыхаете в Хургаде в летние месяцы, то это будет отличным дополнением к вашему отдыху. Да, питание в отеле стандартное, без особых изысков. Выбор блюд не самый большой, но всё приготовлено вкусно. Обслуживание в ресторане хорошее, персонал приветливый и всегда готов помочь. Соглашусь, что если вам повезет поймать на этот отель хорошую цену, то вы останетесь довольны. Но при этом важно учитывать особенности пляжа, которые могут не всем понравиться. В целом, отель заслуживает оценки "очень хорошо".

Время отдыха: конец января 2024, 8 дней
Один (а)
Пляжный отдых
Людмила
22.02.2024
4.8
балла из 5
Хороший отдых

Отдыхали 6 дней семьёй с ребёнком.
В отеле были вечером, нас отправили поужинать и после заселили. Номер хороший, просторный, сейф, чайный уголок, мини холодильник. Постоянно всё пополнялось, уборка хорошая с фигурками из полотенец, чаевые оставляли.
Территория понравилась, много зелени, ухоженные газоны, постриженные кустарники, чисто везде, персонал постоянно при деле. Много бассейнов, некоторые подогреваемые, есть водные горки.
Пляж не маленький, есть где развернуться, ограждения от ветра спасали, для зимы отлично. Море у берега мелкое, отливы - приливы есть. Только с пирса на глубине можно плавать нормально, так проще, удобнее и быстрее дойти.
Дитё боится плавать на глубине, поэтому взяли экскурсию на батискаф, что б хоть как-то увидел подводный мир. За нами гид приехал на авто, забрал из отеля, и обратно отвёз потом, по пути проехали по городу, рассказал много интересного, такой вот индивидуальный подход, классно, обошёлся такой трансфер в 8дол. Это мы заказали у 1oneguide, может кому пригодится информация.
Питание понравилось, кроме главного ресторана есть 3 а-ля карта, были в двух восточном и итальянском, для разнообразия сходить можно. Ещё в барах есть перекусы и напитки. На ужин брали вино, розовое неплохое.
Анимация есть, но мы днем не участвовали,  иногда на вечернее шоу ходили, если программа интересовала.
Отдохнули хорошо,  в общем ожидания от отдыха оправдались, море, солнце, приветливый персонал, общая атмосфера отеля, все создавало приятное впечатление от отдыха. Отель рекомендовать будем.

Время отдыха: начало января 2024, 6 дней
Семья
Пляжный отдых
Влад
10.01.2024
4.4
балла из 5
Jasmine Palace

емейный отдых на 7 ночей. Заезд вечером, сначала отправили на ужин и заселили. Номер хороший, просторный. Шумный кондиционер, сейф в номере, чайник, мини холодильник. Уборка и пополнение водой ежедневно.
Территория ухоженная, много травы, цветов, кустарников. Бассейны чистые, ежедневно убирают и дезинфецируют. Есть водные горки, с удовольствием прокатились.
Пляж большой, но лежаков не достаточно, во сколько не придёшь на пляж, первые ряды заняты полотенцами. Отливы и приливы ярко выражены.  Для детей хорошо, что мелко у берега, умеющим плавать хорошо плавать с пирса. Два спуска на разную глубину. Есть рыбки,  маски брать, есть что посмотреть.
Анимация есть, стандартная программа. Утром, днем спортивная тема, вечером шоу. Ездили на экскурсию в Луксор. Организатор 1sttouroperator, качественно и по адекватной цене. Оплата в начале поездки.  Автобус большой туристический. Остались более чем довольны, годная поездка.  Ланч бокс в дорогу нужно заказывать на ресепшене с вечера. Утром забрали с собой, всё гуд. К персоналу без замечаний. Со всеми нашли общий язык.
Питание. Вобщем все понравилось, ничего необычного не было, еда плюс минус как во всех отелях этой категории. Алкоголь местный как и везде, пиво норм. Вобщем по еде можно поставить твёрдую 4.
Отель хороший, все что хотели получить от отдыха - получили. Не думаю, что вернёмся  сюда еще раз, хочется и в других отелях побывать.

Территория, персонал, море
Мало лежаков на пляже
Время отдыха: начало декабря 2023, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Jasmine Palace 5*

Туры в Jasmine Palace 5* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
20.04 Сб
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
27.04 Сб
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
05.05 Вс
-
-
-
-
-
06.05 Пн
-
-
-
Увеличить
Расположение отеля Jasmine Palace 5*

Отель Jasmine Palace находится в 10 км от Международного аэропорта Хургады и в 16 км от центра города.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 100 м
Описание отеля Jasmine Palace 5*

Отель Jasmine Palace располагается в городе Хургада, всего в 10 км от международного аэропорта, в 22 км от центра города, в 5 км от крупнейшего торгового центра Хургады, в 24 км от старого базара.

Услуги отеля Jasmine Palace 5*

Туры в отель Jasmine Palace Resort &Spa Hurghada 5*

Отель Жасмин Палас Резорт 5*, расположенный в 18 км от аэропорта Хургады, всецело достоин каждой из своих звезд. Комплекс занимает площадь 100 000 кв.м у самого берега моря, 390 комфортабельных номеров площадью от 37 квадратов разнесены на пять корпусов. Номера предлагаются четырех категорий, из них открываются виды на побережье, сад или бассейны.

Бассейнов на территории Jasmine Palace целых девять, два из них, включая основной, оборудованы подогревом. Также в комплексе гостям доступна дискотека, спортивный зал, обширный спа-салон с термальным комплексом, медцентр. Для детей в Жасмине предусмотрен специальный кинотеатр, клуб, бассейн, игровая комната и площадка. Услуги няни оплачиваются дополнительно.

Питание в Jasmine Palace Resort 5* Хургада, привычно для посещавших Египет туристов, организовано по системе «Все Включено» и получает хорошие отзывы. Ресторанов в комплексе пять, в сервис «Все Включено» входит меню основного ресторана, а еще гостям предоставляется одно бесплатное посещение ресторана египетской кухни. Посещения заведений с итальянской, китайской и индийской кухней оплачивается отдельно. Также на территории Jasmine Palace расположено четыре бара (один из них находится на пляже, а еще один — у бассейна) и кафе-кальянная.

Собственный пляж отеля оборудован зонтами и шезлонгами, сход к воде пологий, что удобно для детского купания. Для любителей плавать на глубине предусмотрен понтон. Оборудование для дайвинга и снорклинга можно взять напрокат в местном дайвцентре.

Наше агенство - лучшая организация Вашего отдыха

В компании «Горящие Туры» Вы можете приобрести выгодные путевки в лучшие отели и гостиницы Египта. Обращайтесь к менеджерам компании и бронируйте туры на незабываемый отдых под ласковым египетским солнцем!

Что бы вы хотели спросить?