Египет , Хургада Хургада , Египет
+2 065 344 7744 от 39025 грн за тур на 7 ночей

Отель Golden Five Club 4*

Клуб Голден Файв
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Огромный
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • 0 м
  • Огромный
Территория:
4.4
Номер:
3.8
Питание:
3.9
Обслуживание:
4.1
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 8 отзывов
64%
рекомендуют этот отель
36%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 397 номеров,
  • Площадь 1000000 м²
  • Открыт в 2004 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
Наш комментарий: Отель Golden Five Club входит в состав комплекса Golden 5 City под управлением Princess Egypt Hotels Company. Комплекс Golden 5 City включает в себя 7 отелей, которые находятся рядом на одной большой территории (в настояще время работают только три из семи отелей). Здание отеля Golden Five Club расположено справа от центрального входа. комплекса. Между гостиницами курсирует отельный паровозик «Таф-таф». Отель Golden Five Club имеет свой бассейн, прекрасную закрытую территорию и бар. Отель находится на территории комплекса, но немного удаленно от моря и всех активностей.
План отеля Golden Five Club 4*
Отзывы об отеле Golden Five Club 4*
Маша
25.01.2022
3.2
балла из 5
Не стоит сюда ехать

Когда-то это был очень популярный и классный отель , были лет семь назад и поэтому есть с чем сравнить. Скажу сразу , что номера с того времени не ремонтировали , хотя часть корпусов была закрыта и нам было видно , что обновление всё-таки делать начали . Территория большая , но не очень ухожена , нормальный участок только возле лобби и дорога на пляж чистая . В общем пляж и море это единственные плюсы отдыха в этом месте . Пляж как и прежде широкий , много места , песочный , нормальный заход , кораллы те что ближе конечно уже не не что раньше , риф медленно умирает тут , а вот если отплыть по-дальше , то там все намного интереснее, правда море сейчас холодное , купаться конечно можно , но реально долго привыкать, а когда выходишь из воды , то вообще дискомфорт и надо заворачиваться в полотенце . Правда полгода отношения с отелю не имеет , но все же . Питание на троечку , вроде что-то там накрывают и сервируют , но выбрать вкусное это проблема , часто радовались просто вкусно приготовленной курице , как вам такое . Спиртное местное, никакое , мы не самые великие ценители , но быстро пожалели , что не взяли с собой . Ещё пожалели , что не купили местную симку в аэропорту, без нее страдали на лобби ,где интернет был очень медленный , максимум уходили сообщения , позвонить или загрузить видео не реально . Рядом нормальных магазинов нет , все очень дорого , если вы забыли какую-то мелочь дома , типа крем для загара , то тут купите втридорога , как и все остальное . Если вас интересуют оригинальные египетские масла, то советую найти в Инстаграм eliteargan, там цены приятные и большой выбор продукции с доставкой в отель . Вечерами скучно , когда была плохая погода на море , поехали в Луксор , а когда очень хорошая на остров Утопия, где можно посмотреть живые и красочные рифы , только туры и гида очень дорогие , мы все нашли на страничке в Инстаграм 1sttouroperstor намного дешевле. Персонал работает разный, тут как повезет , но это такое дело , их часто меняют , поэтому все меняется очень быстро . Как вывод скажу , что в такое время года надо искать уютный отель в бухте с тёплыми бассейнами , вкусной едой и приличным спиртным , с хорошим обслуживанием и анимацией , а это место этими достоинствами пока не обладает .

Время отдыха: начало января 2022, 8 дней
Пара
Пляжный отдых
Ангелина
11.12.2019
3.4
балла из 5
за недорого можно

Этот отель нам предложили как нормальную тройку в общем комплексе с пятерками,за аквапарк можно было сразу доплатить или на месте за пятерку в день с человека.Если летите с детьми,то выгоднее естественно доплатить дома,мы же сходили один раз и этого оказалось вполне достаточно,довольно заурядно.Цена за тур была копейки,ранний вылет из Киева через два дня.В отеле были рано,про заселение с 14-00 знали,переоделись дождались браслетов,а их надели только после окончания завтрака,мы и к этому были готовы,поклали печеньки в чемодан.Номера конечно старые,все работало,но того и гляди что-то поломается,уборка одно название,кондиционер включать не было смысла.Территория большая,это все знают,есть классные участки,есть заброшенные.Пляж действительно большой,есть нормальные очищенные места для входа.Море грязное,только когда волны,которые прибивают разный мусор к берегу,который убирали когда быстро,когда нет.Мы обследовали под водой всю доступную акваторию,и у соседей в том числе.Нашли несколько интересных участков с полуживыми кораллами,в одном из гротов обнаружили даже осьминога,скатов видели каждый день,иногда попадались целые стайки из разноцветных маленьких рыб.Но прямо напротив нашего пляжа мало что интересного ,только несколько корлловых старых обрывков.Лежаки мы находили всегда ,это не проблема.Питание это очень сложный вопрос,но минимальный выбор был всегда,что-то вкусно,что-то нет.Все наши родные гарниры есть,кроме гречки,из мясного курица,говядина,рыба постоянно,вечером постоянно делают что-то на гриле.Утром неплохая выпечка,вечером одни и теже никакие бисквиты и такое-то желе.Овощей в разном виде много,фруктов мало.Алкоголь крепкий брали с собой в багаж,чем вызывали у барменов явное раздражение и пиво для нас почти всегда было только что закончившимся.Интернет слабый,но есть только на лобби,так что покупайте местную симку в аэропорту.Персонал необученный,видать самый низкооплачиваемый ,либо стажеры какие-то,чаевые просили,но мы не надавали,реально не за что.Отдыхающие разные,мы старались быть на позитиве и отдых более менее сложился.В таком отеле не жалко потратить пару дней на какие-нибудь поездки,так что мы посетили Луксор и Каир,не жарко как раз,только туры дешевле найти в интернете у Mido Bikham,мы даже прикольные картуши амулеты у него купили.В общем как бюджетный отдых за три копейки пойдет,специально тур сюда вряд ли бы искали,так что сами смотрите,что вам нужно,необходим ли вам более высокий сервис или улучшенные номера,благодаря отзывам мы были готовы ко всему,но конечно оценка два это не серьезно,тройка это чистейшей воды.

Время отдыха: конец ноября 2019, 10 дней
Пара
Пляжный отдых
Юрий
15.10.2015
4.0
балла из 5
по горящему в самый раз!

Вчера вернулись с Египта, отдыхали в Голден файв сапфир, номер фемели сьют на нашу семью. Летали по горящему туру в Египет, заплатили 26 тыс. грн на 5-х. Я считаю хорошая цена, потому грех жаловаться.
Отель конечно староват, но как пишут, что нечего кушать - это ложь. Выбор есть, никто не отравился, всего хватало.
Пляж и море шикарные, мы за этим и ехали!
Дней маловато, в общем чистых вышло 6, хотелеось бы еще на недельку остаться)

пляж и территория
Время отдыха: начало октября 2015, 7 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Golden Five Club 4*

Туры в Golden Five Club 4* - Бронируйте тур в онлайне в три клика ↓
день
день
 
6 ночей
7 ночей
8 ночей
9 ночей
10 ночей
29.03 Пт
-
-
-
-
31.03 Вс
-
-
-
-
-
01.04 Пн
-
-
-
02.04 Вт
-
-
-
03.04 Ср
-
-
-
-
-
04.04 Чт
-
-
-
-
-
05.04 Пт
-
-
-
-
07.04 Вс
-
-
-
-
-
08.04 Пн
-
-
-
09.04 Вт
-
-
-
10.04 Ср
-
-
-
-
-
11.04 Чт
-
-
-
-
-
12.04 Пт
-
-
-
-
14.04 Вс
-
-
-
-
-
15.04 Пн
-
-
-
16.04 Вт
-
-
-
-
17.04 Ср
-
-
-
-
-
18.04 Чт
-
-
-
-
-
19.04 Пт
-
-
-
-
21.04 Вс
-
-
-
-
-
22.04 Пн
-
-
-
23.04 Вт
-
-
-
-
24.04 Ср
-
-
-
-
-
25.04 Чт
-
-
-
-
-
26.04 Пт
-
-
-
-
-
28.04 Вс
-
-
-
-
-
29.04 Пн
-
-
-
-
30.04 Вт
-
-
-
-
-
01.05 Ср
-
-
-
-
-
02.05 Чт
-
-
-
-
-
03.05 Пт
-
-
-
-
-
04.05 Сб
-
-
-
Расположение отеля Golden Five Club 4*

Отель находится в 10 км от аэропора города Хургада и в 17 км от центра города.

Рядом стоящие отели: Golden 5 Paradise, Diamond, Al Mass & Emerald Hotel.

Удаленность от отеля
  • До пляжа: 0 м
Услуги отеля Golden Five Club 4*

Что бы вы хотели спросить?