Отель Occidental Caribe 4* + (ex. Barceló Punta Cana) Оксидентал Кариб

Рекомендуем
  • Отель Occidental Caribe 4* + Оксидентал Кариб Barceló Punta Cana
Территория:
5.0
Номер:
4.3
Питание:
4.7
Обслуживание:
4.3
Развлечения:
4.7
Рейтинг отеля 5 4.6 3 отзыва
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
Пунта Кана , Доминикана
+380443775272 от 25974 грн за тур на 6 ночей
Купить тур в этот отель
Савчук Марина +380504778833
отель отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
бассейны отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
Детская горка отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
ресторан отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
номер отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
номер отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
номер отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
пляж отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
бассейн отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
отель отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
бассейн отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
фонтан отеля Occidental Caribe 4* + (Оксидентал Кариб)
Наш комментарий: Великолепный отельный комплекс, окруженный роскошными тропическими садами. Спокойный отдых и продуманный досуг. Отель можно смело рекомендовать любой категории туристов.

Поиск туров в Occidental Caribe 4*

  • Рекомендуем отель для:
    • Молодежный отдых
    • Спокойный отдых
    • Романтический отдых
    • Активный отдых
  • Расположение отеля Occidental Caribe 4* +

    на восточном побережье Доминиканской Республики, на полосе пляжа Arena Gorda. Расположен в 32 км от международного аэропорта Punta Cana, в 205 км от Санто-Доминго, в 40 км от городка Игуэй.

Карибы, море, пляж и солнце

Вы видели лазурные пляжи в известном фильме про пиратов Карибского моря? Именно такие, чистейшие воды ждут отдыхающих со всего мира у чистого пляжа 4-х звёздочного отеля Occidental Caribe. Невероятно красивая флора на территории комплекса, кролики спокойно разгуливающие по местным газонам. Деловито копошатся, залезая под опавшие листья, у подножья пальм, крабы-отшельники. В море у пляжа любопытные туристы смогут взять в руки для разглядывания морских звезд. Достаточное количество зонтов и шезлонгов порадует желающих понежиться в тепле местного солнца. Бар и детский бассейн у самого берега весьма порадуют мам и пап. Молодежь будет довольна местным развлекательным мероприятиям и сооружениям.

Территория отеля Оксидентал Кариб

После рецепшена Вас направят в один из 798 номеров. Среди них есть возможность выбрать от самого «простого» номера на 33 квадратных метра до президентских апартаментов на 126 метров. Рестораны на любой вкус с кухнями разных народов, во внутреннем дворе, между зданием и пляжем дополнительные, огромные бассейны. Оборудование для скалолазания, фитнесс центр, столы для настольного тенниса, теннисные корты, бильярд, волейбол и другие бесплатные и платные услуги. Огромные бассейны достаточно вместительны, так что для всех постояльцев, даже в час пик, найдется где разместиться. Наплававшись вдоволь по спокойному бассейну можно заглянуть в бар, причем для этого не придется даже выходить из воды. Желающие могут расслабиться под массажной струей специально установленных труб, а после продолжить релакс в одном из джакузи. К слову, пляж ежедневно убирают и, судя по отзывам, побережье четырехзвездочного Карибе выглядит лучше чем соседнее возле пятизвездочных отелей. Большинство отзывов сходится в том, что обслуживающий персонал старается обеспечить максимальный комфорт для пребывания отдыхающих. Отдельно осуществляются экскурсии в заливы с обилием морских звезд. Группа аниматоров ежедневно проводит занимательные выступления и собирает благодарных зрителей.

Горящие туры помогут Вам

Мы стремимся произвести впечатление на своих клиентов сервисом и вниманием. Ведь довольные клиенты вернутся к нам еще раз, а когда им понравиться во второй раз - возьмут с собой еще друзей. Для возможности ознакомиться с качеством наших услуг, мы упразднили страничку с книгой жалоб и предложений и выложили ссылки на социальные сети, где потенциальные клиенты смогут прочесть правдивые отзывы. Наши специалисты с радостью помогут Вам найти именно то, что нужно. Своей работой мы доказываем, что Ваш отдых начинается со звонка в Горящие туры!