Черногория, Бечичи Бечичи , Черногория
- от 23891 грн за тур на 6 ночей

Отель Villa Irena Class "b+" 3*

Вилла Ирена
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Рекомендуем
Бюджетный
Мгновенная рассрочка
от ПриватБанка
Покупка частями
от monobank
  • 2 линия
  • Очень маленький
Территория:
4.0
Номер:
4.0
Питание:
4.0
Обслуживание:
4.0
Развлечения:
4.0
Рейтинг отеля 5 4.0 1 отзыв
100%
рекомендуют этот отель
0%
не рекомендуют этот отель
  • Кратко об отеле:
  • 7 номеров,
Для чего едут в этот отель:
  • Пляжный отдых
Отель подходит для:
  • Спокойный отдых
  • Романтический отдых
Наш комментарий: Если вы в поисках недорогого отдыха в Черногории вблизи пляжа, отель Villa Irena Class B+ рад пригласить вас. Здесь вас встретит приветливая хозяйка виллы, вы сможете остановиться в комфортном и уютном номере, а в пользовании у вас будет все необходимое, чтобы максимально улучшить ваш отдых и быт.
Отзывы об отеле Villa Irena Class "b+" 3*
Людмила
09.08.2015
4.0
балла из 5
Волшебный отдых!

Отдыхала одна с 5.07 - 12.07.2015, скучно мне не было, компанию себе нашла сразу. Вилла меня приятно удивила - все чисто, ремонт свежий, хозяева чудесные. Море- супер! От виллы к пляжу 5-7 минут, супермаркет тоже рядом, например, мясо можно покупать свежее нарезанное, рядом гриль, готовят бесплатно. свинина 5-7 еврокг. Арбуз - 0,5 евро. Яблоки - 1 евро, персики, сливы - 2-3 еврокг. На вилле есть кухня, можно готовить самостоятельно,вся посуда есть, даже турка для кофе и электрочайник. Экскурсии обьездила все, в Черногории есть , что посмотреть! Вечером раз ходили в Будву (к центру, где все развлечения - 20 минут пешком). Рекомендую! Вилла Ирена цена=качество, месторасположение - шикарное! Влюбилась в Черногорию!

Время отдыха: начало июля 2015, 7 дней
Один (а)
Пляжный отдых

Поиск туров в Villa Irena Class "b+" 3*

Увеличить
Расположение отеля Villa Irena Class "b+" 3*

Расположена вилла в Бечичи, напротив гостиницы «Иберостар», в 100 м от почты
1 км от Будвы (городской автобус Olimpia Express)
50 м от ближайшего магазина, аптеки

Описание отеля Villa Irena Class "b+" 3*

Отель Villa Irena Class ‘b+’ находится в замечательном туристическом городке Бечичи в Черногории. Если вы мечтаете о тихом и спокойном отдыхе, именно здесь вы сможете насладиться им сполна. Вокруг буйствуют сады и хвойные деревья, а скалы уходят просто в море. Что приятно, всего через дорогу находится городской пляж, который пользуется огромной популярностью не только у туристов, но и у местных жителей. Вилла Ирена (Бечичи) – это отличное место для отдыха всей семьей, а также молодежных компаний. А главное ее достоинство – это демократичная цена и комфорт размещения.

Расположение и номерной фонд

Villa Irena Class B+ может похвастаться прекрасным расположением. Всего в 100 м находится почта, а рядом расположен отель «Иберостар». Через дорогу находится аквапарк, который является собственностью другой гостиницы, но открыт для посещения всех туристов и жителей.

Вилла расположена на 2-й береговой линии. Пляж всего через дорогу. Здесь туристам предлагается платное пользование зонтиками и шезлонгами, а заход в море представляет собой мелкую гальку. Что удобно, неподалеку есть автобусная остановка. Здесь курсирует городской автобус, который быстро привезет вас в центр Будвы. Там вы уже сможете насладиться отменным разнообразием развлечений, сходить в ресторан, кафе, прикупить подарочек родственникам в сувенирной лавке и многое другое.

Сама вилла – небольшая. Предлагает для размещения 7 комфортных и уютных номера, каждый из которых качественно оборудован и укомплектован всем необходимым, что поможет вам хорошо провести свой отпуск. Есть индивидуальная ванная комната с туалетом. В комнате установлен кондиционер, телевизор, широкая кровать, холодильник. Есть также кухонный уголок, что упростит ваш быт. А с балкона вы сможете насладиться живописными видами на сад и окрестности.

Инфраструктура и развлечения

Рядом с Villa Irena Class B+, отзывы о которой вы найдете на сайте, находится бесплатная автопарковка. Помимо кухонных уголков есть также летняя кухня для общего пользования. Территория небольшая, засажена цветами и виноградником, под которым оборудована терраса и стоят столики. Для общего пользования в хозяйственной комнате есть утюг и стиральная машинка.

Из дополнительных услуг предлагается уборка номеров каждые 3 дня и смена постельного белья раз в неделю.

Из развлечений в отеле ничего не предусмотрено. Однако, вы можете посетить пляж, где хороший выбор водных развлечений. Это и водные лыжи, и прогулка на катамаране, и прочие виды активных спортивных занятий. Кроме того, вы всегда можете отправиться в центр города и пройтись по магазинам или посидеть в кафе, наслаждаясь вкуснейшими мясными деликатесами и попивая кофе.

Если вы рассматриваете бюджетный отдых в Европе, но хотите при этом повалятся на пляже под теплым солнышком, туры в Черногорию – оптимальный вариант для вас. А вместе с туристическим агентством «Горящие туры» в Villa Irena Class B+ купить тур еще и очень выгодно.

Услуги отеля Villa Irena Class "b+" 3*
  • Обратите внимание:
    Уютная зеленная территория с многолетними цветущими растениями и виноградником
    летняя кухня для общего пользования
    беседка под виноградом
    в хозяйственной комнате - утюг и стиральная машина для общего пользования

Что бы вы хотели спросить?