Черногория, Будва Будва , Черногория
- от 26173 грн за тур на 6 ночей

Отель Giardino Apartments 4*

Джиардино Апартаментс
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
5.0
Номер:
5.0
Питание:
5.0
Обслуживание:
5.0
Развлечения:
5.0
Рейтинг отеля 5 5.0 1 отзыв
К сожалению еще никто не оставлял рекомендации Вы можете быть первым
  • Кратко об отеле:
  • 12 номеров,
  • Открыт в 2011 г.,
  • Отремонтирован в 2016,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
  • Городские туры
Отель подходит для:
  • Молодежный отдых
  • Семейный отдых с детьми
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Отель с довольно неплохим качеством обслуживания и сервисом как для трех звезд предлагает спокойный отдых в сердце туристического городка Будва, известного своими галечными пляжами и необыкновенными природными красотами. Вас приветливо встретят, уютно разместят в апартаментах и предоставят широкий выбор дополнительных услуг.
Отзывы об отеле Giardino Apartments 4*
Анна
04.05.2018
5.0
балла из 5
Душевний відпочинок

Досить таки тихе, спокійне місце на віддалі від центральних галасливих вулиць. Чисто, затишно, свіжий ремонт, зручне ліжко і подушки. Поруч гори, повітря найчистіше, спиш, як немовля! Найдобріші і привітні керуючі, в необхідний момент тут же нададуть підтримку, дадуть відповідь на масу цікавих для нас питань, чуйний персонал. Одним словом, атмосфера розташовує до комфортного і душевного відпочинку! Чудова країна, відчуття таке, що знаходишся в казці !!!

Время отдыха: конец июля 2018, 6 дней
Семья
Пляжный отдых

Поиск туров в Giardino Apartments 4*

Увеличить
Расположение отеля Giardino Apartments 4*

Находится в тихом, спокойном районе Будвы, в 1 км от Старого города,
в 750 м от городского пляжа,
в 25 км от аэропорта Тиват
в 65 км от аэропорта Подгорицы.
Ближайший аэропорт: Тиват
Расстояние до ближайшего аэропорта: 25 км

Описание отеля Giardino Apartments 4*

Если вы просматриваете туры в Черногорию и находитесь в поисках бюджетного варианта размещения, туристическое агентство «Горящие туры» рекомендует обратить свое внимание на отеле Giardino Apartments 3* (Черногория, Будва). Апарт-отель расположился в тихом и спокойном районе туристического города. До известного и очень популярного городского пляжа – Славянского – 1,2 км. Неподалеку также находится и более оживленный район города, где кипит ночная жизнь, можно посетить множество ресторанов, кафе или ночных клубов и насладиться активным отдыхом.

Номерной фонд и расположение

Отельный комплекс расположен в 15 км от международного аэропорта Тиват и предлагает трансфер до отеля (платно). Пляжный отдых представлен двумя городскими пляжами – Славянским и Могрен, которые расположены в 1,2 и 2 км соответственно. Там каждому туристу предлагается платное пользование шезлонгами, зонтиками. Пляжи хорошо оборудованы. Есть раздевалки, душ. Выход в море – галечный.

Сам отель Giardino Apartments 3* (Будва) представляет собой четырехэтажное здание, в котором размещены не только номера, но и вся сопутствующая инфраструктура. Номерной фонд состоит всего из 12 номеров. Среди них доступны к заселению стандартные номера для двоих, а также апартаменты с одной или двумя спальнями. Каждый номер оборудован и укомплектован качественной и хорошей мебелью. Есть кондиционер, телевизор, мини-бар и многое другое, что непременно добавит комфорта размещению и проживанию здесь. Для удобства гостей в гостинице предусмотрен лифт.

Инфраструктура отеля

Отель Giardino Apartments 3*, отзывы о котором вы можете найти на сайте нашего туристического агентства «Горящие туры», хоть и не большой, но с неплохо развитой инфраструктурой. На всей территории запрещено курить. Предлагается доставка прессы, а также напитков и еды непосредственно в ваш номер. Кроме того, в гостинице есть кафе и бар, где можно перекусить или заказать прохладительные напитки.

Есть в Джиардино Апартментс (Будва) также конференц-зал, где помимо собраний можно также устроить банкет. Предлагается услуга по организации торжеств. Автостоянка бесплатная для гостей отельного комплекса. Кроме того, вы можете воспользоваться прокатом автомобилей.

Туристическое агентство «Горящие туры» предлагает в отель Giardino Apartments 3* купить тур по максимально выгодной цене. Подарите себе европейский отдых по адекватной цене.

Услуги отеля Giardino Apartments 4*

Что бы вы хотели спросить?