Отель Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5* Фотуна Хургада

Рекомендуем
  • Отель Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5*  Фотуна Хургада
Территория:
Номер:
Питание:
Обслуживание:
Развлечения:
Нет отзывов 5 4.2 19
Хургада , Египет
+380443775272 от 23131 грн за тур на 7 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
Туры в Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5*
Дата
Ночей
Питание
Размещ.
Номер
Вылет из
Цена
Дата
Ночей
7 ночей
Питание
Размещение
Тип номера
Вылет из
Киев

Поиск туров в Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Семейный отдых с детьми
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
    • Оздоровительный отдых
    • Деловые поездки
  • Описание отеля Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5*

    При бронировании Fortuna 5* туристы размещаются в одном из отелей категории 5*, в Хургаде. Воспользуйтесь прекрасной возможностью испытать судьбу, приготовить себе сюрприз и при этом сэкономить деньги! Предлагаем систему бронирования отелей Fortuna! Цена тура ниже стоимости любого из указанных отелей. При бронировании и приобретении тура Вам гарантируется размещение в одном из отелей курорта, отвечающем указанным условиям. Однако название конкретного отеля, в котором Вы будете отдыхать, сообщается либо накануне вылета, либо по прилету в Египет. Данная система построена на следующем: за несколько дней до начала тура в отелях остаются свободные номера, которые реализуются по специальным сниженным ценам. Вы всегда будете в выигрыше, так как в любом случае цена Вашего тура будет ниже цены самого дешевого из представленных отелей, а если Вам повезет, Вы отдохнете в самом лучшем отеле из всех возможных вариантов.

  • Расположение отеля Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5*

Проверьте свою удачу

Система "Фортуна 5 звезд" действует по принципу: турист платит минимальную стоимость пятизвездочного отеля заданного региона и летит, не зная, в какой именно гостиничный комплекс попадет. Но обязательно не ниже указанного, таким образом, заплатив за недорогую "пятерку", можно попасть в более престижную зависимо от того, где в данный момент есть свободные места.

Египетский пятизвездочный отель, да ещё и с аквапарком, это обязательно большая территория. В отличие от Турции или Европы, тут владельцы отелей сколько смогут отвоевать у пустыни места, столько и осваивают, облагораживают, превращают в цветущий оазис. Если отель получил статус 5*, то значит должен соответствовать: озелененная территория с бассейнами, большие благоустроенные номера, достойная система питания, высокий уровень обслуживания.

Как правило, минимум один бассейн должен быть с подогревом, что значит: можно отдыхать и зимой. Курорты Египта и в частности Хургада принимают гостей круглый год. Только в декабре и январе море достаточно прохладное, и туристы купаются в бассейне. Почти во всех пяти звездах Хургады возле бассейна находится бар, где можно взять напитки не выходя из бассейна - прямо в воде располагаются удобные стульчики вдоль барной стойки.

Система питания "пятерок" - все включено или ультра всё включено. В последнем случае к "шведскому столу" в ресторанах и барах добавлены импортные спиртные напитки, заварной кофе, свежевыжатые соки. Обязательно будет мороженное, что порадует детей. Также, условия для детей предоставит каждый пятизвездочный отель: дополнительные кровати, детское меню в ресторанах, киндер-клубы, мини-бассейны, игровые площадки, детскую анимацию. В меню каждой египетской пятерки обязательно войдут несколько видов мяса и морепродуктов, фрукты, выпечка и многое другое. Как правило, для разнообразия есть рестораны по меню "а-ля карт", представляющие кухни народов мира.

Плохих "пятерок" не бывает

Выбрать Fortuna Aqua Park Resort Hrg 5* - это беспроигрышный вариант. Аквапарки Хургады: "Джунгли-парк", "Синбад", "Титаник" и другие предполагают, что системой горок пользуются гости нескольких отелей. Следовательно, поселяясь в пятизвездочном отеле с аквапарком, в распоряжении отдыхающих будут территории нескольких отелей. Наиболее известные отельные сети "Золотая пятерка", "Три угла", "Санрайс" и другие обязательно порадуют туриста объединенными территориями и без того огромных отелей. Все пятизвездочные отели расположены на первой линии, рядом с собственными пляжами. Почти все пляжи Хургады песчаные, с пологим входом в море. Иногда бывают отели над коралловыми рифами, но их значительно меньше, чем в Шарм-эль-Шейхе. Тогда предусмотрены понтоны для захода на глубоководье.

Если Вам надоест кататься на горках аквапарка и загорать на пляже или у бассейна, то можно заняться дайвингом или другими водными видами спорта.

С Хургады удобно ездить на экскурсии. В Каир, чтобы посмотреть на главное чудо света - пирамиды Гизы. Или посетить Луксор с его уникальными гробницами. Увлекательными будут джип-сафари по Сахаре и прогулка на верблюдах.

Хороший ход

Выбрав Фортуну аквапарк Резорт, нужно учитывать многие нюансы, в том числе особенности региона. Например, в мусульманских странах есть безалкогольные зоны отдыха. Если Вас не устраивает отдых, где нельзя расслабиться со спиртными напитками, то проконсультируйтесь у менеджеров турфирм, предоставляющих путевки. На сайте "Горящие туры" Вам расскажут о всех нюансах отдыха и помогут сделать правильный выбор.